Опубликовано 11 Март, 2019 - 19:09

Привет всем любительницам макияжа!

Сегодня поговорим о палетке теней, да не о совсем привычной всем нам.

Палетка эта корейского происхождения. Поселилась она у меня относительно недавно. И хоть она не единственная представительница азиатского рынка в моей коллекции, но в виду своего происхождения уникальная... У меня есть несколько палеток японских брендов, как известных так и не очень. А корейских теней у меня еще не было в принципе.

Азиатские тени очень отличаются по текстуре от европейских и американских, в том числе и шиммерные оттенки. Это определенная ниша, которая стоит нашего с вами внимания.

Кто на меня подписан, знают что из всех корейских брендов я больше всего выделяю молодую корейскую марку Nature Republic. У меня много ухода от Nature Republic было и есть на сегодняшний день. Уже несколько лет я являюсь их постоянным покупателем. Но вот декоративку я почему то обходила стороной. И как оказалось зря.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE пока что единственная представительница корейских теней у меня в коллекции.

И так давайте я познакомлю вас с моей малышкой.

Упаковка.

Бренд Nature Republic популярный в Ю.Корее, дизайн их продукции очень спокойный, стильный и лаконичный. Это уже больше люкс.

Соответственно упаковка у PRO TOUCH SHADOW PALETTE имеет люксовое оформление. Черная коробочка из плотного картона с названием бренда.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie

Поскольку палетка приобреталась в России есть переведенная информация на стикере.

Этикетка немного выцветшая, приведу ниже информацию которая указана на ней.

Различные текстуры и оттенки помогают создать как дневной так и вечерний макияж.
Сочетания оттенков помогут создать изумительный макияж глаз.
Шелковистая, матовая, мерцающая текстура для ежедневного и дымчатого макияжа
Мягкое нанесение и стойкая формула.

В линейке PRO TOUCH несколько вариантов палеток. Название нанесено на упаковку в виде наклейки. Она же является контролем вскрытия.

Сама палетка повторяет дизайн упаковки. Черная матовая крышечка с названием.
Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
По качеству нареканий нет. Стильная палетка, которая будет смотреться хорошо на "рабочем" столике. Все изготовлено из крепкого пластика.
Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie

С обратной стороны на палетке так же есть этикетка.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
В двух словах: название бренда, номер и вид палетки, вес и где произведен продукт.

Внутри палетки нас встречают 10 рефиллов теней.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
Великолепная и продуманная растяжка матовых оттенков в коричнево-розовой гамме. И красивые шиммеры и топперы.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie

Крышечка отрывается на 180 градусов. Есть большое зеркало. Так же в комплекте есть кисточка. Обычно я не жалую их, т.к. качество у них среднее. Но тут она на удивление неплохая.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie

Конусовидная кисть очень удобна для макияжа азиатского и нависшего века, а так же для детальной прорисовки.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
И маленькая плоская растушевочная кисть. Которая так же без проблем делает свою работу.
Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
Конусная сторона это таклон, а вот растушевка это стриженый ворс. Может быть пони???

Так же в комплекте есть инструкция, куда же без нее. На двух языках.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
На корейском языке есть рекомендация по применению теней с примером на картинке.

Дневной макияж - 3, 4, 5 нам рекомендуют использовать для создания дымки, второй оттенок на нижнее веко для придания свечения. Первым оттенком поставить акцент по центру века.

Смоки айз - 4, 5, 6, 7 для растушевки плавной. 10 оттенок для акцентирования. 8 - 9 для украшения века.

Как то так...

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
Ну и схема для макияжа с описанием оттенков.
Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
Первые 1-6 это матовые, 7-8 шиммеры и 9-10 глиттеры.

Ну и я предлагаю приступить к разбору оттенков.

Оттенки в палетке Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie.

Ну поскольку оттенки имеют порядковые номера, я их добавила и на фото. Так будет удобнее рассказывать о них

1 оттенок.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
Матовый молочно - розовый оттенок. Очень красивый цвет. Подходит для закрепления базы, под бровь или в уголок глаза. Очень освежает взгляд. Легко тушуется, наслаивается и практически не пылит.

2 оттенок.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
Матовый персиковый оттенок. Хорошо подходит для построение первичной формы. Имеет неплохую пигментацию, легко растушевывается и практически не пылит.

3 оттенок.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
Розово - персиковый оттенок, матовый. Им в принципе можно сделать тоже самое что и 2м оттенком в чисто розовых макияжах, а можно добавлять в складку для большей интенсивности. Так же отлично тушуется, наслаивается и не пылит.

4 оттенок.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie свлтчи
Красивый пыльно-розовый оттенок, матовый. Оттенок усталости. Его в складку однозначно. Он придает глубину. Отлично тушуется, не пятнит и не тинтует. Не пылит. Имеет неплохую пигментацию.

5 оттенок.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie

Красно - коричневый матовый. Хорошо подойдет для затемнения складки в смоки или просто в вечернем макияже. Хорошо наслаивается и тушуется. Хорошая пигметнация Не пылит тоже.

6 оттенок.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie свотчи

Коричневый, матовый. Это классический коричневый оттенок. Им можно нарисовать стрелочку, затемнить уголок. Да все что угодно в принципе. Не пылит, не осыпается, что обычно свойственно таким оттенкам. Так же хорошо наслаивается и тушуется.

7 оттенок.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
Шиммерный коричневый оттенок. Имеет розовые мельчайшие розовые блесточки. Безумно красивые тени. Их на украшение подвижного века. Тушуются хорошо, не пылят, как масло. Шикарный оттенок. В моей коллекции похожих нет.

8 оттенок.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie свотч

Розово - коричневый шиммер. Ну как его можно не любить. Использую его во всех наверное макияжах. Хорошо пигментирован, выглядит просто потрясающе. Сияющий, яркий оттенок. Наноситься как кистью так и пальчиком. Супер короче.

9 оттенок.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie

Бежево-розовый глиттер. Ну собственно, я думаю и на свотче мне удалось показать всю его красоту. Шикарный топпер. Шикарен и сам по себе.

10 оттенок.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie

Розово-белый глиттер. Так же служит топпером, хайлайтером. Люблю его наносить во внутренний уголок. Отличный оттенок.

Постаралась показать насколько тени не пыльные. Они действительно практически не пылят, но при этом хорошо набираются на кисть.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie

Ну и покажу их все сразу.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie свотчи палетки

Попыталась по вашим просьбам сделать несколько уроков с макияжами.

Не судите строго.

Макияж в корейском стиле.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie макияж

1. Наносим базу и припудриваем веко 1 оттенком.
  2. 10 оттенок я наношу на подвижное веко от внутреннего уголка до середины .
  3. 9 оттенок наношу на внешний уголок подвижного века дублирую на нижнем.
  4. 4 оттенком я оформляю складку века.
  5. 6 оттенком делаю стрелочки и подвожу слегка нижнее веко.Смесью из 2 и 3 прохожусь по границе тушевки.
  6. Добавляю тушь.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie

Корейский макияж Версия 2. Дневной смоки.
Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie уроки макияжа

1. Начинаем как обычно с припудривания века. Берем 1 оттенок в палетке и припудриваем.
  2. 3 оттенок набиваем на подвижное веко. и слегка тушуем в складку. Тоже самое делаем по нижнему веку.
  3. 10 оттенок наносим так же кистью на все подвижное веко.
  4. 6 оттенком подводим линию роста ресниц.
  5. Добавляем на нижнее веко 9 оттенок с внутреннего уголка до середины. И с внешнего уголка 6 оттенком затемняем нижнее веко.
  6. Тушью красим реснички.

Классический матовый макияж.
Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie пошаговый макияж

1. Припудриваем веко 1 оттенком.
  2. Берем 2 оттенок и им делаем первичную тушевку. По нижнему веку тоже.
  3. 5 оттенком ставим точку у внешнего уголка и оттягиваем на складку. После, еще раз усиливаем этим оттенком внешний уголок.
  4. 3 оттенок набиваем с внутреннего уголка до середины подвижного века.
  5. 4 оттенок наносим с середины подвижного века до внешнего уголка. Для градиента на стыке 4 и 3 оттенка хорошенечко все подтушуем плоской чистой кистью(топчемся как будто).
  6. 6 оттенком делаем легкую тушевку по нижнему веку и чуть чуть добавляем на внешний уголок.
  7. Берем гелевую подводку или гелевый карандаш(у меня от смешбокс). Прорисовываем межресничку и выводим стрелочку. На моем типе глаз стрелочка толстая не идет. Я делаю тонкую. Если у вас близко посаженые глаза, то стрелочку начинаете от середины(как у меня), если глаза далеко посажены, то начинаете ее с внутреннего уголка.
  8. Тушью красим реснички. 10 оттенком подсвечиваем внутренний уголок.

Результат.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
Ну поскольку я люблю сверкалки то 8 и 9 оттенками я прошлась по подвижному веку с внутреннего уголка до середины.
Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie макияж
Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
Дымчатый макияж со стрелочкой.
Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie

1. Начинаем с припудривания века 1 оттенком.
  2. 7 оттенок наносим на подвижное веко. Слегка подтушевываем границы.
  3. 4 оттенком прострачиваем форму макияжа.
  4. 8 оттенок наносим на внутренний уголок до середины подвижного века.
  5. 9 оттенок набиваем на подвижное веко с внешней стороны.
  6. Мешаем 2 и 3 оттенки и делаем плавную растушевку. Украшаем подвижное веко и рисуем стрелочку 6 оттенком.
  7. Красим реснички.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie

* набиваем мы плоской кистью. Тушуем растушевочной.

Мое мнение.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie
Для меня эта палетка стала любимицей. С ней очень легко работать.
Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie свотчи
Матовые тени подобраны идеально. Можно сделать как в коричневой классической, так и в розовой гамме. Что касается пигментации, то для азиатских палеток очень даже яркие тени. В этой палетке нет аутсайдеров. Тени не меловые. Общая гамма подойдет, как мне кажется, любому цветотипу.
Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE

Шиммеры и глиттеры в палетке мне так же пришлись по душе. Это классическая формула для азии. Яркие сверкающие с влажным эффектом. Шиммеры наносятся отлично, но с глиттерами нужно быть аккуратнее, они при нанесении кистью могут осыпаться, поэтому лучше воспользоваться пальчиком. Клея для них не надо. Они самостоятельно цепляются за веко или тени.

Тени смываются самой простой мицеллярной водичкой. У меня самая слабая нивеевская. Не тинтуют.

Nature Republic PRO TOUCH SHADOW PALETTE 02 Love Rosie свотчи
По уровню пользования она подойдет всем. Несмотря на пометку PRO тени действительно порадуют новичка или же уверенного пользователя тенями.

Общие характеристики.

• Цена 2735 руб.
  • Купить можно на сайте официального представителя в России Nature Republic или же в розничных магазинах, к примеру в ТЦ Метрополис(там всегда покупаю я)

Вывод.

Конечно же я рекомендую эту палетку. Потрясающее качество, отличные тени.

Nature republic еще...

Nature Republic Real Nature Rose Foam Cleanser

Достоинства
  • ! отличное качество
  • *Красивые оттенки
  • *хорошо тушуются
  • Абсолютно не пылят
  • Доступна в продаже
  • Качественная палетка с зеркалом
  • Много разных финишей
  • Хорошая пигменация
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Бьюти без правилрекомендует
11.03.2019
Спасибо за уроки макияжей, а палетка отличная
Очень рада что понравились примеры.
Очень красивые оттенки в палетки Smile Было очень интересно почитать советы Wink
Спасибо, я рада что отзыв оказался полезный
абсолютно не пылят
это хорошо, и оттенки мне очень нравятся
Мне тоже они очень нравятся.
11.03.2019
А я вот корейскими тенями ни разу не пользовалась, и вообще декоративной косметикой, но уход обожаю. Обязательно прислушаюсь к Вашему мнению, спасибо за отзыв.
Рада быть полезной. Тени дейсвительно хороши. По цвету похожи на вишню от ud, а вот во всем остальном это shu uemura... но цена более адекватная
11.03.2019
Отличная палетка! Такие нежные оттенки:) Весной будешь легкой и воздушной:)
В полку розовых прибыло. Их у меня теперь 5.??‍♀️
11.03.2019
Не знаю, как ты будешь успеть ими пользоваться Laughing out loud , но это определено нужно делать!
11.03.2019
Ой, спасибо тебе за уроки. Отзыв беру в закладки, может и попробую что-нибудь сотворить у себя на веках Smile
Классная палетка, мне очень понравился 4 оттенок Love Где бы теперь такой найти в однушке...
Такая большая палетка для меня рановато, я только монотени, или двойные использую Big smile
У них и однушки есть.
Невероятно красивые оттенки! Love
Отзыв хороший получился.
Оттенки просто очаровательные Love
11.03.2019
Приятные оттенки) Мне тоже напомнило палетку Cherry UD, но там явно не хватало таких классных шиммеров)
Шиммеры тут просто шикарные. Я за поледние дни, только ей и пользовалась. И если честно в ближайшие пару недель она точно будет со мной везде. Я не ожидала сама, что мне она так понравится.
Мне очень нравятся оттенки Smile
11.03.2019
Очень понравились образы, выполненные этой палеткой
Спасибо большое.
11.03.2019
Подборка вообще идеальная, на каждый день самое то. Я про этот бренд даже и не слышала как-то
Почему то в России он мало популярен. Хотя очень зря. Косметика действительно у них потрясающая. Пенки у меня только от них, крема тоже. У них шикарные маски для лица, с кислотами очень нравится.
какая красотка для век) прямо и в пир, и в мир)
Согласна. Палетка красивая, и розовая, как я люблю Shy
Спасибо за отзыв!)))
Рада стараться
Отличная палетка)
Спасибо что заглянула.
12.03.2019
Палетка очень красивая, а пошаговый макияж глаз очень полезен, особенно для новичков Love
Спасибочки Love
12.03.2019
ооо обожаю ваши отзывы на тени)) эта палетка очень красивая, и мне кажется я бы могла ей пользоваться))
Спасибо большое, я старалась что бы отзыв получился хоть немного полезным. Очень рада. Love
12.03.2019
Какая хорошая нюдовая палетка!
12.03.2019
Какие нежные цвета и как подробно отфотографировано!
Спасибо.
12.03.2019
Палетка на каждый день! Обожаю такие)))
12.03.2019
обалденная палетка!! оттенки на каждый день, да еще такого отличного качества! добавила в хотелки!)
12.03.2019
Мне понравились очень оттенки, розовых палеток много не бывает!
Это правильное утверждение, я тоже так говорю всем.
12.03.2019
Гамма оттенков просто шикарная тут подобрана Love
Отличная растяжка. Похоже я ей еще долго буду пользоваться. Хотя еще на несколько хотела сделать отзывы в марте.
12.03.2019
Ну крутая палетка) Универсальная) С ней можно сделать много базовых дневных макияжей) Мне очень понравилась подборка оттенков)
ну так ведь да... я разрывалась брать мне чери или нет...ну как бы у меня фактически она...только корейская
13.03.2019
Классный отзыв и крутая палетка. У тебя красивый цвет глаз
Спасибо большое
13.03.2019
Очень красивые цвета
Согласна.
14.03.2019
Безуумно красивые,базовые оттенки?
Очень нравится,когда на тенях имеется инструкция,какой оттенок куда наносить)
Ну да это всегда полезно, согласна.
17.03.2019
Очень полезный отзыв!
19.03.2019
Добавила в закладки, очень люблю такие универсальные оттенки и розовый на веках Love
04.02.2020
оттенки прям идеальны для меня )) очень крутые
я ее просто обожаю, до сих пор пользуюсь ей с огромным удовольствием. Великолепная текстура, легкая тушевка.