Опубликовано 23 Июнь, 2011 - 15:20

Много тут критиков разнесли картину в пух и прах, а зря. Глубокомысленный мульт, его на цитаты разобрать можно. И вся эта критика - всего лишь непонимание и, в общем-то, стереотипный взгляд на мультипликацию и жизнь, в целом. Грустно, ребят. Из ползунков обывательства никак не вылезем.

От меня категоричная пятерка. Единственное, детей не ведите. Они не поймут. Тут и взрослые-то, вроде бы умные люди с жизненным опытом, говорят "Фу!".

Потрясающая стилизация под оскомину набившие вестерны импонирует. Даже очень. Плюс. наличие моментов юмора - причем тонкого юмора, а не ниже пояса, как обычно бывает в "Шреках" и им подобных.

Что касается героев, то каждый из них - личность. Настоящая личность. Даже красавица Бинс далека от неземного образа блистательной красотки. Это дама с характером, не лишенная некоторых недостатков.

Змеюка Джейк вообще поражает воображение. Колоритный злодей, просто прелесть.

Из недостатков: немножко затянутый сюжет, да. Не хватает все-таки динамики, но общего впечатления от картины это почти не портит. А тем, кому не понравился "Ранго", советую немножко подумать. Поучиться смотреть на жизнь под разными углами.
Достоинства
  • Колоритные персонажи
  • Оригинальный главный герой
  • Сюжет со смыслом
  • Хороший конец
Недостатки
  • Недетский
  • Нудноватый
Адельрекомендует
23.06.2011
Адель, у Вас всегда такие качественные отзывы, но иногда бывают такие высокомерные:)) если кому то не понравился фильм, это ещё не значит что это они ещё не сняли "ползунки обывательства:)". Как бы этот фильм не эталон из палаты мер и весов:)
23.06.2011
Тру-небыдло, что поделать. XD Клинический случай.
23.06.2011
А что такое тру-небыдло?))))переведете?))
23.06.2011
А что такое тру-небыдло?))))переведете?))
22.09.2013
согласна с каждым вашим словом, Адель.