Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 12:02

Привет всем!

мне очень понравился этот карандаш! взяла его аж в 2-х оттенках! поглядываю еще на Черный Smile и Сливовый (будет в новой коллекции в 15 катлоге). что мне нравится в этих карандашах?

1. цена. я брала Ежевику за 89 руб. и Акватику за 99 руб. по распродаже Wink вообще, цена карандаша без скидки 260 руб. за 1,2 грамма.

мои оттенки
мои оттенки

2. оттенки. яркие, насыщенные, выразительные, разные: и перламутровые (Акватика) и с блесточками (Ежевика). в реальности и в каталоге почти совпадают.

3. нанесение и стойкость. у меня держатся весь день, пока не смою. кто-то тут жалуется, что не может оттереть никакими средствами карандаш с век. у меня нет такой проблемы! карандаш достаточно прост в использовании. но...будьте осторожны при нанесении! если где-то накосячите, то исправить ошибку нелегко: ватной палочкой смоченной в средстве для удаления макияжа (так делаю я). текстура карандашей легкая, выразительная, мягкая позволяет точно очертить контур глаз.

4. аллергии нет.

5. проблем с заточкой нет. использую точилку из Орифлейма. в холодильник не кладу.

6. упаковка. приходят в коробочке, на которой есть куча информации, включая состав

упаковка
упаковка

теперь о каждом оттенке несколько слов

Ежевика. мне нравится больше Акватики. красивый оттенок, коричневатый с розовыми блесточками

Ежевика
Ежевика
искусственное освещение
искусственное освещение
на глазах в тени смотрится просто как коричневыйно если подходит ближе к свету, то блесточки начинают играть
на солнце
на солнце
с тенями Color Tattoo от Maybelline, оттенок Permanent Taupe
с тенями Color Tattoo от Maybelline, оттенок Permanent Taupe

Акватика. сто раз себе говорила, что НЕ ИДУТ ЗЕЛЁНЫМ ГЛАЗАМ СИНИЕ/ГОЛУБЫЕ ТЕНИ И КАРАНДАШИ!!! но все равно купила Акватику Smile ради эксперимента так сказать. оттенок мне понравился. перламутровый синий

на коже играет и переливается металликом
искусственный свет
искусственный свет
мне кажется, он не чисто синий. в нем есть что-то от цвета морской волны, сине-зеленой. на фото получился скорее синим и матовым. но это потому что фоткала в тени. на солнце я думаю он смотрелся бы по другому

08.05.14

нашла в запасниках своей косметички еще один синенький карандаш из этой серии, но в старом дизайне, тогда они назывались "Mega Impact", оттенок Cobalt - (кобальтовая) синяя краска.

в целом, качество этого карандаша на уровне теперешних СуперШоков, только нарисовать им нормальные стрелочки я никак не могу - ну не ложится он ровно никак! хотя оттенок мне нравится больше чем Акватика и, как мне кажется, моим глазам идет больше

Mrs Teasesрекомендует
26.09.2013
Какие у Вас ровные и тонкие стрелочки получаются этим карандашом, здорово! Love
26.09.2013
Шерли, спасибо! Shy вы бы знали как я с ними бьюсь по 15-20 мин Puzzled кстати, ко мне можно просто на ты Big smile зовут Юля
26.09.2013
Отлично, меня Стасей зовут!
26.09.2013
вот и познакомились! Smile кстати моя сестра рисует стрелки за 20 секунд (на каждый глаз)мы специально засекали Big smile вот это мастерство!
26.09.2013
я думала, что ежевика в фиолет уйдет, а оно вот как) но все равно очень красивый оттенок, да и синий на Ваших глазках мне понравился)
03.10.2013
Wish_night, спасибо за добрые и приятные слова в мой адрес:-)а ежевика действительно не так проста как кажется! Wink а по поводу синего скажу, что чем ярче карандаш, тем стрелочки я рисую тоньше, и тогда макияж не выглядит вульгарно
  • Я просто убежденна, что равнодушною этот карандаш не оставит ни одну красотку, любящую подчеркнуть глаза чёрным.Длинные преамбулы оставлю кому-то другому, расскажу о своем любимчике по существу:- угольно чёрный;- карандаш мягкий, легко провести четкую линию, рисует равномерно;- очень стойкий, можно …
  • 24.02.2013
    Все по порядку.Плюсы:1. очень красивый цвет, серебристый, искристый, просто супер2. похож на подводку для глаз, и не скажешь, что карандашом глаза накрашены3. легко наносится, не нужно давить, с первого раза линия четкая и красивая4.
  • 02.10.2013
    Этот карандаш просто супер...Я заказывала его за 150 рублей,обычный черный оттенок, и не пожалела.Он очень мягкий,когда им красишь,он буквально скользит...Сам по себе яркий,что мне очень нравится.Держится целый день,даже на слизистой оболочке,только чуть-чуть смывается по краям.Не скатывается, не…
  • 15.09.2013
    Карандашик я получила в подарок. Первое, на что обращаешь внимание - это весьма притягательный и элегантный дизайн, сочетание черного цвета футляра и нежно-розовых кружевных узоров.