Опубликовано 23 Март, 2014 - 12:40

Заказала своей бабушке в качестве подарка ко Дню Рождению. Она уважает Вайкуле, которая рекламирует эту сыворотку и восхищается ее внешним видом, ей же не объяснить, что дело не в сыворотке,поэтому я решила порадовать бабулю. Стоимость 5500. Но для родного человека не жалко. В принципе, если быть более внимательным сразу можно заподозрить неладное:уж очень много рекламной информации на сайте, мнения эспертов и пр. Итог: Толи бабушка неправильно пользовалась, толи что- то еще, вердикт был:" мне не подходит, ощущения стянутости, белые разводы на лице". Использовала сыворотку и моя мама,- она сказала, что если средство наносить совсем чуть- чуть, то следов никаких нет, действие лифтинга действительно присутствует, но ненадолго, на пару часов. Находилась я у мамы в гостях и тоже попроовала сыворотку- к вечеру у меня была аллергическая реакция, в виде прыщиков, но кожа у меня капризная и проблемная, так что ничего удивительного. Мне кажется, что эта сыворотка -сомнительное средство. Не советую тратить на нее деньги.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Дорого
Passyaне рекомендует
23.03.2014
странно, что кроме названия самой сыворотки в рекламе про производителя ни слова.......
09.12.2014
Да уж, только реклама и ничего больше.
Ничего себе..А я как раз в поисках новой сыворотки.Мне 32 года,правда кожа молодая,пользуюсь для профилактики.С Iherb аж 4 раза заказывала одну.так понравилась и стоит всего 400 р(сейчас 700),думала,на лУчшее замахнуться,а вон оно что. Значит,не стоит
13.12.2017
Подскажите , что вы за сыворотку с ай херба для лифтинга заказываете ? Я тоже хочу )
Ради Бога, простите, не видела Вашего вопроса. Если ещё актуально, то Now Foods solutions с гиалуроновой кислотой, сейчас около шести от рублей, она полностью натуральная вроде, но сверху нужно наносить крем, так как она низкомолекулярная
04.03.2015
Девушки, может быть Вам и подойдет. Я просто описала наш опыт. Дело это индивидуальное, пока не попробуешь- не узнаешь, увы...
27.07.2016
Странно, что на их сайте нигде не указаны ценники, я понимаю - кризис, ценовая нестабильность, но цен нет даже в у.е. Компания, которая продает хорошую продукцию, никогда не побоится указать ее реальную стоимость, сколько бы крем ни стоил! Отсюда мое мнение - либо развод, либо неправильный маркетинг, который отталкивает своей "загадочностью". Люблю Компании, где все "прозрачно".
08.12.2016
Как вам не повезло((((
Если аллергия, то ничего и не поделаешь(((
А крем и правда надо наносить тонким слоем, тогда эффект есть, и хороший) Насчет пары часов - ну не знаю, мне на весь вечер хватает. Хожу красоткой, потом вечером смываю)) Утром не пробовала мазать.
Ну а стянутость может быть - у вас ведь кожа не просто так разглаживается.
21.12.2016
Я использую максилифт каждый день на работе во второй половине дня, потому что я сижу на ресепшене и мне всегда необходимо выглядеть свежо. Помучилась сначала с нанесением максилифта, но ничего, в скором времени привыкла. Вообще эффект очень даже ничего, меня постоянно за внешний вид хвалят, мол, выглядишь всегда хорошо) Надеюсь на повышение, так что не пренебрегаю этим.
21.01.2018
Сеичас рекламу посмотрела, думаю, а тут кто-нибудь уже посад про него..Столько рекламы а есть ли эффект. Спасибо за отзыв. Дорого, думаю.
  • 19.09.2016
    Перепали мне парочка пробников этой "чудо-сыворотки" с "письмами удачи" при получении посылок от BonPrix. До этого веремени о сыворотке не ведала, так как дорогую косметику себе позволить не могу.
  • Доброго времени суток, уважаемые девушки и женщины ! Пишу свой отзыв , под "впечатлением" от своего нового приобретения - сыворотки "Максилифт" . Являясь специалистом и аптечным работником , повелась таки я на рекламу и заказала сие средство, хотя собственно, всегда пользуюсь одной маркой аптечной…
  • 29.07.2013 - 12:52
    кожа - рада!
    Очень люблю все продукты данной марки. Данная серия антивозрастная с 35+ и вышла недавно, но меня это не особо смутило. Мне 30 и кожа уже начинает увядать Ни пробников, ни отзывов особо не было пришлось покупать на свой страх и риск. И так по-порядку.
  • Мой лучик солнца в флакончике.
    Привет.. На данный момент моя сыворотка кончается, спешу оставить свой отзыв про микрокапсульную сыворотку от Compliment.Оставлю свое впечатление.. Сразу скажу, она мне понравилась.   Флакон с сывороткой находился в картонной коробке с подробной информацией о продукте.
  • 07.05.2021 - 15:19
    Стоит своих денег
    Всем привет, делюсь новинкой бренда эвси, у них вышла возрастная линейка и я заказала всю, дневной, ночной и крем для век, плюс сыворотка флюид.   Первым делом я решила поделится именно ей, потому что это лучшее средство из всей линейки, про остальные расскажу в следующих отзывах Сыворотку я…
  • 20.03.2017 - 15:16
    Сплошная несправедливость! Расход бешенный, цена невообразимая, а результат... Результат то хороший, но что-то больно недолговечный... ФОТО.
    Всем привет! Небольшое предисловие.... Все началось с похода к косметологу. Во время ухаживающей процедуры врач подробно рассказал мне об уходе именно за моей кожей. И среди перечисленных средств по уходу была сыворотка. Сывороткой я пользовалась лишь однажды, причем, лет пять назад.
  • 09.12.2015 - 08:23
    Живительная сыворотка для омоложения кожи!
    Здравствуйте!   После удачного опыта "общения" с успокаивающей противовоспалительной сывороткой от CIEL parfum, мне захотелось попробовать и другие их подобные продукты.
  • 23.09.2015 - 08:33
    Я нашла своё идеальное средство для кожи вокруг глаз, которое РАБОТАЕТ! Сыворотка дарит комфортное увлажнение, борется со следами усталости и припухлостью век!
    Всем привет! Я давно присматривалась к этой сыворотке, и вот наконец-то решилась её заказать. Заказ оформляла на известном сайте [ссылка] , сыворотка доступна по следующей ссылке . Полное название - Seductive Eyes Elastin Anti-wrinkle Eye Cream Eyes Nanny for Women Ladies.
  • 03.12.2015 - 23:20
    Ждала чего-то большего.
    Сыворотками до Ustar Snail Serum я не пользовалась.Для меня более привычная форма косметики - крем.Но так как улиточная тайская серия мне очень понравилась я решила попробовать и сыворотку. Упаковка : стеклянный футляр с пипеткой. Объем : 10 мл. Внутри слизеобразная жидкость,немного тягучая.
  • 19.09.2018 - 18:33
    Вау! Elizavecca придётся подвинуться, эта сыворотки превзошла все мои ожидания! Таким сияющим я своё лицо давно не наблюдала) Прямиком из Тайланда.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о сыворотке, которая не просто сыворотка, а сыворотка молодости для лица от MADAME HENG HYaloe hydropower serum 30 ml !) Данная сыворотка пришла ко мне в посылке из Тайланда. С тайской косметикой я до этого вообще не была знакома.
  • 01.09.2018 - 16:44
    Что случилось когда я ее смыла?! Это просто мастхэв для девушек любого возраста и типа кожи. Кажется я в нее влюбилась!
    Приветствую! Очень много читала хороших отзывов на украинский косметический бренд NATURE.med. Все нахваливают эту марку.   Недавно в разговоре с подругой о бюджетных любимчиках в уходе, она так же упомянула эту марку и рассказала что недавно, купила себе серию средств и осталась ими очень довольна.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 01.05.2022 - 12:26
    ⚡Мгновенный ВАУ эффект❤😱
    Всем привет! У российского бренда BTpeel вышла очередная новинка - сыворотка бустер с витамином C и гиалуроновой кислотой. Я как истинный поклонник бренда, конечно, же заказала себе такую сыворотку вместе с кремом для роста бровей и ресниц ( тоже новинка ) .
  • 10.04.2022 - 15:56
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 08.04.2022 - 20:10
    Сыворотка-комфорт, не оспариваю ❗Лёгкая, с продолжительными уходовыми свойствами💦, и даже с основными проблемами работает. Но нужно понимать, на что способен уходовый продукт.
    Всем привет! Переходный период года сложный, в плане подбора косметике. Ведь, что хорошо в зимний сезон, категорически не подходит на более тёплое время года.
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 11.05.2022 - 11:33
    Это ты, это я, между нами молния ⚡️ Новинка от NYX увлажняющая сыворотка-праймер с электролитами. Покажу поведение на жирной коже и свои впечатления
    Всем здрасте)) Наступают жаркие дни и хочется наносить на себя более легкие средства. Сегодня хочу поделиться мнением о как раз такой штуке. У нас тут и уход, и праймер в одном флаконе: Ухаживающая сыворотка-праймер для лица NYX Professional Makeup PLUMP RIGHT BACK Общая информация: производитель…
  • 04.04.2022 - 16:42
    У вас жирная кожа и чёрные точки - тогда вам обязательно нужна эта сыворотка)) Показываю своё До и После применения)
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на красивенькие баночки ART&FACT и хотела попробовать) Да и я всё хотела попробовать сделать чистку лица, а тут как раз сыворотка, подходящая для этого) Расскажу о ней и о её применении подробно в моём отзыве.