Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 21:45

Как-то год назад я искала отзывы об Эйвонском осветителе для волос и нашла этот сайт. Так и началась моя работа в интернете. Отзывы правда не совпали - мне средство понравилось. Однако, посидеть на сайте захотелось! Читать отзывы, ориентироваться в товарах, а тебе ещё деньги за это платят!!! Теперь всегда читаю отзывы прежде чем купить или заказать что-нибудь. Такой сайт, безусловно, нужен. Сколько информации я отсюда извлекла! А ещё пишу каждую неделю, а как правило чаще - навыки русского языка развиваются! Я тут не изза денег, поскольку только 430 рублей на сегодняшний день заработала - ну этого на хлеб не хватит. Но и добавка к обычной моей зарплате нормальнеькая))) Самые мои посещаемые сайты - Вконтакте, Фейсбук, Яндекс и Айрекомменд!!!!
Достоинства
  • Немного, но всё-же платят
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
Недостатки
  • Минусы - немного обидно
  • Могли платить и больше
Марго Lollipopрекомендует
Читать все отзывы 1923
  • 14.08.2014
    Как то я собралась что то покупать ( не помню то ли фотоаппарат то ли телефон). Смотрю на сайтах цены и характеристики. Наткнулась на этот сайт, когда искала отзывы. Действительно отзывы оказываются очень полезными, особенно когда покупка не дешёвая.
  • 31.12.2010
    Сайты с отзывами и мнениями о различных средствах я читаю давно (наверное, с того момента, как начала пользоваться Интернет в принципе). Часто пишу их сама.
  • В начале этого года меня переклинило на покупку косметики, приходила в маркет и могла всё красивое купить...потом выкинуть...Случайно нашла этот сайт, с ним я могу познакомиться с опытом других пользователей, понять, какое средство какое впечатление оставляет о себе.
  • 23.06.2011
    Случайно наткнулась на этот сайт год назад. Почитала отзывы, мне понравилось. Зарегистрировалась. На самом деле сайт помогает сделать правильный выбор. Идешь в магазин уже зная, что тебе надо. А вот минусы я не ставлю, я бы их убрала вообще.
Читать все отзывы 1923
  • 23.05.2019 - 21:32
    Почему я люблю и ненавижу популярный сайт с отзывами на врачей. Как понять, что нас обманывают? Моя история похода к перехваленному врачу
    Здравствуйте! К сожалению, не единожды столкнувшись с "прелестями" современной бесплатной медицины, я все чаще стала прибегать к помощи платных специалистов.
  • 23.11.2017 - 07:31
    Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 08.07.2015 - 10:12
    Неуверенны в фирме или компании? Прочитайте о ней отзывы на gid-firm.ru
    Всем привет. Я совершенно случайно узнала об этом портале. Так как моя мама занимается бизнесом, она часто связывается с различными фирмами, которые предоставляют продукцию. И не раз выходило так, что поставщики нехорошо поступали со своей стороны, то задерживали товар, то не отвечали и т.д..
  • 24.05.2015 - 22:40
    Акция от марки "Фруктовый сад" конечно глючная! Но я всё-таки получила почти все призы, которые хотела))) + фото посылок и подарков. Периодически обновляемый отзыв, так как акция ещё не закончилась.
    Об акции я узнала в феврале, когда покупала соки на Юбилей Мамы. Тогда даже вопроса не было об участии в акции от "Фруктового сада" "Дачный участок с домом и садом!" . Я просто купила по списку продуктов вот эти соки и всё. Акция мне тогда была не важна.
  • 24.05.2015 - 19:32
    Отвратительный и не справедливый сайт! Оскорбили до глубины души!
    Если бы здесь можно было не ставить звезд, я бы с удовольствием это сделала! Недавно была в одном отеле и решила написать о нем отзыв на этом сайте. Мне там все понравилось и решила, что все должны о нем узнать!
  • 20.01.2020 - 06:34
    Как же мне стыдно за себя🤦‍♀️5361 ответов малолетнего «Оракула»,или на что можно нарваться на Ответах✏️Читаю свои опусы 11-летней давности и хочется то плакать,то смеяться
    Ответы mail ru для меня это 3 года потраченного свободного времени, более 5000 ответов и звание «Оракул» по рейтингу сайта. Думаю, все иногда попадают сюда, когда ищут что-то в гугле. Меня угораздило попасть на этот сайт в 15 лет, это было моим первым хобби и зависимостью в интернете.
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 21.04.2015 - 23:34
    Стоит ли создавать сайт на ucoz?
    ВНИМАНИЕ! Поставила 5, но сайт подходит не всем. Если вы опытный программист и СЕО оптимизатор, то ucoz не для вас. А если новичок, и хотите создать свой без особых навыков и каких-либо вложений, то вы обратились по адресу.
  • 12.01.2015 - 13:59
    Теперь возможности вывода ваших денежек с вебмани безграничны!
    Делюсь с вами своей потрясающей находкой в сети Интернет, мои дорогие читатели. Волею судьбы, а может быть по счастливой случайности, я набрела на универсальный платежный сервис e-Pos.
  • 11.05.2020 - 19:30
    11 подарков за один заказ на сумму больше самого заказа, и ни одного пробника)) → А вы знаете более щедрый магазин?
    Некоторым людям просто нельзя заходить в интернет, слишком много хочется! Так зачем-то я полезла в им Эсти Лаудер в поисках набора для глаз - Консилер+Крем, который не могу дождаться уже полгода в Сефоре и других магазинах. А наткнулась на акцию, которую так ждала - с тучей подарков.
  • 01.08.2020 - 17:16
    Мужской взгляд на сайт знакомств, или версия "то ли я дурак, либо лыжи не едут". Несколько раз регистрировался и удалялся с Мамбы. Мои впечатления.
    Привет всем! В этом отзыве подниму тему сайтов знакомств. Точнее только одного конкретного. И это Mamba. Среди достаточно большого выбора таких вот сайтов, в своё время решил остановиться именно на "главном герое" данной статьи.
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 31.07.2020 - 19:49
    Офисная, вечерняя и повседневная одежда по смешным ценам. Оптовый интернет-магазин. Сравнение цен с wildberries.
    Добрый день. С интернет-магазином женской одежды оптом tm-glem я познакомилась более 2х лет назад. Я выбирала себе офисные рубашки на сайте wildberries и таким образом вышла на каталог вещей бренда Glem .
  • 14.05.2020 - 14:05
    Пожалуйста, ничего и никогда сами не покупайте в Leomax24, и держите своих "взрослых" родственников подальше от этого интернет-магазина🤯
    Всех приветствую!   Сегодня хочу рассказать...нет, не так..предупредить об отвратительном интернет-магазине (он же и телемагазин) Леомакс24.     Информация с сайта:     Ну кто не видел рекламные постановочные ролики, или сюжеты, как их назвать? по телевизору? Правильно, все видели.
  • 01.06.2020 - 16:25
    Дорогой уход с доставкой на дом и КУЧЕЙ подарков! Как я получила их в первый раз и жёстко пролетела во второй.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с косметической маркой Armani beauty началось года 1.5 назад, когда миниатюры некоторых продуктов высылались на обзор. Средства (особенно тушь) мне понравились, но нового я ничего не покупала.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.