Опубликовано 5 Январь, 2023 - 17:13

Для меня это первый смартфон Xiaomi. До этого были телефоны и смартфоны Samsung.

Xiaomi Redmi 10 2022 фото

Начну с плюсов этой Redmi 10 2022:

Xiaomi Redmi 10 2022 фото
  1. Дизайн приятный. Крышка цвета синее море, деграде, блестящая, переливается на свету. Телефон легкий (181 г). Его удобно держать, из руки не выскальзывает. Расположение кнопок и разъёмов привычное, как и в моих предыдущих телефонах.
  2. К смартфону прилагаются: аккумулятор 5000 мАч и прозрачный защитный чехол. Телефон заряжается быстро. На полную зарядку уходит 2 часа. При обычном использовании на звонки и чтение заряда хватает почти на 2 дня. Чехол с простым четырехугольным отверстием для камеры, но с заглушкой для разъема для зарядки.
  3. У смартфона 4 камеры, еще есть фонарь. Качество снимков приличное для смартфонов с такой ценой. Режимы профессиональной, портретной и ночной съемки имеются. Фотографирует на том же уровне, что Samsung, который был куплен несколько лет назад.
  4. Программное обеспечение быстрое, не зависает.
  5. Качество звука удовлетворительное. Громкость нормальная.
  6. Память 64 Гб. Есть место для второй SIM-карты или MicroSD.
  7. Bluetooth 5.1. С беспроводными наушниками соединяется без разрывов.
  8. Большой выбор бесплатных тем для оформления главного экрана.
  9. Есть разъем для обычных наушников 3,5 мм.

Xiaomi Redmi 10 2022

Минусы:

Xiaomi Redmi 10 2022
  1. На крышке видны отпечатки от пальцев.
  2. Много рекламы: на экране блокировки, при изменении настроек и так далее. Она не сильно раздражает, чаще всего предлагают прочесть статьи в интернете.
  3. Программное обеспечение не полностью переведено на русский язык.
  4. Непросто привыкнуть к расположению приложений на экране после Samsung.

Xiaomi Redmi 10 2022

Телефон стоит около 15 000 рублей. Можно выбрать в цвете белая галька, серый карбон и синее море. Для меня основные достоинства этого смартфона в том, что он быстро заряжается и долго держит заряд. Другие функции на удовлетворительном уровне. Рекомендую этот недорогой смартфон с адекватными характеристиками для своей цены.

Xiaomi Redmi 10 2022
Достоинства
  • Cовременный дизайн
  • Аккумулятор быстро заряжается
  • Большой выбор тем
Недостатки
  • Переведен не полностью
  • Реклама
Fresas Frescasрекомендует