Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 17:10

2760 руб.

Давно я не рассказывала о своих палетках. Долго собиралась духом. Нет, я люблю рассказывать о макияжах, о декоративной косметике. Но если я начинаю подготавливать отзыв о тенях, меня не остановить. Я начинаю зарываться, придумывать макияжи, в итоге показываю всего несколько образов. Потому что понимаю, что в обычной жизни вряд ли кто-то будет делать инста макияж или ульра черные смоки с золотишком.

Относительно недавно я рассказывала о палетке Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance, и у меня в коллекции есть еще две. Soft Glam(мягкий кальмар гламур) и Prism. Все 3 палетки появились у меня одновременно.

Сегодня же я посвящаю свой рассказ Anastasia Beverly Hills Soft Glam. На момент заказа палетка была горячей новинкой. Она мне досталась по очень смешной цене 1 998 руб. Да, круто же согласитесь? И нет, это оригинал, просто попала на 30% скидку у BeautyBay.

Мне очень нравиться бренд в целом, философия и стиль. Потрясающая продукция. И, наверное, подсознательно я много чего из косметики сравниваю с Anastasia Beverly Hills (Далее просто ABH, АБХ).

Anastasia Beverly Hills Soft Glam

Ну и давайте начнем с общих сведений.

• Цена сейчас на BeautyBay 2 735.30 руб. (прямая ссылка на палетку)

• Вес продукта в рефиле 0,74 гр. Общий вес 10,36 гр.

• Тени произведены в США, кисть в Китае.

• Тени не тестируются на животных.

Внешний вид, дизайн.

Стильно и просто.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam

Картонная коробочка повторяет дизайн самой палетки. В бежевом цвете.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam

На обратной стороне вся информация: состав, где и кем произведено, вес и срок годности, который, кстати 18 мес., в отличии от ренесансовских 6 мес.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam

Сама палетка бархатная, легкая, сделана из плотного картона. Да, она маркая. Для сохранности и эстетичности внешнего вида я храню все палетки в коробках. Так что у меня палетка идеально сохранилась, несмотря на маркий материал.

Внутреннее оформление палетки.

Все так же, как и в предыдущих палетках. Классические квадратные подписанные рефилы. Всего 14 оттенков.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam

В палетке есть зеркало. Я с него так и не сняла защитную пленку. Оно, конечно, хорошее, не мутное, но я не пользуюсь им.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam

Кисть на троечку. Пользуюсь редко.

Оттенки и характеристики.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam

Я разбила свотчи по несколько пар.

Слева на право Tempera, Glistening, Orange Soda.

Tempera - светло бежевый матовый оттенок. Я бы сказала, что он скорее полуматовый. Им хорошо закреплять базу под тени, наносить под бровь, сглаживать огрехи тушевки.

Glistening - сатиновый. Легких золотистый оттенок, с розовым переливом. Наносить можно в зоны высветленные: во внутренний уголок, под бровь или на все подвижное веко. Наноситься как кистью, так и пальчиком шикарно. Текстура маслянистая.

Orange Soda - матовый. Нежный пастельный оранжевый. Им можно сделать и первоначальную растушевку, и положить на все подвижное веко.

Слева на право Rose Pink, Sultry, Bronze

Rose Pink - сатиновый розовый. Розовое золото, шикарный оттенок. Использую его очень часто в своих макияжах. Отличная украшалка для подвижного века. Наносится легко и просто кистью или пальцем. По текстуре как масло.

Sultry - металлик. Розово-шоколадный оттенок. Супер пигментированный. С этим оттенком у меня приключилась беда, младший его случайно раскурочил пальцем. Пришлось прессовать, но без спирта и прочих бубнов, просто нажала на рефил, и он как новенький. Тоже мой часто используемый оттенок. Для вечерних и дневных макияжей. Влажным способом или нет. Результат всегда отличный.

Bronze - золотой металлик. Брат Sultry по всем показателям. Украшаем им все что можно украсить.

Слева на право Mulberry, Dusty Rose, Fairy.

Mulberry - матовый. Коричнево - красный оттенок. Использую для затемнения, в смоки.

Dusty Rose - матовый. Цвет усталости, затемняю им складку века в розовых макияжах. Красивый глубокий пыльно розовый или даже сиреневый оттенок.

Fairy - сатин. Опять же золотой оттенок. Похож на Glistening, но без розовинки. Хайлайтер.

Слева на право Burnt Orange, Sienna, Rustic .

Burnt Orange - матовый. Глубокий коричнево - оранжевый оттенок. В теплых макияжах я им простраиваю складку века, задаю вторичную форму.

Sienna - матовый. Матовый коричневый с кирпичным подтоном оттенок. Затемняю и углубляю складку века в теплых макияжах. А также смоки и все что угодно возможно с ним. Не ультратемный.

Rustic - матовый коричневый. Опять. Темный коричневый оттенок, цвет корицы. Им обычно я углубляю тушевку. Нейтральный оттенок.

Слева на право Cyprus Umber, Noir

Cyprus Umber - матовый коричневый. Да, я говорила палетка коричневая. Темный, кофейный оттнок. Использую для затемнения уголка, в смоки или подвожу ресничный край.

Noir - матовый. Идеально черный оттенок. Один из самых лучших. Если не самый лучший.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam

Все матовые оттенки хорошо пигментированные, хорошо тушуются между собой. Тоже самое касается сатиновых и металликов. Все свотчи были сделаны в 1 слой без базы.

Мое мнение.

Несмотря на то, что это очередная коричневая палетка, которых у меня огромное количество, я считаю, что она стоит внимания. Макияжи с ней получаются всегда красивыми, работать легко и комфортно.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam
Да все матовые пылят и причем хорошо так.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam
Но для меня это не проблема, а скорее особенность.

Шиммеры и металлики набираются на кисть отлично.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam
И не пылят так сильно как матовые.
Anastasia Beverly Hills Soft Glam

С ABH Soft Glam можно сделать макияж любой сложности и интенсивности. Эта палетка гораздо более любима мной чем ее сестричка Ренесанс.

Modern renaissance vis Soft Glam
Есть схожие оттенки, есть оттенки которые полностью совпадают. Но все же Soft Glam более теплая. Что касается качества, то это одна и таже любимая всеми формула.

Ну и я была бы не я если бы не поучила вас макияжу (шутка).

Примеры макияжа с палеткой Anastasia Beverly Hills Soft Glam.

Простой дневной.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam макияж

1. Наносим базу (у меня UD Eden) и припудриваем Tempera.

2. Простраиваем первичную форму Orange Soda.

3. Углубляем складку века Dusty Rose.

4. Затемняем уголок Sienna. Оттягиваем на нижнее веко

5. Раскладываем на подвижном веке Glistening и Rose Pink. Повторяем все по нижнему веку.

6. Рисуем легкую стрелочку Cyprus Umber.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam Макияж
Готовый образ.

Золотой дневной, ну или вечерний, кому как.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam макияж

1. База все та же. Урбандикей эден. Припудриваем слегка Tempera.

2. Burnt Orange простраиваем форму

3. Затемняем внешний уголок Mulberry. Но слегка. На кисти прям немного должно быть.

4. Раскладываем на подвижном веке Fairy и Bronze.

5. Нужно больше золота. Добавляем Bronze по нижнему веку тоже.

6. Берем подводку и рисуем стрелочку. Мне не идет толстая, поэтому я рисую тоненькую, но можно любую.

Ну и последний, для него я не делала урока, потому что это очень и очень простой макияж.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam макияж

Sultry на подвижном веке и микс из Burnt Orange и Sienna на неподвижном.

Готовый образ.

Плюсы.

• Пигментация
  • Легко тушуются
  • Приемлемая цена
  • Хорошее качество

Минусы.

• Кисть в комплекте не очень.
  • Высокий расход.

Ну и подкрались к вопросу рекомендую ли я палетку Anastasia Beverly Hills Soft Glam.

Рекомендую однозначно.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam
Это универсальная палетка, которая подойдет как для дневного так и для вечернего макияжа. Великолепная формула, современные оттенки и текстура. Для девочек с теплым подтоном подойдет идеально.

Всем спасибо за внимание! Спасибо вам за лайки и комментарии. Задавайте вопросы касаемо макияжа. Я обязательно отвечу.

Достоинства
  • Волшебные шиммеры
  • Высокое качество
  • Высокое качество и адекватная цена
  • Модные цвета
  • Отличная пигментация
  • Отлично тушуются
  • Тёплые оттенки
  • Универсальная
Недостатки
  • Высокий расход
  • Маркая упаковка
  • Плохая кисть в наборе
  • Пыльность
Бьюти без правилрекомендует
Палетка класс?
07.02.2019
Я в Duty куплю её обязательно!
Присмотрись, она стоит того, и цена не большая.
07.02.2019
Очень красивые макияжи ???
Я все думаю заказать абх, но там столько сейчас палеток ??? не знаю даже какая мне нужна больше всего
Любую кроме призмы. Она так себе. Я все на норвину сморю.
07.02.2019
Очень красивая палетка и макияжи с ней)) загляденье)
07.02.2019
Классные оттенки и макияж понравился Smile
Очень красивые оттенки
07.02.2019
Какие оттенки красивые, действительно очень универсальная палетка. Макияжи супер просто, красота)
Спасибо Big smile
07.02.2019
Какие красивые у тебя макияжи Love Я тенями практически не пользуюсь, но вот на палетки ABH посматриваю со стороны. Очень нравится у них набор оттенков, такие универсальные и для дневного и для вечернего макияжа Smile Мне еще у тебя тон понравился, такой красивый финиш, или это пудра такая? Как называется?
Это бибишка от мишки, бронзер и хайлайтер катрис для фиксации.
08.02.2019
Missa perfect cover BB? В таком красно-коричневом тюбике? А то я смотрю их у миши несколько Smile
Шимерные космос ??? в целом цветовая гамма приятная, универсальная на все сто
Да, она моя любимка. Когда закончится я ее повторю. А вот ренесанс не буду.
Какая красота!
Очень красивые оттенки, столько вариантов макияжа можно сделать...
макияж очень симпатичный вышел;)
Спасибо большое
07.02.2019
ммм какие оттенки! хочу теперь такую! Smile
Очень удачная, и цена у нее ниже чем у салтри, или как там ее.
Отличная Палетка)
Люблю тени АБХ) макияжи красивые у Вас)
Спасибочки
Какие оттенки классные
Так у вас все аккуратно и красиво! Иначе не сказать
08.02.2019
Обалденная базовая палетка, с которой лучше начинать свои коллекции. Мне кажется, одна из лучших на рынке
полностью согласна!
08.02.2019
Отличные цвета у палетки ?
Ну да, она моя любимая
Очень нравятся оттенки)
08.02.2019
Мне нравятся оттенки, многими часто пользуюсь и думаю, что такая палетка у меня бы не пылилась
Я ей достаточно часто пользуюсь, ренесансом очень редко. Есть у меня топ 3 палетки, про одну уже увы нельзя написать, а про другую через пару месяцев напишу Laughing out loud
09.02.2019
Такая классная базовая палитра! Супер! Пользоваться такой одно удовольствие)
10.02.2019
Шикарная палетка! Оттенки Love
11.02.2019
класс! офигенные цвета у палетки! Love
12.02.2019
Самая универсальная палетка?