Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 18:40

Всем доброго времени суток, не буду много писать, выложу много фото))

Я уже больше полугода отращиваю свой светло русый пепельный " мышь ".

Корни отросли примерно см 10, остальная длина мелированая на окрашенные волосы, поднадоел желтоватый оттенок и я взяла графитовый корректор, опыт у меня уже с ним был в работе, только на темно русых волосах, корректор затемняет!

Оценка 4 , т.к. нет стойкости, хочу попробовать с аммиачным бесцветным корректором смешать графит- посмотреть на стойкость, но это позже)

Корректора я взяла на счвои волосы 60мл + активатор (не оксид) эстель DE LUXE (у меня был только для пастельного тонирования 1.5%), вот вобщем то что получилось, мне нравится.

во время окрашивания
во время окрашивания
на дневном свете)
на дневном свете)

Достоинства
  • Цвет
Недостатки
  • Смывается
  • Цена
Олька911рекомендует
09.11.2015
Чего то я не поняла, зачем Вы покрасили такие шикарные волосы. Мне цвет до понравился больше, хотя возможно просто фото так передали.
09.11.2015
Если вы про третье фото, то мой цвет уходил в желтизну(да и смоется тем более через неделю две графит Laughing out loud
  • 05.01.2017 - 00:19
    Отзыв в честь своего четырехлетия на Irecommend посвящаю вечной теме - поискам идеального КРАСНОГО ❖ Оттенок 77/55, три попытки, разные базы - посмотрим, что из этого получилось...
    Когда-то я очень любила краски Estel. Мне запомнилось, что оттенки "Extra red" в серии De luxe были очень хороши по цвету, но мне совсем не хотелось травить свои измученные волосы перманентом.
  • 18.02.2021 - 18:40
    Воскрешает убитые осветлением волосы. Сравнение с дешёвой серией Estel Princess Essex. Убираем рыжину на пути к блонду
    Всём привет!   С красками популярного бренда Estel я знакома уже много лет. Мне нравится соотношение цены и качества. К тому же палитра у данного производителя необыкновенно красивая и богатая! Чего только стоит мой любимый оттенок 10.76!
  • 25.01.2018 - 16:47
    Аммиачная краска-уход ESTEL DE LUXE выводила меня из мелирования. Как долго держится пигмент на обесцвеченных волосах и какие не допустить ошибки при закрашивании седины. Оттенки 7.1 и 6.0+7.1. ФОТОТЧЕТ за два месяца
    Всем приветик!!!!   Практически, половину своей жизни я крашу волосы. При чём, это не щадящая безаммиачная красочка для придания оттенку волосам, а обесцвечивающие порошки, наносимые прядями на мою "родную" семёрку уровень такой, ну, вы поняли .
  • Дешевая краска из "фикс прайса" в популярном оттенке - 124 пепельный.
    Я совсем забыла, что мне надо краситься! Столько забот в последнее время, не до волос мне совсем. Заметила свои торчащие седины, и ужаснулась!!! Это ж надо было так себя запустить?!! Свою любимую краску я покупаю в профессиональном магазине.
  • 05.01.2015 - 13:29
    Мягкий осветлитель для волос.
    Всем привет! Хочу рассказать об этом осветлителе для волос фирмы SELECTIVE, возможно кому-то пригодится мой опят работы с ним) От производителя:   Сам тюбик с кремом и бутыль оксида. Вот такой вот окислитель.   Итак, крем действительно имеет приятный запах, легко наносится и не течет.
  • 03.07.2011 - 14:47
    Подходит даже для седых волос + ФОТО
    У меня довольно много седых волос в верхней части головы, хочется их закрасить, но аммиачными красителями пользоваться не могу, т.к. волосы тонкие, слабые, после аммиачных красителей начинается страшное выпадение. Давно пользуюсь безаммиачными.
  • 04.12.2011 - 10:52
    Весьма не дурно.
    Недавно в палитре у старой доброй Игоры нашла ряд который увидела впервые, это специальный холодный ряд, с анти-медным эффектом, для получения глубоких холодных тонов.
  • 06.06.2012 - 16:55
    Наконец нашла спасение от радикальной блондинки!
    Задалась целью выйти из статуса ярких блондинок. Цвет волос был белёсый с жёлтовато-пергидрольным отливом. Классический такой, годами высветляемый из русого. С заметными женскому взгляду потерями в виде пережигания, секучести, жёсткости. Мужу то нормально, хочу жену блондинку и всё.
  • 23.08.2014 - 10:49
    Из блонда в роскошный темно-русый без аммиака. Оттенок 6.2. Фото результата при разном освещении и через 2 месяца. Добавила оттенок 5.1 и 5.88.
    Всем добрый день. После неудачного окрашивания тонирующей лондой решила еще раз попробовать выйти из блонда. Мой выбор пал на профессиональную стойкую краску ELGON без аммиака оттенок 6.2 ореховый бежевый темно-русый .
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 18.02.2021 - 18:40
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.