Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 13:12

год или более
    200-350 рублей

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.

И если с легендой Кабаре я познакомилась чуть раньше, не велась на провокации со стороны блогеров. То эту я купила просто на пробу, т.к марку эту уже знала и многие мне пришлись по душе.

И если у меня сейчас спросят, что лучше: "Легенда Кабаре или Кабаре Премьер?" Я выберу второй вариант, в отзыве расскажу почему.

Я уже успела стать своего рода тушеманьяком. Мне часто хочется попробовать что-то новое, если вижу какую-то интересную тушь, то не могу пройти мимо. Так случилось и с этой красавицей. Наша любовь длится уже год, надеюсь, что это будет всегда.

Тушь для ресниц CABARET PREMIERE - одна из самых востребованных и часто обсуждаемых тушей. Эффект сценического объема обусловлен особым составом туши. Карнаубский воск и воск рисовых отрубей придают ей пластичность. Смола сенегальской акации - эластичность. Увлажняющие компоненты обеспечивают ресницам защиту и уход.

✔Мои требования к туши для ресниц:

1. Тушь должна хорошо прокрашивать и разделять ресницы.
  2. Она не должна осыпаться в течение дня, попадать в глаза и причинять дискомфорт.
  3. Идеальная тушь в моем понимании-это та, которая не склеивает ресницы и не образует комочки.
  4. Отсутствие аллергических реакций и слезоточивости. Есть туши, которые вызывают слезоточивость. И таких я стараюсь избегать.
  5. Хорошо поддаваться демакияжу.
  6. Придавать взгляду открытость и выразительность. В целом, это основное назначение туши. Не просто прокрасить ресницы, но и распахнуть взгляд, сделать его открытым.

Мои ресницы:

От природы у меня неплохие ресницы. Они светленькие, но достаточно густые и подкрученные. В принципе, я могу любой тушью нормально накрасить ресницы и они будут выразительными. Но я охочусь и за хорошим качеством, а также нереальным объемом.

Голые ресницы
Голые ресницы
Однажды я пробовала наращивать ресницы и если честно, то разницы между своими накрашенными и наращенными я не увидела. Отзыв на наращивание ресниц в салоне. Я осталась при таком мнении, что мне проще потратить деньги на хорошую тушь, чем на разовое наращивание. И если тушью я буду пользоваться минимум три месяца, то ресницы буду наращивать каждый месяц.

҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈ ҉

Тушь для ресниц CABARET PREMIERE с эффектом сценического объёма - одна из самых ярких премьер в мире косметики. Улучшенная формула легендарной туши Cabaret - это еще больше объема и восхитительный изгиб ваших ресниц! Текстура туши, лёгкая и эластичная, позволяет прокрасить ресницы без единого комочка! Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь и создает феноменальный объем. Ресницы становятся необыкновенно выразительными, пленительными, как у красоток кабаре!

Производитель не скупился на обещания, они ну очень красноречивы. Кому не хочется получить шикарные выразительные ресницы? А у туши еще и пластиковая щеточка, которые я обожаю. Ну как тут не попробовать сие чудо?

Общие сведения:

1. Наименование-тушь для ресниц Cabaret premiere/
  2. Бренд-Vivienne Sabo, Италия.
  3. Объем-9 мл.
  4. Выпускается тушь в пяти оттенках-черный, синий, коричневый, зеленый и фиолетовый.
  5. У меня оттенки 01-черный и 02-синий.
  6. Цены очень бюджетные от 200 до 350 рублей.
  7. Прибрести можно в различных магазинах: Золотое Яблоко, Магнит Косметик, а также Озон, Вайлдбериз. Бренд предоставлен везде.
  8. Эффект-сценический эффект суперобъема.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление у тушей ну очень классное и яркое. Выполнено в стильных золотистых оттенках, надписи черные. Коробки, как у легендарной Кабаре здесь нет. Что я хочу еще отметить-это качество внешнего вида. За столько времени использования, лишь на одной упаковке чуть стерлись надписи. А так нет ни одного сколышка, ни одной некрасивой стертости. Все надписи на месте.

И здесь качество меня поразило. Легендарная тушь Кабаре обладает менее привлекательным и качественным дизайном, чем эта.

Снизу указаны номера партий каждой туши. На обратной стороне указан объем продукта, страну производства.

Цвет, текстура, аромат, щеточка.

Я приобретала тушь в черном и синем оттенках. Фиолетовый мне на глаза не попадался, а может, я просто не обращала внимания. Синяя тушь мне нужна не для создания ярких и необычных макияжей, а для создания интересного эффекта.

Влагостойкая без отдушек тушь теперь не только классического чёрного цвета, но и ярких ультрамодных оттенков: Violette, Blue, Marine.

А новая золотая упаковка сделает тушь украшением вашей косметички.

Черный оттенок насыщенный черный, именно такой, как мне нужен. Я люблю, когда мои светлые ресницы черные, яркие и запоминающиеся.

Синий оттенок близок к какому-то морскому. Очень нежный оттенок и красивый. Но я не использую его соло.

Текстура очень приятная, шелковистая. С такой текстурой использование продукта-это одно удовольствие.

Аромат практически полностью отсутствует. Есть легкие косметические нотки, которые так свойственны аромату туши.

Щеточки очень удобные, силиконовые. Именно их я обожаю. С такими мне удается идеально прокрасить ресницы, мне так проще подкрутить их и "выкрасить", как нужно. Она по-настоящему идеальна для меня.

Для чего мне синий оттенок?

Синюю тушь я использую по-своему. Наношу ее в качестве базы, а поверх нее черную. Вроде бы получаются распахнутые черные ресницы, но от освещения может играть оттенок. То темно-темно синий, но более светлый, то просто черные ресницы. Некоторые спрашивают, мол: " У тебя ресницы синие? А нет, показалось".

Вам не показалось, это просто я хитрюга. Smile

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Итак, а теперь давайте перейдем к самому важному-это эффекту от применения туши Кабаре Премьер.Во-первых, сам процесс нанесения ну очень мне нравится. Тушь ложится, словно шелковая на ресницы, идеально прокрашивая их.

Ресницы сразу становятся более выразительными, они хорошо уложены и зафикисрованы. Вы только посмотрите на фото ДО и ПОСЛЕ. Результат мне очень нравится.

Некоторые мои знакомые мне часто говорили, что мои ресницы выглядят, как нарощенные. Конечно, это приятно слышать. Особенно, когда твой мастер ресниц-это бюджетная тушь от Вивьен Сабо.

Наносить тушь зигзагообразными движениями от корней ресниц до самых кончиков.

Носить на ресницах-одно удовольствие. Нет ощущения чего-то потустороннего на ресницах. Тушь не осыпается в течение дня и мне это очень нравится. На жаре практически не течет, единственное, если долго пребывать на солнце, могут образоваться темные круги под глазами.

В макияже глаза ну очень выразительные благодаря этой красотке от Кабаре Премьер. Почему-то после этого селфи, мне написали подруги: "О, наконец-то решилась нарастить ресницы. Глаза прям кукольные!" Нет, дорогуши, я также верна любимице Кабаре.Мне очень нравится делать в последнее время макияж глаз без стрелок. Так ресницы еще более выразительные и большие. Я даже не могу нарадоваться такому эффекту объемных ресниц. Выглядит просто превосходно, на мой взгляд.

✓✓✓Достоинства:

1. Бюджетная цена.
  2. Шикарное оформление у туши, сохраняет первоначальный вид очень долгое время.
  3. Много оттенков.
  4. Хорошо ложится на ресницы за счет шелковой текстуры.
  5. Отлично разделяет и прокрашивает ресницы.
  6. Не образует комочков.
  7. Легко смывается мицелляркой и обычным гелем для умывания.
  8. Не вызывает аллергических реакций и слезоточивости.
  9. Придает взгляду выразительность и добавляет объема.
  10. Очень удобная щеточка, которая позволяет хорошо прокрасить ресницы даже в уголках.
  11. Насыщенные оттенки.
  12. Вседоступность. Это не какой-то неизвестный бренд, приобрести можно в любом ИМ и оффлайн магазине.

〤〤〤Недостатки:

Для меня нет и быть не может. Эта тушь идеально по всем критериям.

*°•..•° * ❀❀ИТОГ.❀❀ *°•..•° *

Рекомендовала, рекомендую. Покупала, покупаю и буду покупать. Если вы ищите тушь, которая идеально прокрасит ваши ресницы, придаст объем и распахнутый кукольный взгляд, то Vivienne sabo Cabaret premiere-это то, что вам нужно. Я не знаю, можно ли разочароваться от нее. А для меня этот продукт маст-хев и любовь на долгие годы. Если я хочу добиться шикарного эффекта на все 100%, то я ВСЕГДА выберу именно эту тушь. Потому что знаю, она меня не подведет.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ) )♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Обьем
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
  • Разделение
  • Разнообразие цветов
Недостатки
  • Недостатков нет!
Svetok22рекомендует
Шикарные реснички))
Посижу тут тихо позавидую GlassesShy
Давно хочу попробовать эту тушь, но не попадается пока в продаже Smile А специально заказывать откуда-то лениво.
Отлично на ресничках смотрится
Она мне очень нравится Smile Очень удачная. Частенько видела ее у визажистов
Обожаю эту тушь!
Ещё ни разу её не покупала, меня наоборот щеточка пугает.
А у тебя ресницы просто восторг Love
очень красивые реснички)) Love
08.06.2020
Мне тоже эта тушь очень нравится. Крутой эффект да очень демократичную стоимость.
08.06.2020
Мне тоже Премьер нравится больше обычной Кабаре, эффект визуально получается более выраженный. Смотрится действительно очень круто Smile
08.06.2020
Ресницы очень красивые😍 по себе заметила-классическая Кабаре у меня осыпалась. Премьер-нет
какие красивые ресницы, густые Love
08.06.2020
Идеальные реснички с ней получаются 😍 у меня как раз она лежит, ещё не пробовала)
И мне она нравится)
08.06.2020
Обожаю эту тушь! Она уже стала классикой
08.06.2020
Пару раз довелось пользоваться тушью результат мне очень нравился
08.06.2020
вот именно такой выразительный взгляд я люблю!
Конечно твои ресницы и от природы очень крутые, но тушь конечно их прям до вау состояния преобразила) мне она срочно нужна Big smile
Я пробовала эту тушь, и правда классная)
Красивые реснички)
Отличная тушь Smile
Вот это ресницы Love
Это же чистая классика ☺️
Сколько я их купила в свое время, не счесть 🙃
09.06.2020
Какая Вы милая Love и реснички прелесть Love
Спасибо SmileShy
10.06.2020
Вот уж правда легендарная тушь 😍 у меня знакомая в магазине косметики работает, говорит что за день этих тушей не меньше сотни берут
10.06.2020
Очень красивые глаза. Хороший рейтинг у этой туши.
Спасибо Innocent
На эту тушь противоречивые отзывы, читаю-читаю и так и не решаюсь на покупку.
11.06.2020
надо бы мне тоже эту тушь на своих ресницах протестировать) а-то сколько про нее читала...а покупала только обычную "кабаре".
такая щеточка мне нравится
12.06.2020
Отличный результат на ресничках Shy
16.06.2020
Щёточка Love моя любимая. Обожаю такую форму щёточек Love
  • 28.11.2017 - 18:54
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре (Vivienne Sabo Cabaret): НЕДОСТАТКИ, ФОТО ресниц УТРОМ и ВЕЧЕРОМ, в 1 и 2 СЛОЯ. Осыпаемость, стойкость, утяжеление. Отзыв о моей любимице на данный момент. Вторая упаковка, 1 год использования. Обо всем подробно читайте в отзыве!
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Вивьен Сабо "Кабаре" (Viviene Sabo "Cabaret").   С ней я познакомилась совершенно случайно, у меня в самый неудобный момент закончилась любимая тушь.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • От ненависти до преданной любви - один шаг + фото после нанесения
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре именно в золотом тюбике является одной из моей любимых тушей, я бы даже сказала, самой любимой. Поэтому встретив в магазине еще пару новинок в золотом обличии я не удержалась и купила одну из них.   Цена - около 200 руб. по акции.
  • 03.11.2018 - 22:13
    Что ожидать от Vivienne sabo Garsonette - ну явно не обещанного супер-объема. Стоит ли покупать данную тушь и почему она все-таки мне понравилась.
    Всем привет!!!   ПРЕДИСЛОВИЕ   О туши Вивьен Сабо Кабаре я мечтала уже давно, но вот купить как-то не удавалось. И вот, когда я уже созрела и решилась на ее покупку - судьба-злодейка не дала мне это сделать. Но обо всем по-порядку. Марка Вивьен Сабо маячила у меня на слуху, наверное, уже года 3.
  • 13.01.2019 - 19:54
    💖НОВИНКА от Вивьен Сабо! Купила по рекомендации блогера Koffkathecat! Жалею ли о покупке?💖
    Всем доброго времени суток! В недавнем видео от you tube блогера Koffkathecat я увидела, что она рекомендует новую тушь Vivienne sabo Merci, что она пользуется ей сама, и буквально скупает ее, если вдруг видит в магазине.
  • 05.07.2019 - 12:38
    Тушь Vivienne Sabo Le denim. Лайфхаки для нанесения
    Привет! Меня зовут Анна.   Я решила найти хорошую тушь по адекватной цене, ведь не так важен бренд на баночке, как результат на ресницах:) Интересный вариант из масс-маркета по моим ощущениям- это тушь Vivienne Sabo Le denim, о которой сейчас пойдёт речь.
  • 15.10.2019 - 05:13
    Новинка от Vivienne Sabo - Тушь для ресниц Adultere для создания эффекта запретного объема... Не скрою, тушь меня удивила, такого результата на своих куцых ресницах я давно не видела.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - единственный "расходник" из декоративной косметики, который я покупаю регулярно, а так как своего любимчика я еще не нашла, то всегда стараюсь попробовать что-то новенькое.
  • 11.11.2019 - 08:50
    Новинка 🔥Тушь Vivienne Sabo PROVOCATION (Вивьен Сабо Провокатион) | Что с ней не так ⁉️
    Всем привет!   Тушь, это наверно, самое часто используемое средство макияжа. У Vivienne Sabo самый известный экземпляр- Cabaret, почти легенда. Сейчас бренд запустил 4 новинки, я выбрала одну, у которой ворсовая щёточка. Силиконовые надоели. Ну проверим, на что способна новинка.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 19.05.2020 - 16:03
    То ли я встал не с той ноги, то ли с тушью мы не подружились. Тушь для ресниц MAC Haute & Naughty lash
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На тени отзываться, конечно, хорошо, но тушей тоже достаточно неписанных, так что пришло время MAC Haute & Naughty lash, тем более, что в ее конструкции явно есть, о чем поговорить. Упаковка: а точнее, футляр.