Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:56

Продукция Zewa меня устраивает полностью, как и их недавняя идея со смываемой втулкой, это на самом деле отличная задумка! Что о туалетной бумаге...

Всегда я покупала 3-х или 4-слойную бумагу Zewa, а тут решила купить 2-слойную, так как стоила она в 2 раза дешевле. Отдала в магазине я около 40 р. за 4 рулона, а 3-слойная стоила 80 р. Что могу сказать... Уж не знаю, что за желание вдруг появилось сэкономить, но я немного пожалела, так как расход 2-слойной бумаги в 2, а то и 3 раза больше, чем у 3-х и 4-слойной. Рулона хватает на 3 дня постоянного пользования (при нахождении дома), а бумага (1 рулон) с большим количеством слоев служила почти неделю, если не 8 дней.

Также бумага 3-х или 4-слойная Zewa более мягкая, нежели 2-слойный собрат.

Поэтому я хочу рекомендовать покупать туалетную бумагу от Zewa, но с большим количеством слоев! Wink

Francescaрекомендует
  • 02.03.2011
    У меня очень вредная и привередливая попа. Я уверена, что эта проблема знакомы многим из вас. Моя попенция часто закатывает мне скандалы на тему туалетной бумаги. Ей, видите ли, подавай шелка и бархаты...
  • Одно время мы изменили Zewe, т.к. прежнее качество 2-слойной вызывало споры в нашей семье, но вот однажды попробовали обновленный вариант этой бумажки и опять перешли на нее!
  • 17.10.2015
    Одна из самых необходимых вещей в быту - туалетная бумага.Сейчас зайдя в любой супермаркет глаза разбегаются от количества предлагаемого ассортимента.Но мой выбор пал на туалетную бумагу Zewa).
  • Всем привет! Сегодня я расскажу вам своё мнение о туалетной бумаги Zewa. Лично мне и моей семье она ооочень нравится - она приятная на ощупь -хотя и двухслойная, но вполне крепкая -с нежным приятным ароматом - упаковки бывают с различным количеством рулонов(4, 8и 12) -аллергии не вызывает -…
  • 09.03.2018 - 18:59
    Бумажная история
    Здорова, как дела? Чем занимаетесь там? Питаетесь хорошо? Ну а теперь расскажу про качественные характеристики туалетной бумаги Зева Плюс. Она мягкая, приятная на ощупь. Не трёт и не дерёт. Нежная и деликатная, короче говоря. Но при этом достаточно прочная бумага. Двухслойная.
  • 24.05.2012 - 20:10
    удивительное качество!
    еще не доводилось мне писать о туалетной бумаге , но раз цена у нее как на слиток драгметалла , думаю надо предостеречь других...пользуемся постоянно зевой плюс ,но недавно в гипермаркете магнит упал мой взгляд на зеву эксклюзив . цена , скажем сразу , не маленькая 67р за 2 рулона !
  • 12.06.2018 - 13:27
    Необходимость или баловство? Туалетная бумага с 4 слоями, красивой перфорацией: действительно ли так нужна?
    О том, что существует туалетная бумага Zewa Just1, я узнала, получив ее от сайта Proberry Конечно, я не дикарь и пользуюсь всеми благами цивилизации, но вот бумага Зева, которой прошла мимо меня.
  • 21.03.2020 - 00:18
    🗑 Почему все покупают туалетную бумагу во время пандемии? Мои догадки. Обзор отличного МЕГА пака из 20 рулонов - туалетная бумага Zewa Comfort подходит даже для атомной зимы.
    Я решила поддержать флешмоб отзывов на Айреке на всем известную хайповую тему корона. Да, всем это надоело, но тема прибыльная, вот так упустить ее не могла. Без туалетной бумаги жизнь - не жизнь. Если у вас большая семья, поход в туалет можно расценивать как приятный релаксирующий променад.
  • Для нежной попы)
    Привет. Сегодня решила затронуть проблему Туалетной бумаги Zewa Плюс Ромашка . Долгое время пользовалась самой обычной бумажной туалетной бумагой. Но, как обычно бывает когда зашла в магазин за туалетной бумагой, данного производителя не оказалось и поэтому решила попробовать эту туалетную бумагу.
  • 02.05.2017 - 10:58
    Подтирайся и играй! Прекращаем комкать газетки с туалетной бумагой ZEWA плюс яблоко. Эффективность проверена на старушках и младенцах.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать о туалетной бумаге ZEWA плюс с ароматом яблока. Комкая газетки некоторые люди кажется стали забывать, что попа их собственная часть тела и ей нужен комфорт, мягкость и релакс. А зря!
  • 11.06.2016 - 18:30
    Минутка философии
    Странные вещи творятся на нашем [ссылка] , ох странные... Конвейеры праздной информации то и дело перемещаются в ленте, а о начале начал все молчат, будто стесняются набрать минимальные знаки о самом личном - о туалетной бумаге.
  • Влажная туалетная бумага! Использовать с осторожностью - рвется! А так же важный нюанс - в отзыве!
    Всем привет. Увидел буквально сегодня в магазине, в данном случае в Магнолии, влажную туалетную бумагу Zewa, и так мне стало интересно, решил купить и поделиться с вами:) Цена данного шедевра "бумагоделия", всего 135 рублей, в упаковке 42 бумажечки, которые крайне безопасно можно смывать аж по три…
  • Красивая зелёная бумага
    Пишу отзыв только потому, что не всегда довольна туалетной бумагой, которую продают на прилавках наших магазинов. На сегодняшний день моей самой любимой туалетной бумагой стала "ZEWA" аромат яблока.Хочу отметить её приятный цвет, очень красивый орнамент в виде листочков.
  • Туалетная бумага с приятным ароматом. Какие ещё есть достоинства?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную бумагу с приятным ароматом орхидеи. Помню первый раз когда её купила - мне она очень понравилась и показалась очень необычной))) Заказывали 2 упаковки этой бумаги. Иногда бывает сразу по 8 штук в упаковке.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 18.07.2020 - 07:30
    Нет, спасибо, обойдёмся без "клоунской" близости. Почему я не люблю цветные и ароматизированные презервативы и вам не советую.
    Привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о весьма необычных презервативах от вивы. Мы с партнёром уже давно перешли на презервативы этой марки, т.к. по качеству не уступаю дюрексу, а коробка с 12-ю презервативами стоит всего 200 рублей. Где купить?
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.