Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:47

Этот карандаш лежит в залежах моей косметики, кажется, уже не первый год, но заканчиваться явно не собирается. Да и нет у него причин заканчиваться, так как я им не пользуюсь – всякий раз обнаруживаю его у себя в закромах, тестирую на руке и откладываю в сторону:)))

упаковка стирается
упаковка стирается

Сразу поясню, что я образца сегодняшнего дня однозначно не приобрела бы этот продукт. Но я-студентка как-то раз, уж не знаю по какой причине, приобрела этот карандашик. У меня он в бежевом оттенке.

кончик подсыхает, верхние блёстки царапаются
кончик подсыхает, верхние блёстки царапаются

Начну с минусов. Во-первых, это блестки. Они немного царапают кожу при нанесении и их много. Бежевый оттенок теней теряется среди их блеска. Во-вторых, консистенция – жирноватая, плотная, у меня имеет обыкновение собираться в складке века. В-третьих, размер – карандаш и грифель толстые, не слишком удобные в нанесении тонкой линией.

нанесено в два слоя
нанесено в два слоя

Упаковка стирается на раз - я лишь изредка достаю этот карандашик, а он уже весь истерся.

прямой свет
прямой свет

Из плюсов, пожалуй, можно отметить только цену и выдвигающийся грифель.

в тени
в тени

Продукт совершенно ни о чем. Если бы это средство выпускалось с ярким цветом-базой, оно бы явно нашло своего потребителя. В компании с блестками это был бы отличный вариант для тематической вечеринки или дискотеки стиля 80-90-х. Ещё средство реанимировалось бы, будь покрытие легче, если бы под блестки можно было нанести яркую базу из теней.

нереальное количество блёсток
нереальное количество блёсток

А так… блеск гротескный, дешевый, цвет мне попался невменяемый, вроде и бежевый, но уходит не в розовинку, а в желтизну, к тону кожи абсолютно не подходит.

Наверное, лучше его выбросить.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • На веках скатывается
  • Упаковка ужасная
Asfirне рекомендует
11.09.2013
сколько блестяшек! обалдеть!
его наверное и правда лучше выкинуть, если нет никакого желания им пользоваться
19.04.2019
этот карандаш можно использовать не только для век! нанести поверх помады - и будет эффект суперстар! такое повторить сложно,
использовала все карандаши(брала розового оттенка), что когда-то покупала и хочу еще!
  • 22.06.2013
    Купила эти карандашики для блестящего макияжа на Новый год. У меня было серебристое блестящее платье и макияж хотелось сделать тоже карнавальным. Хочу заметить , что для повседневной жизни и менее красочных праздников ими лучше не пользоваться. Расскажу почему. Наносятся они очень легко .
  • Купила данный карандаш в прошлом году,специально на Новый Год захотелось мне блесток,вообщем выбор пал на Rube Rose,цена не дорогая всего 50 рублей,ну и конечно этот карандашик не для макияжа на каждый день вот и не стала приобретать продукт подороже.Карандаш вообщем то не…
  • 24.06.2013
    Как истинная сорока не могла пройти мимо этого карандаша, так как люблю все блестящее, особенно когда хожу на дискотеки или клубы. Сначала смутила цена карандаша -уж очень он оказался дешевым, но я решила взять на пробу. Взяла я чисто серебряные блестки.