Опубликовано 23 Март, 2016 - 22:26

Всегда не любила онлайн покупки, Мэйк Ап меня порадовал. Ассортимент и цены, реально бесплатная доставка, сколько написано в заказе - столько и платишь (доставку выбрала - наложка Новой Почты). Вежливый персонал, люблю когда так работают.

Моментально после оформления заказа менеджер перезвонила и все уточнила, спокойно, вежливо, адекватно. Письма, смс, когда и куда что отправлено - вовремя.

Упаковано все было очень аккуратно, дозаторы и открывашки-флаконы залеплены скотчем, но снимается все отлично. Куча пупырчатого полиэтилена, даже не смотря на то, что стекла в посылке не было вовсе, только пластиковые флаконы и тубы. Я очень довольна работой магазина, в этот раз брала всяческий масс-маркет по уходу за телом, но с таким сервисом вполне могу решиться и на духи или что-то более интересное по цене - появилось доверие к магазину. Надеюсь, оно таким останется надолго.

Отдельные песни можно петь ассортименту, множество мелочей, которых нет в в сетевых офлайн-магазинах, которые есть в частных магазинчиках, которых вообще нет, нет у нас нигде, кроме этого сайта. Очень жду вступления в местный бонусный клуб, "презента" на день рождения и прочих доп. вкусностей, но в целом даже без этих свистелок мне понравилось и я вернусь с ним.

Достоинства
  • Бесплатная доставка по Украине
  • Огромный ассортимент
  • Оперативность
SkaWi from UAрекомендует
23.03.2016
Я там недавно свой любимый кондиционер для волос заказывала. Очень приятный магазинчик Smile
23.03.2016
Ага, а мне так сложно было решиться)))