Опубликовано 14 Май, 2015 - 21:03

Очень классная коляска. С ней можно поехать в любые путешествия, по магазинам.

После обычной коляски два в одном на больших колесах это пушинка.

С ней легко спускаться и подниматься по лестнице. Она легко складывается и помещается в багажник. В сложенном виде есть специальная ручка за которую легко нести.

В ней все продумано до мелочей.

• Есть капюшон от солнца и дождя.
  • Есть дождевик и москитная сетка.
  • Есть даже маленький коврик для смены подгузника.
  • Есть маленькая компактная сумка. Сумка меньше чем от большой коляски, в ней всего одно отделение, но на молнии. Не очень удобно, что нет кармашка дополнительного, куда можно положить документы, подгузник, ключи, кошелек.
  • Удобная корзина снизу. Хоть она и небольшая, но все игрушки и продукты умещаются.
  • есть ремень безопасности
  • регулировка ручки и колес по высоте
  • есть чехол для ножек в холод.
  • есть удобная сумка для хранения коляски в сложенном виде
  • спинку можно наклонить до лежачего положения, когда ребенок спит. Это есть не на всех колясках трости.

Колеса очень легко разворачиваются. Везти ее одно удовольствие.

Очень нравится дизайн коляски. Мы купили цвет: бирюзово-серый.

На капюшоне и внизу, где ножки малыша забавные рисунки.

Цвет коляски в реальности очень насыщенный, яркий.

Минусы

Первое время неприятно пах дождевик и москитная сетка.

Читайте так же о коляске два в одном

Клеопатра1215рекомендует
  • 31.07.2012
    Купили мы прогулку Лидер Кидс за 3 т.р. для поездок за город и на пляж. А она пригодилась и в городе по полной программе! Скажу сразу, что купила коляску, потому что цвет понравился кофейно-бежевый и прикольный рисунок (единорог и гномики это не новая модель). Конечно, коляску так покупать нельзя.
  • 07.08.2015
    Коляску приобрели недавно, но уже оценили по достоинству. Удобная, легкая, вместительная(большая сумка для мамы и корзина для покупок). Ребенку в ней удобно познавать мир). Еще не привыкла к маленьким колесам, предыдущая коляска была "вездеход".
  • 15.07.2013
    Долго выбирали коляску для дочки.Многие фанатичные подруги закидывали ссылками на коляски-трости по 12-18 тыс. Кстати сравнила потом эти "золотые"трости со своей-та же шляпа, только сбоку! Смысл переплачивать? Сестра нахваливала именно коляски Lider Kids.
  • 29.06.2014 - 22:08
    Хорошая коляска со своими плюсами и минусами.
    Данную коляску нам отдали.В целом коляска неплохая,но как и практически во всех вещах есть и плюсы и минусы. Поговорим о плюсах коляски: - коляска действительно очень маневренная за счет передних поворотных колес,имеет хорошую проходимость по песку,по траве,по дорогам где нет асфальта; -имеет…
  • 04.06.2012 - 15:11
    За свои деньги - нормально
    Брала себе эту трость год назад для поездок по гостям, в прошлом году ездили с ней на юг — мы довольны, есть конечно же неудобства, но мне большего и не надо за такую цену.
  • 09.11.2012 - 17:01
    Красива, легка, удобна)
    Коляска 2 в 1 (люлька для малыша с рождения + матрасик и прогулочный блок) Люлька может служить переноской первое время (пока малыш еще очень мал) Коляска намного легче коляски-трансформер - 16 кг, что очень важно, если вы живете выше второго этажа.
  • Я готова потерпеть эту коляску дней 10 в году или скупой платит дважды
    Начну с того, что искала я недорогой вариант коляски для отдыха, так как дорогая качественная коляска для прогулок дома имелась, нужна была не тяжелая трость за небольшие деньги на 10 дней отдыха на море.
  • 17.06.2011 - 00:09
    ❀❀❀ Классная коляска! ❀❀❀
    Я просто в восторге от этой коляски. Давно хотела коляску с люлькой, и чтобы она была высокая. Это нужно для того, чтобы на младенца не летел песок и пыль. Но все коляски, что мне нравились стоили достаточно дорого. И как я была счастлива,когда нашла эту коляску! Ведь стоит она совсем недорого!
  • 05.08.2011 - 20:29
    не дорогая и без наворотов
    Для длительных прогулок у нас есть Capella S - 901W. И она меня устраивает. Вот только для поездок она большая, полбагажника занимает. И путешествовать с ней - тоже крупновата.
  • 18.10.2015 - 12:47
    Больше плюсов. Много удобных фишек см. фото
    Эта коляска моя любимка!!! Пользуемся ей пару месяцев, и я всегда жду очередную вылазку в люди, чтоб покатать мою малышку)) + Плюсы Коляска складывается книжкой, что для меня намного удобнее чем мезанизм трость.
  • 26.06.2012 - 21:35
    Для родителей, которые не гоняются за брендами, но ценят качество
    Если вы поджаты в финансах, но при этом прекрасно понимаете, что от качества коляски вы будете зависеть минимум ближайший год, то эта моделька для вас. Так как соотношение цены и качества в ней почти идеальны. Эта коляска 2 в 1, люлька + прогулочный блок.
  • 01.07.2012 - 15:46
    Коляска хорошая, но есть и минусы
    Эта коляска мне понравилась внешне (не яркая слишком, не пестрая как многие коляски. Что мне понравилось:1)Ребенку в ней комфортно, не сползает, сидит ровно.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • 25.08.2021 - 10:10
    Красиво, дорого. Мы с сыном не оценили. Сын в ней кататься отказывался, при этом в простенькую трость залезал с удовольствием. Много слабых мест
    Доброго времени суток. Перепробовали много колясок. Идеальной, как по мне, нет. Все выбирают под свои потребности, но еще раз убедилась, что дорого, не значит круто.
  • 05.10.2021 - 15:52
    Свой личный автомат с игрушками? Да! Сын счастлив, а у нас впечатление двоякое
    Всем привет! В сентябре у сына был День рождения и подарили мы ему то, о чем он мечтал - мини аппарат с игрушками! Сын смотрит на YouTube обзоры всяких приколюх, а потом только у нас просит И вот этот аппарат давно у него в хотелках и мечта сбылась. Радости было - не описать словами!