Опубликовано 11 Май, 2020 - 17:19

Всем привет! ? Признайтесь, ну кто из нас не любит полакомиться вкусной едой? Вдвойне вкусной она оказывается тогда, когда с ней не нужно возиться, верно?? Знакомьтесь: сервис доставки еды Delivery Club.

Delivery Club — крупнейший сервис доставки еды в России, запущенный в 2009 году.Главная цель проекта – обеспечить участникам клуба (а их сейчас, по информации сервиса, более 30 миллионов) лучшие условия по молниеносной доставке вкусной еды. Услуги сайта Delivery Club бесплатны, а цены на блюда соответствуют действующим ценам в точках общественного питания.

• ЗАКАЗ ЕДЫ

Заказывать еду из Delivery Club можно на специальном сайте, однако мне удобнее использовать приложение, которое доступно и на IOS, и на Android.

Прежде чем наедаться вкусняшками начать заказывать, в приложении необходимо зарегистрироваться. Регистрация быстрая, много времени не займёт.

Итак, после регистрации мы видим обширное меню. Delivery Club предлагает нам как широко распространённые и общеизвестные рестораны вроде KFC, Макдоналдс, Burger King и протчая, и протчая, и протчая, так и местные рестораны. Этот сервис предоставляет возможность как побаловать себя фастфудом, так и поесть домашней еды.

У каждого ресторана есть свой рейтинг, примерное время доставки, а также минимальная сумма, которую необходимо набрать, чтобы у вас вообще была возможность заказать.

Список ресторанов можно отфильтровать. Любите суши? Поставьте соответствующий фильтр, и вам будут показаны рестораны, в которых можно ими полакомиться.

В Delivery Club постоянно проходят различные акции и действуют промокоды, с помощью которых можно немного сэкономить.

Для заказа еды открываем понравившийся ресторан, набираем еду в "корзину" на минимальную сумму и вводим промокод (если таковой имеется). Далее указываем адрес, по которому курьер доставит еду и переходим к оплате. Оплата осуществляется тремя способами:

- картой онлайн;

- картой курьеру;

- наличными.

Еда за баллы

За каждые 100 рублей сервис начисляет 10 баллов, которые позже можно будет потратить, заказывая еду. За каждый 10 заказ вы получаете +300 баллов.Как правило, ресторанов, в которых можно заказать еду за баллы, мало. И ассортимент такой еды вовсе не большой.

• МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ DELIVERY CLUB

✔️Порой и я люблю покушать, заказывая еду из Delivery Club. В большинстве случаев курьер доставляет еду вовремя, всё правильно собрано, претензий у меня не имеется и я остаюсь довольна ?

❌ Но иногда всё-таки имеют место быть неприятные случаи. Несколько раз мне привозили еду намного позже положенного времени. Пару раз пицца вообще была в растерзанном виде. Один раз мне вообще привезли не мой заказ.

Неприятные впечатления помогает скрашивать служба поддержки. Например, я сообщила туда о том, что еда была доставлена в неприглядном виде. Оператор предложил вернуть мне денежные средства за испорченные позиции.

• ИТОГИ

Основываясь на собственном опыте, я могу сказать, что сервис доставки еды Delivery Club хорош и рекомендую его вам.

Благодарю за внимание ❣️ Желаю только удачных покупок!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Еда за баллы
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Иногда долго доставляют
Lisssskaрекомендует