Опубликовано 31 Август, 2014 - 17:14

Такие тени были очень популярны в то время,когда я училась в старших классах.Кругом,куда ни посмотри,были тени Ruby Rose и не только тени,эта фирма предоставляла полный арсенал декоративной косметики. С тех времен у меня осталась палетка теней довольно большая-72 цвета.

Уже не знаю точно,сколько лет ими пользуюсь (крышка уже давно отвалилась),но меня они во всем устраивали.Тенями я пользовалась практически всегда-ни один макияж не обходился без загадочной дымки вокруг глаз.. Сейчас я ее почти забросила,крашусь в основном матовыми тенями натуральных оттенков.Да и привыкла уже настолько ,что кажется,что любые тени,кроме коричневых,мне не идут.

В этой же палетке цвета яркие (на фото выглядит бледнее,чем в действительности),все оттенки имеют перламутр в большей или меньшей степени.

Плюсы данной палетки:

1.Тени хорошо пигментированы

2.Стойкие-не скатываются,не стираются с век(исключение-жирный тип кожи)

3.Большой выбор оттенков.Есть коричневая гамма,синяя,зеленая и фиолетовая.

4.Легко растушевываются

5.Низкая стоимость

6.Не вызывают аллергии и раздражения

7.Легко смываются крем-пенкой для умывания.

Недостатки:

1.При нанесении немного осыпаются

2.Нет матовых оттенков,нет крупных блесток.

С помощью этой палетки можно сделать спокойный дневной макияж,более эффектный вечерний вариант и еще есть необычные яркие оттенки (розовый,бирюза,золото). При умелом использовании,сочетая их с черной подводкой для век и стрелками,получается весьма необычно,это подойдет для какой-нибудь вечеринки,похода в клуб или на дискотеку.

Отдельно можно сказать насчет светлых теней бежевых тонов.Сейчас у меня их уже нет,но я их использовала как шиммер,выглядело очень красиво и естественно.Можно подчеркнуть такими тенями скулы,а смешав с тональным кремом,придать лицу красивое сияние. У меня было много фотографий,из некоторых я сделала коллажи для более удобного просмотра,а некоторые фотографии объединить в коллаж не получилось.

Не судите строго,кое-где есть ляпы,небольшая неаккуратность,да и подводку нужно менять на новую.. В общем,вот фото глаз с различными вариантами макияжа:

Так выглядят на веках сиреневые оттенки
Персиково-золотистый оттенок
Золотисто-коричневый оттенок
Коричнево-сиреневые оттенки
Бирюза+золото
Самый темный из синих оттенков
Болотно-зеленый цвет

Достоинства
  • Блестят
  • Не вызывают аллергии и раздражения
  • Недорого стоят
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Осыпаются при нанесении
Анастасия Боляеварекомендует
31.08.2014
Какие красивые у Вас глаза Love , особенно брови очень нравятся! Big smile
Мне кажется, что у каждой девушки такие были. Big smile И у меня тоже была такая громадина на 72 оттенка. Пользовалась с удовольствием, практически ко всем своим нарядам могла макияж подобрать. Эх, юность... Big smile
31.08.2014
Персиковый красивый очеь цвет в этой палетке.
mrcrazygiraffe,спасибо!За бровями постоянно слежу,покраска,тени,коррекция.. Лисичка-Коричка,да,я тоже думаю,любая девушка когда-нибудь пробовала тени Руби Роуз,уж очень привлекает цена и многообразие оттенков! Canl,мне тоже раньше нравились эти тени,часто ими пользовалась,когда у меня были волосы,крашеные в рыжий.Как подумаю об этом-персиковые тени,рыжие волосы,так просто ужасаюсь)) Молодость!)
04.09.2014
Увас очень красивые глаза
10.09.2014
Красивый макияж! И глаза) и брови)

Многие про юность пишут) а что сейчас мешает купить такую палетку?))) Я года два назад была в гостях в г. Киржач, так зайдя в местный магазин не смогла пройти мимо палетки Руби Роуз из 48 цветов! Пользуюсь, можно сказать, с удовольствием. Только привыкнуть надо к тому, что при нанесении они немного осыпаются и стараться контролировать этот момент.
ifresh,вот и я с удовольствием бы купила снова большую палетку теней от Ruby Rose,но у нас в магазинах ее как-то не видела,кругом в основном Флеровские тени да и палеток больших нет((
Очень красивые макияжи. Кто умеет краситься - от красоту и с Руби сделает Love Sexy
02.05.2016
Какая красота! И палитра и ВАш макияж, особенно жёлто-голубой!))) Как-раз присматриваюсь сейчас к этой палитре!! И ещё к нескольким другим..не знаю ,что выбрать..там есть ещё вроде как и запечённые у них тенюшки тоже в больших палитрах..))