Опубликовано 13 Август, 2020 - 20:41

Всем привет!

Пару лет назад из каждого утюга и каждой колонки качал Элджей. Незатейливый бит, нормальный такой танцевальный ритм, и тексты... которые хочется скомкать в один огромный шар и выкинуть куд-нибудь подальше, с глаз долой, да и из сердца вон.

Знаете, когда меня обвиняют в том, что я излишне придирчива к "высоко социальным" текстам, считая их неприкрытой пропагандой, в случае с другими исполнителями - окей, на вкус и цвет фломастеры разные. И я раньше думала, что песни Элджея в себе имеют антиморальные тексты, ну максимум в 2-3 песнях. Но, нет! Этот мусор практически в каждой первой.

И я бы сетовала себе дальше под нос, если бы не столкнулась с тем, что абсолютно адекватные ребята 13-ти лет, которых я знаю с детства... воспитанные в хороших семьях, после тусовок под музыку Элджея заявляют, что в наркоте ниче особенного нет. Это весело, и круто. А я, листая в плейлисте в песне за песней нахожу то, что не хочется даже взрослому человеку слушать... Куда уж подросткам то!

Знаете, я даже не буду приводить в пример те треки, где есть намеки на запрещенку.

• Afterparty

Охранник везет меня с пацанами в отель, внутри - ни одной половинки
У тебя есть подруги, у меня есть дороги

Ну-да, ну-да, явно Алексей поет про вторую половинку, которую потерял на трассе. (сарказм).

Вот мне абсолютно все равно на подачу певца, на его стиль, и внешний вид... И в случае с Элджеем - даже в порядке вещей воспринимается мат. А вот пропананда - нет. Парадокс.

• 911

Просыпаюсь жадно подорванный как на фене (у-у)
Они знают, что я гений (genius)
На мне тысяча прицелов (ха-ха)
Но я по-прежнему целый (у, ха-ха-ха)
Zoom на мне, я в игре
Заказал амуницию на Гидре

Не стоит говорить, что гидра в понимании текста это речь не о кишечнополостном? Да и фен не прибор для сушки волос так-то... Причем, у Элджея большинство текстов даже не прикрыто сленгом. Все в открытую - получите, распишитесь.

• Gologramma

Искусственный интеллект лучше, чем человек
Ему не нужен амфетамин

Элджей, видать, без скорости жить не может. Интересы вокруг одной точки, наверное... раз репертуар лишь об одном.

• Nokia

Три девочки эйфоритики в ротики.
Через пару часов нам привезут дым.
Все мои человеки так любят наркотики.

И вот, может быть можно было бы сказать, что пипо хавает, и вся эта дребедень нахлынула на нашего Лешеньку вместе с волной популярности. Но, нет. Копнем в раннее, так сказать, с чего стартанул.

• Подружки скучают

А, а бошки дымятся, подружки скучают.
Да, они считают, что тепла не получают.

Ну, возможно, если бы Элджей остановился на этих пяти песнях, я бы могла еще понять. Но, нет. Идем дальше.

• Антидепрессанты

Детка, нажми на стоп
Нас кружит колесо

Естественно, трек не про карусели. К сожалению, это хайпово. Мне вот даже 30 лет нет, а для меня такое "искусство" - это днище, которое еще поискать нужно. Элджей в свои 26 годиков должен уже понимать, что наркота, так идиаллизированная в его творчестве - не есть хорошо. И что, если твою музыку слушают все, от пятиклассников и старше - то не надо через каждую строчку рассказывать, как тебе круто от очередного колеса.

• Fontan

Твои круглые значки
Как Юпитера круги
Вимм-билль-данн или Данон
Ты глотаешь как питон

В современных реаллиях все строится на бабле. Увы, это уже как должное, и естественно, перед выдачей этого шЫдевра в ротации - никто не смотрит на смыслы. Качает? Да! Молодежно? Да! Айда это в массы. Так было и со всем известным "розовым вином", в котором помимо марьиванны, которая явно не школьная училка, есть еще не мало вещей, которые так себе моральные.

• Розовое вино

Kiss, kiss, вдыхай меня через кэс, через кэс

• Экстази

Ecstasy, меня увези!
Ecstasy, меня увези!

• ZEF

Со мной бедняки-полукровки,
Тусовки, наркотики, татуировки.
На подземной парковке мы делаем ZEF

Все круто, весело и классно... Вот он, пример для подражания, и лидер 21века (нет). Романтизация веществ - это не круто, но к сожалению, не все это понимают. И увы, подросткам не объяснить это.

Ведь, слушая на репитах одно и то же по смыслу приводит только к одному - систематизированное восприятие данного, как нормальность.

• 143

Обторченный лайфом.
Обторченный кайфом.

К сожалению, синонимов Элджей не нашел. Печальненько.

• 360

Друг от друга так мажет, но мы никому об этом не скажем

Здравствуй сленг, мы скучали. Видимо, все так плохо, что ради любви ему нужны стимуляторы, а от девочки аж мажет. Не весело, видимо.

• Mama

Травка, наркотики и **** - всё в мои руки, всё в мои руки!
Мама мною гордится, с тех пор как я появился!

Вот она - гордость родителей! Можно выкидывать из жизни карьеры, образования и прочие достижения. Для родительской гордости хватит обдолбиться.

Не устали еще? Осталось немножко Smile

• Vrum Vrum

Один парень говорил, что не любит кокаин
Но ему нравится, как он пахнет

Ну тут, по классике, подъехали пацанско-наркоманские цитатки уровня дворовых мачо.

• Suzuki

Я умею делать бабки, не барыжу травкой, как в шестнадцать

К успеху пришел, теперь не барыжит, а долбит. Причем, видимо, на постоянке. Иного объяснения к столь огромной любви к веществам в тексте я не нахожу.

Меня размажет на заднем старенькой ешки
Я расфасую по мешкам все пережитое [ой]

И вот в чем прикол, помимо этих песен есть еще с десяток (или больше) тех, где упоминаются обдолбанные зрачки, слово "наркотики" или восхваление какого-либо определенного вещества. Увы, в цитаты убирать это не могу, т.к. там столько мата, что если его выкинуть - то останется только название. А слушать это все забавно. Элджея хочется взять за руку... и отвести к логопеду, попутно заглянув к наркологу.

Люди сейчас топят против сцен 18+, замазывают изображение сигарет в культовых фильмах, но разрешают выводить в массы скорость, кокаин, траву и экстази. Конечно, пусть дети сразу с тяжеляка начнут.

Творчество Элджея не рекомендую. Кроме пропаганды там искать не чего.

Благодарю за внимание!

Mrs_Etне рекомендует
13.08.2020
Лично я о существовании Элджея узнала, когда везде в инете стали сообщать, что с ним встречается девушка из Орла и решки Big smile О - отсталость Shy
Сложно сказать, почему он еще не сидит за пропаганду наркоты. А с другой стороны, посади его - объявят узником совести и жертвой режима Sick
13.08.2020
они вроде уже женаты, но не слежу за этим)
Женаты
13.08.2020
ох как я с вами согласна. Для меня он пугало, не больше. Не понимаю, что в нем Ивлеева нашла. Неужели у нее голова на этом же уровне... А песни, если это чтение можно назвать пением, реально дно.
13.08.2020
хорошо, что я не одна такая с таким мнением)
Имхо, Ивлеева такое же днище. Чего только ее конкурсы на карантине стоят🤦
14.08.2020
да? возможно, просто не смотрю ее нигде, конкурсы не видела и не слышала. По Орлу и Решке она казалась прикольной и с отличным чувством юмора и самоиронией. Но раз уж она выбрала в спутники человека с таким способом самовыражаться и который пропагандирует наркотики....она это принимает и согласна, значит сама не далеко ушла.
13.08.2020
То есть мороженку надо проверять на пропаганду, а вот такое вот нет, жесть вообще. Oups
13.08.2020
ну мб "Элджей же нравится детям". я логики не нахожу никакой)))
Днище Sad
13.08.2020
Меня передергивает лишь от одного его вида с этими белыми линзами. Ужасно раздражает 🤦🏻‍♀️
Да, такой мерзкий... Sick
13.08.2020
Вы так подробно о нём написали... вы уверены, что он вам не нравится?
Обычно, когда кто-то из исполнителей не нравится, таких подробностей о нём вряд ли будут знать... а вы, как будто его творчество изучали, даже пишете, что в каждой первой песне гадости разнообразные...
Если такой он вам противный, позвольте спросить, ЗАЧЕМ вы слушали ВСЕ его песни? Чтобы убедиться, что он всё-таки ужасен? или вы надеялись, прослушивая каждую последующую песню, что вот ну сейчас точно будет образец культурного творчества????

p.s. я вообще не знаю этого исполнителя. Из вашего отзыва впервые о нём узнала.
13.08.2020
да, он мне не нравится, потому что я считаю, что мальчик с никудышной дикцией, поющий только про бошки и спиды - это дно. Если Вы думаете, что я слушала и записывала цитатки в отдельную тетрадочку с наднисью "Элджей❤", то Вы ошибаетесь
13.08.2020
Полностью солидарна с вами.
Он омерзителен и противен. Как самому не противно то 🙈
Подростков жалко просто, они ничего лучше не видят. Не то что мы, дети 90х,у нас был выбор, что слушать
13.08.2020
Ничто не мешает подросткам слушать что-то другое, т.к. все есть в сети, чего не было у нас. Но, это не модно
13.08.2020
Я это и имела ввиду, что мода сейчас непонятная, поэтому и выбора нет. Так как в компании если все слушают Элджея, а ты предположим Тимати, то ты белая ворона (это я культурно выразилась😌)
Даже если бы он так открыто ни пел про наркотики, по одному его виду понятно, в чем источник его вдохновения)) Меня он тоже раздражает, но, с другой стороны, мы тоже в свое время пели всякое типа - Я лично бухаю, но могу ускориться - но как-то никто это всерьез не воспринимал)) Ведь одно дело - подпевать, а другое - тупо повторять жизненный путь автора песен))
13.08.2020
Ну, у Шнурова не каждая песня про баяны, так-то. А у Элджея каждая про одно и то же... Ну, я не привыкла судить по внешнему виду в творческом плане
Я год или два слышу, что Элджей - это открытие, талант, глоток свежего воздуха в шоу бизнесе)) Но так и не слышала ни одной его песни Big smile Может быть и слышала, но не знаю, что это именно он. И для меня загадкой было, чем он так талантлив и знаменит. Тексты, которые вы привели, конечно, наркоманские) Моя мама не поняла бы, о чем идёт речь Shock Соглашусь, что пропагандировать наркотики нельзя. Кстати, Ивлеева (его жена) очень похудела, и понятно, почему Cool
Ну и фанатеть от него можно, только если ты в теме, и тоже романтизируешь подобный образ жизни. Иначе не знаю, от чего фанатеть, если ты не понимаешь смысл этих слов, фраз. А понять их может только тот, кто так или иначе сталкивался с наркотиками.
13.08.2020
Да понять тексты - многого не надо, не обязательно быть как либо рядом с наркотой. Но, вот считать это искусством 21 века - уже через чур
13.08.2020
Ну, у меня племянник тоже смеялся над темой наркотиков в 12. Постоянно шутил про травку. Сейчас ему 22 и он даже вино по праздникам не пьет. Не факт, что такая пропаганда из всех детей наркоманов сделает.
А Элджей отвратительный, да😆 Даже не знаю как бы отреагировала на то, что мой ребенок такое слушает.
13.08.2020
ну, бывают шутки, а бывают прям разговоры, что "вот вырасту, и мне можно будет то... и это..."
Shock
13.08.2020
Я не очень интересуюсь такими исполнителями, но про Элджея слышала. Я вы мне прям глаза открыли. Даже подумать не могла, что он так много поёт про наркотики. Товарищи я в лёгком шоке. Как его еще не прекрыли???
13.08.2020
В сети читала, что депутат Милонов (который отличается в Питере идиотскими предложениями) предлагал его прикрыть. И тут я даже согласна с ним. Но, видимо, это не выгодно или еще что-то..

Честно, я раньше тоже думала, что максимум 1-2 песни таких, но увы..
13.08.2020
Я его видела только на фотках у Ивлеевой. Долго не могла поверить что они официально муж и жена, такой он страшный . И сториз у неё смотрю, и вроде всё у них так семейно, адекватно. Самого Элджея даже не слышала песен, у нас как то в Украине он не так популярный.
13.08.2020
Может это просто образ, не более?)
14.08.2020
образ пропагандировать наркоманию? тогда так себе образ
14.08.2020
пусть даже образ...ну оставь ты внешность свою такую странную ради образа..но петь про амфетамины и прочее...ради образа. Он же на себя долю ответственности берет, что он в массы несет, что пропагандирует. Это уже перебор конкретный
13.08.2020
Он мне напоминает одного моего одноклассника, у которого были длинные волосы и вечные проблемы с гигиеной)

Спасибо за отзыв, было интересно почитать) и да, очень жаль, что некоторым людям (таким, как Элджей) не удаётся найти другого источника вдохновения, кроме как вещества... С такой точки зрения я соглашусь с Вами и скажу, что пропаганда 18+ контента как источника вдохновения куда лучше, ведь наркотики со 100% вероятностью делают из человека зависимую развалину, в отличие от "других удовольствий") на фоне вреда от "веществ" сифилис и прочее (как последствия 18+ увлечений) - всего лишь невинный укус комара))
13.08.2020
Согласна с отзывом. Пропаганды чего-либо в песнях много. И ей занимаются современные (молодёжные) "певцы".
"Хочу тебя любиться, жениться не хочу". Всё понятно и без расшифровки.
"Кто сказал, что любить друзьям нельзя"
И много ещё чего можно услышать, если вслушиваться в текст.
14.08.2020
Ну, там хотя бы косвенно, и с подтекстом, а не открыто
14.08.2020
Да с подтекстом. Но такое ощущение что кроме наркоты, секса, денег и петь не о чем.
13.08.2020
Я вообще ни одной песни его не знаю.
14.08.2020
Буквально любой инфопродукт в мире будет хоть капельку, но полезнее всего, что изливается из Элджея Smile
14.08.2020
Слушайте, ну это же жесть какая-то.
Я бы это вообще запретила.
14.08.2020
почему-то это наоборот в ротациях радио и ТВ
19.08.2020
Потому-что что такие тексты делают из людей идиотов и зомби, которыми легко управлять, особенно из подростков
14.08.2020
Не знакома с творчеством данного персонажа и не собираюсь Smile
14.08.2020
А разве есть сейчас нормальная музыка? Мне ещё нравится педофил пошлая молли
есть. Но она "не модная"
14.08.2020
Вот это да.. Если мы лет 25 больше смеёмся с этих песен, то для ребят помоложе это как призыв к действиям походу. Tired
Чучело. Ни дать, ни взять... Sick
14.08.2020
Вот вроде мы в свою молодость тоже ничего путнего не слушали)) "Конопля в руках и кумарный дым в облаках, Мусора совсем не видят нас, мне так хорошо с тобой курить вот это", это Фактор 2 вроде... Тот же Сектор газа, тоже не святые... Но песенки этого белоглазого чувачка какие-то "зомбирующие" что-ли. Однообразный мотив и бит. Моргенштерн туда же. Все про свои цепи и суч.к поет, хотя даже не поет а блеет, пением сложно назвать.
14.08.2020
У них песни подобные были не каждая первая, все таки)) Моргенштерна я вообще никак воспринимать не могу
14.08.2020
Я слушаю рэп, но Элджея не слушаю совсем, предпочитаю старых рэперских исполнителей
14.08.2020
Не являюсь фанаткой Элджея, но не слишком ли вы категоричны? У меня в плей-листе есть его пару треков, и, занимаясь уборкой (например) я не очень вслушиваюсь в слова, а просто подстраиваюсь под неплохой бит.
И по поводу пропаганды не всё так однозначно: я росла во время когда на каждом углу орали 1 клас, АК-47, Гидропонка и тэ.дэ. Выросла ли я наркоманкой, ш.юхой и прочим, о чём там поётся? Нет. Стали ли такими мои ровесники? Да, которые и до этого были не очень умные и не очень порядочные, так что не в музыке дело Wink
А фильмы? Взять хотя-бы легендарный "Джиа" - насколько шикарна главная героиня (наркоманка и еще Бог знает кто). Вот несмотря на неприглядную вторую сторону, которую тоже показали, моему детскому уму понравилась вот эта вся жизнь. И то, только на экране. Всё-таки я была неглупым ребёнком
14.08.2020
В любой музыке с текстом должна быть смысловая нагрузка. Мне даже убираться под обторченные фантазии не прикольно так-то.
Раньше в музыке были фразочки подобные, но 1) их было не так много. 2) наркотики не идеаллизировались
14.08.2020
Страшненький закомплексованный мальчик, вот его альтерэго - ребеночек недолюбленный назло маме нажрусь, накурюсь и тп, мерзко
14.08.2020
Да уж, высокого в его песнях мало, можно сказать, нет вообще. Но раз зашлО, то и крутят...
14.08.2020
Согласна с тобой. В моём понимании, музыка - великое искусство, одна из важнейших составляющих нашей культуры. Важна мелодия песни, важен её текст, важен голос исполнителя, эмоции, которыми он делится с публикой. А здесь... Ну не творчество это. Это то, что «пипл схавает», не более
14.08.2020
Плохо, очень плохо, что пипл хавает именно такое днище
14.08.2020
Зато такое быстро проходит и забывается. А по-настоящему ценное помнят и любят многие поколения)
14.08.2020
Не слушаю Элджея! Полностью поддерживаю каждое ваше слово!)
14.08.2020
Продаются песни- и все. Может парень по классической музыке плачет и молоко на ночь пьет, а остальное все в угоду хайпу и продюсерам
Мне кстати очень нравилась песня Розовое вино, решила послушать остальные и разочаровалась, потому что там детскосадовские понты и ноль смысла. Почти все легендарные музыканты так или иначе что-то употребляли и даже многие умерли от этого, но в песнях всегда ум, смысл или красота, а тут.. ни о чем. Но насчет пропаганды я бы не стала сильно расстраиваться. Наркоманы такие люди, чем их больше тем их меньше 😂
Итак, по порядку.
1) Я не спорю, что много музыкантов, которые "что-то, да употребляют". Но, среди легендарных нет таких, кто поет про это в каждой песне. Тем более, с идеаллизацией веществ. Про песни со смыслом - согласна. Элджею до такого как до Китая раком.

2) Среди аудитории подобных певцов - безумно много подростков. Тех, что из приличных семей. И тех, кто в возрасте "на зло маме отморожу уши". И на которых подобная пропаганда, что вещества - это хорошо, повторяющаяся с заядлой частотой, может увы повлиять не как "да ну ее, энту наркоту куда подальше". Не хочу переходить на личности, но не думаю, что если Вы с детьми столкнетесь с такой ситуацией, то будете смеяться над "нарком больше - нарком меньше".
я не считаю, что пропаганде могут подвергнуться подростки, у которых все хорошо с головой, которым родители объясняют, как устроен этот мир и как в нем жить, показывают что такое хорошо а что такое плохо, а не просто "на денег, поешь и одень шапку". А когда родители уставшие с работы и только мечтают ноги вытянуть, внимания воспитанию не уделяют, ни одной книги не прочли по воспитанию подростка и потом Элджей им виноват или Мэрилин Мэнсон, без разницы - только не они. Если мой ребенок станет наркоманом, то ответственность только на мне и ни на ком другом, тем более не на говорящей голове из телека
  • 12.05.2013 - 19:59
    Очень душевненько поёт жизненные песни!
    Алексейя Брянцев - молодой певец 1981г.р., родом из города Воронежа. На певца Алексея Брянцева я обратила свое внимание, когда услышала как он поет песни о любви дуэтом с Ириной Круг .
  • 11.03.2020 - 11:52
    Запусти меня под кожу и поставь на repeat - как случайное прослушивание обернулось постоянным интересом
    Данного артиста я впервые услышала включив телеканал " Музыка Первого" . Песня " под кожу " буквально не давала мне покоя, а скачать я не могла так как не успела прочесть имя исполнителя, когда мне все же это удалось, то уже вышла новая композиция которая также " поселилась " в плейлисте.
  • 04.09.2020 - 16:10
    Простой парень из Тулы или зазнавшееся Голливудская знаменитость? Как изменилось мнение о певце за 15 лет
    Об Алексее Воробьёве я знаю довольно давно, даже болела за его " Новую Русскую Калинку " в период отбора на Евровидение 2008 года. В то время в нем был виден большой потенциал, лёгкость и звонкость голоса.
  • 28.12.2010 - 15:47
    Шестиструнное счастье.
    Владелец этого маленького счастья уже порядком 5 лет. Покупал не для себя, а для друга. Но ему пришлось срочно уехать, и этот маленький клад остался у меня. Скажу прямо: играть на гитаре я не умел. Но очень хотел.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 29.01.2011 - 20:14
    Это Восхитительная! Изумительная! Безумно Красивая Музыка!
    Поль Мориа( Paul Mauriat) - человек-легенда, композитор и безумно талантливый аранжировщик.Я люблю его музыку, поэтому купила диск в формате MP3 с несколькими альбомами.Многим его известна его волнующая, мелодичная и невероятно красивая музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Муз.CD+книга "в одном флаконе"! ПРОСТО Super!!! (+ 4 фото)
    Любимая с детства "комсомолка" отличилась. Ну надо же было придумать такое!!!Издательство "Комсомольская правда" выпустило абсолютно уникальную коллекцию музыкальных CD+книга. У издательства ДеАгостини были некоторые потуги в эту сторону.
  • 15.08.2020 - 22:57
    Где же тот Моргенштерн, которого мы знали? Или: есть спрос, будет и предложение?
    Доброго времени суток   Некоторое время назад я была удивлена и, к сожалению, далеко не в положительном ключе. Можно ли сказать, что я была откровенно разочарована? В какой-то степени так и было.
  • 10.08.2020 - 19:02
    Только как бы с тебя слезть чтобы завязать? Что общего у Клавы Коки с фильмом Груз 200?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Растирая спину по-старчески ворчу:,, Вот в наше-то время,, Краски пили чай вдвоём, любили Сергея, писали письма в Cool girl И Децлу. У каждого времени свои герои и сегодня с высоты прожитых лет я хочу поговорить о героях нынешнего времени. Хотя... Какие мои годы.
  • Мой долгий путь – «из гадкого утенка к лебедю»
    Привет всем! Этот отзыв посвящается девушкам-худышкам, которым надо набрать вес, нарастить мышечную массу, чтобы тело не выглядело болезненным, было красивым, рельефным и подтянутым. Казалось бы, что тут сложного? Это же не то, что избавиться от лишнего веса. Но не все так просто, скажу я вам.
  • 09.10.2020 - 17:40
    Даня Милохин считает себя гением, но не знает Игоря Северянина, Андрея Губина, Влада Сташевского и многого другого! Тиктокер ворвался в шоу-бизнес и прет напропалую, поет со звездами и сольно!
    Теперь звездой может стать практически любой, просто нужен правильный пиар и волна. Нынешние песни меня удивляют иногда. Неужели, смысл текста утерян на многие года?
  • 03.08.2020 - 18:17
    Тёмная сторона Бузовой: не так она проста, как кажется
    Помню как-то коллеги на работе рассказали мне интересную новость: «Представляешь, Бузова запела!». Они предложили сходить вместо корпоратива на её концерт и закидать её помидорами.
  • Путь Сати Казановой от светской львицы до исполнительницы древних мантр! Люблю Сатишу и искренне восхищаюсь ей 💖
    Всем здравствуйте! все скрины с певицей взяты из клипов на песни и мантры, а так же из других видео с выступлений артистки   Когда-то, в 2000-х, я, как и многие другие подростки, с восторгом наблюдала за жизнью воспитанников вокального проекта "Фабрика Звёзд".
  • 19.08.2020 - 16:55
    Обидненько, что изначально такая неординарная и крутая группа опустилась до уровня примитивной попсятины. У меня просто не хватает слов, что бы описать свое разочарование
    Всем привет:) В силу своих музыкальных предпочтений я очень редко обращаю внимание на какие-то новые группы (особенно если они не связаны с альтернативой, или металом), но, однажды, такая нашлась, и она смогла покорить мое сердечко (а потом с таким же успехом его и разбить)...
  • 15.10.2020 - 22:42
    Новый состав группы Виа Гра! Моё мнение спустя 7 лет существования!
    Группа Виа Гра считается самой долговечной и популярной на российской сцене. Образовалась в 2000 году в городе Киев. За всю историю коллектива сменилось 18 участниц и 19 составов. Я не буду рассказывать конкретно о каждом составе и каждой участнице этой группы.
  • 23.07.2020 - 14:59
    Кто такая Диана Анкудинова? Её топили, издевались и сломали ключицу... Не взяли в «Голос Дети». Навели порчу... А она покорила музыкальный Олимп...
    У неё нет богатенького папочки и бриллиантовых колье, неприличных клипов и пустой головы. Жизнь достаточно била эту большеглазую девочку с задорной причёской. Ломала ей ключицу, отказывала в материнской любви, бросала в детский дом... Так почему от силы её голоса плачут?
  • 06.09.2020 - 20:55
    Мне по-приколу, мужу - в кайф ❤ Делюсь секретами и подробностями. 8 лет с пирсингом языка
    Пишу этот отзыв в честь восьмилетия своего пирсинга на языке. Поделюсь с вами своим опытом и постараюсь развеять некоторые мифы.   И так, летом 2012 года я решила сделать пирсинг на языке. К тому времени у меня уже был проколот пупок и, если не ошибаюсь, хеликс (ушной хрящ).