Многие знания - многие печали. Анна и Сергей Литвиновы - отзывы

• Доброго всем времени. Мне нравятся детективы и психология, поэтому, увидев как многие покупатели в Fix Price активно брали книги, решила взять 3 книги на пробу. Данная книга в твёрдом переплёте из 216 страниц. Повествование в книге ведётся от разных лиц.
  • 04.04.2015 - 15:05
    Новый роман Литвиновых это экскурс в 1960 год
    Вчера дочитала новый роман Анны и Сергея Литвиновых и еще раз убедилась авторы постепенно уходят от жанра детектива. Новое произведение я бы назвала ретро - романом, хотя имеет место убийство молодой женщины, которое произошло в квартире высокопоставленного генерала в центре Москвы.
  • 20.08.2018 - 15:58
    Понравилось, но не детектив
    Литвиновых я начала читать будучи далеко не любительницей детективного жанра, а потому, что под рукой на данный момент ничего не больше не было. И мне повезло : роман "Боулинг-79" повествует не о кровавых детекивных событиях ( которые я , если честно, не очень принимаю), а о жизни и быте 79 года,…
  • 30.08.2012 - 14:05
    Мириманова голодной точно не останется…помогут Литвиновы.
    Ох уж эта Мириманова со своей системой минус 60…((( ну в каждой бочке затычка…Теперь еще написала книгу вместе с Литвиновыми (кстати с их творчеством я не знакома, читала только эту книгу). Скачала я ее бродя в поисках разной диет-литераты. Люблю почитать подобное.
  • Книга для отдыха между серьёзной литературой
    Детектив "Визит старой дамы" из серии Летний детектив Анны и Сергея Литвиновых для меня был первой книги этих авторов. И вот что я Вам скажу: Детектив читается легко, абсолютно легко и я бы даже сказала как-то не весомо и не заметно проходит. Детектив на 30 страниц.
  • 14.07.2017 - 01:14
    Довольно посредственный детектив с несимпатичными героями
    В апреле я записалась в библиотеку около дома и поставила себе задачу прочитать хотя бы по книге авторов, которые у всех на слуху, но которые мне лично в руки до этого не попадались. Первой (и, кажется, последней) книгой Литвиновых стала "Ревность волхвов".
  • 14.08.2017 - 18:28
    Меня очень потрясла эта трагедия, честно признаться, я даже не знала о "Советском Титанике".
    Приветствую всех любителей женских, детективных романов. С творчеством Анны и Сергея Литвиновых я познакомилась впервые и начала свое знакомство с романа "Осколки великой мечты". Действие романа начинается в 1986 году и заканчивается в наши дни. Главная героиня Вероника, она же Вера, она же Ника.
  • 08.02.2019 - 19:42
    Одно из самых неудачных произведений Литвиновых
    Очень люблю книги Анны и Сергея Литвиновых, перечитала практически все. Авторы пишут достаточно простым языком, их произведения читаются очень легко, можно сказать на одном дыхании. Сюжет всегда непредсказуем и держит в напряжении. Читаешь с удовольствием и ждешь финальной развязки.
  • 23.12.2019 - 16:57
    Когда у авторов заканчиваются идеи, но сочинять ради денег нужно..
    Дуэт брата и сестры Анны и Сергея Литвиновых был одним из моих любимых, я всегда с удовольствием читала книги этих авторов. У них есть очень даже достойные произведения, например Ревность Волхвов. Анна и Сергей Литвиновы .
  • 04.07.2021 - 09:55
    Пандемия всем осложнила жизнь - даже убийцам 🤔 "Мягкий" детективчик-роман накаляет страсти с каждой страницей.
    Всем привет! Честно признаться, я не особо люблю детективы, но стоит начать, как отложить книгу уже просто невозможно - по крайней мере мне попадались именно такие детективы. Сегодня хочу рассказать об одном из них - #Останься дома и стреляй. Авторы - Анна и Сергей Литвиновы .
  • 26.05.2022 - 15:44
    Что было бы, если Евгений Онегин и Татьяна Ларина решили быть вместе..? Фантазия современности, которая могла бы стать неплохим продолжением известной классики...
    Добрый день, уважаемые читатели! Бывают книги - шедевры, а бывают книги, являющиеся продолжениями таких шедевров... Книга "Та самая Татьяна" является современной интерпретацией и фантазией на тему продолжения сюжета классического произведения Александра Сергеевича Пушкина - "Евгений Онегин"...
  • 11.05.2022 - 20:00
    Ваш бывший муж - гениальный создатель миров. И он придумал изощренную пытку
    Руками демиурга Как глоток воздуха при выходе из затхлых стен; как холодная водица, льющаяся на кровоточащие от дороги босые ступни; как дверца в… …иной смысл (есть ли тот) ?… иной мир (а если рядом битва, тогда мир ли он) ?…иную реальность (подергивающуюся неспешной пеленой).
  • 08.04.2022 - 18:13
    Сериал VS книга 🥊 Тупейшее произведение 🤦‍♀️ Два разных Миркина в разных мирах 2000-х и 2020-х, ничего общего с сериалом
    Нашумевшая книга "The Телки" Сергея Минаева (нет, не того кудрявого певца 90-х)) вышла в свет в кризисном 2008 году. Феномен этого шлака для меня столь же необъясним, как и феномен популярности книги Лабковского "Хочу и буду" (о ней я тоже обязательно напишу, но позже).
  • 06.05.2022 - 12:57
    Ненависть ведет этот мир в никуда, но любовь может победить даже законы мироздания.
    Всем привет.   Меня что то потянуло на фантастику или я решила возможно сделать перерыв между детективами.Да скорее захотелось почитать немного в другом направлении, отдохнуть чтоли, чтобы не было смысловой нагрузки.Для своего чтения я выбрала совсем не мой жанр для эксперимента.
  • 18.02.2022 - 11:09
    История Анны Карениной - это не только история ее любви, это история эгоизма, отчаяния и непонимания себя. Цена любви, цена страданий и возможность посмотреть к чему могут привести подобные страсти.
    Добро пожаловать!   Классическое произведение - это всегда отражение взглядов писателя, попытка показать дух того времени и главное саму жизнь. Именно сама эта жизнь и судьба героев обычно и увлекает.
  • 10.04.2022 - 00:08
    Как живёт семья повзрослевших Ромы и Юли Лавочкиных. Очень хотелось верить, что парочку до сих пор согревает их неземная любовь. Должны же хоть в книгах быть такие чудеса!
    Продолжение знаменитой повести "Вам и не снилось" написала дочь Галины Щербаковой (автора первой части). У меня в таких случаях всегда есть ощущение, что это желание раскрутиться и подзаработать на уже популярной истории. Но откину эти рассуждения...
  • 16.05.2022 - 01:10
    Явно не про наших советских бабушек.
    Впервые о книге двоякое ощущение. Может быть ее нужно читать именно в детстве, что бы быть в восторге. По крайней мере своим детям я посоветовала к прочтению. А раздвоенное мнение у меня вызвала именно бабушка. Во-первых, она та еще оторва и это накануне своей смерти от рака.
  • 21.02.2022 - 14:22
    "Пусть уж каждый мужчина подбирает себе слабую женщину в меру собственных сил."
    Доброго времени суток, друзья! Добрых вам улыбок и крепких объятий До недавних пор я была уверена, что Илона и Кирилл Кощеевы авторы подростковой литературы. А затем открыла для себя их детективы. А потом и сказки для маленьких. О некоторых писала уже отзывы, а некоторые ещё даже не читала.
  • 20.03.2022 - 16:38
    Для чего нам зарубежные средства, когда отечественная пилинг-маска за 59 рублей может все! Идеальный пилинг для любого типа кожи.
    Всем привет! Я давно уже поняла, что в сегменте бюджетной косметики можно найти настоящие самородки. И поставщиком таких «бриллиантов» очень часто является сеть магазинов Fix Price. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о пилинг-маске для лица Parli Cosmetics Dana с АНА- и ВНА-кислотами.
  • 23.06.2022 - 13:47
    Откуда негативные отзывы?! Это же идеальныt пилинг-диски для жирной кожи. Показываю поэтпное применение и делюсь впечатлениями спустя полторы банки и рассказываю, как усилить эффект. +как лежит макияж после использования
    Всем здрасте))   Мое знакомство с пилинг-дисками началось еще с Елизавекки и их винных пэдов . Тогда я поняла, что данный вид очищения прекрасно подходит моей жирной и пористой коже, и как только банка приблизилась к дну, я начала поиски альтернативы в магазинах неподалеку от дома.