Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 17:56

Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут.

Пояснение. Поскольку все вещи покупала давно, то ссылок на них у меня, к сожалению, не осталось. Цены буду указывать приблизительные.

▶ ▷ ▸ ▹ Жилетка ◃ ◂ ◁ ◀

В 2013 году это была одна из моих самых любимых жилеток. Весьма теплая, яркого розового цвета, ее можно носить на улицу в мае и даже в апреле, если он выдастся теплым.

Цена: 1500 рублей.

Нитки не торчали, качество очень хорошее. До сих пор служит мне верой и правдой.

На талии чуть сужена, в такую приятную сборочку. Молния работает качественно, даже спустя столько лет она отличная.

По бокам есть два кармана на молнии. Телефон и карточки прекрасно влезают.

Очень теплая. Можно носить с джемпером, базовыми кофтами (есть пример чуть ниже), со свитерами... Короче, со всем, что нравится.

Даже с футболками, но...

Мне такой вариант не слишком нравится, потому что жилетка массивная и не смотрится с оголенными руками.

Качество прекрасное, могу рекомендовать!

▶ ▷ ▸ ▹ Мятный пиджак ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 2000 рублей.

Очень милый пиджак нежного оттенка мяты. Карманы есть, застегивается на пуговички.

Что касается качества, то тут с ним не все очень хорошо. Образуется катышки, особенно там, где ткань соприкасается с сумкой.

Не рекомендую.

▶ ▷ ▸ ▹ Базовая кофта ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 600 рублей.

Не нашла других фотографий Sad Вырез у горла круглый, рукава длинные. Цвет - нежно-нежно-нежно розовый. Образуются катышки. Причем, весьма быстро. Не рекомендую.

▶ ▷ ▸ ▹ Джемпер с рукавами в три четверти ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 1200 рублей.

Очаровательный той-терьер, мимо которого я просто не смогла пройти мимо. Ну а как устоять, если у тебя есть дома чихуахуа, пусть совершенно не похожая на этого тоя, но... Laughing out loud думаю, собачники меня прекрасно понимают.

Рукава три четверти, зимой в нем холодно, с рубашкой смотрится только в том случае, если у нее нет рукавов (вообще).

V-образный вырез, хорошее качество, нитки не торчали, все хорошо. Служит до сих пор.

Рекомендую! Отчаянно рекомендую!

▶ ▷ ▸ ▹ Серая юбка ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 800 рублей.

К сожалению, не нашла других фото Sad

Материал приятный к телу, теплый. Цвет серый, слегка припыленный. Очень классическая.

▶ ▷ ▸ ▹ Розово-персиковый свитер с длинными рукавами ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 1200 рублей.

Длинные рукава, прозрачный. Очень очень очень красивый оттенок! Нежно-персиковый, с легким розоватым отблеском, если можно так сказать.

Красиво смотрится с белым лифом, получается очень нежное сочетание.

Интересная вязка. Материал приятен к телу, но в нем холодно! Так что нужно быть крайне внимательной, когда составляешь свой аутфит.

▶ ▷ ▸ ▹ Шарф под серого леопёрда ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 600 рублей.

Верой и правдой служит мне этот шарфик уже который год. Я хоть и не люблю животный принт, но тут он смотрится очень красиво и не пошло. Серый оттенок варьируется в различных вариантах: от светлого до темного, почти что черного.

Длинный и удобный. Спасал меня от ветра, снега и дождя. Актуален летом, весной, осенью, зимой, вообще всегда! Я могу повязывать его на шею, могу на голову, как угодно, все зависит только от индивидуальных предпочтений.

От души рекомендую!

▶ ▷ ▸ ▹ Рубашка ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 1100 рублей.

Рубашка насыщенного синего оттенка, с резинкой внизу и пуговицами. Из-за резинки одевать ее можно только через голову. Рукава на пуговичках. Вообще не самый удобный вариант. И есть весомый минус.

Очень сильно мнется. Не рекомендую.

Вот такие вот покупочки из интернет-магазина Оджи. Что-то хорошее, что-то не очень... Я буду рекомендовать этот магазин, но поставлю ему только три звезды. Покупать или не покупать - дело каждого. Всем приятного вечера.

Anastasia Bakayрекомендует
Ох сколько покупок
20.02.2018
У меня тоже сложилось двоякое впечатление от продукции этой марки. Что-то очень понравилось, а что-то совершенно мимо из-за качества
22.08.2018
Жилетка прикольная)
  • 02.01.2013
    Уже несколько лет постоянно пользуюсь сайтом [ссылка] . Это сайт известной сети магазинов Oodji (OGGI), торгующей недорогой молодежной одеждой. В эту сеть магазинов я наведываюсь давно и частенько, выбор там большой и разнообразный.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci?
    ?Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 22.08.2022 - 13:09
    (Любимый) потрошильник кошелька моего. Бомжом стану, но в проколах будет титан! Чтобы здесь не купить, надо привязать себя к батарее, не меньше… Моя внутренняя ворона ставит этому сайту жирный лайк
    Приветик всем! Особенно тем, кто любит делать в себе дырки и вставлять туда металл Вы по адресу.   С тех пор, как у меня начал появляться пирсинг помимо мочки уха, я уже знала - однажды я сюда доберусь. Добралась. Из российских ИМ украшений для пирсинга, 69level, пожалуй, самый популярный.
  • Быстрая доставка, экологически чистые материалы, комфортное белье и большущий ассортимент одежды - это все Lavarice!
    Нижнее белье - очень важный предмет женского гардероба, без него никуда. Хотя сейчас в моде оверсайз, и у меня много свободной одежды, есть несколько платьев и сарафанов, под которыми обычное белье сильно выделяется. Бесшовное белье - прекрасный выход для меня, но подобрать его порой сложно.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 08.09.2022 - 06:32
    Любая книга за 150 рублей! Почему так дешево? Сайт Re:Books удивляет и вдохновляет на новые покупки, обзор моего заказа
    Всем привет! Недавно я для себя открыла новый интернет-магазин под названием Re:Books. Она меня привлекла тем, что абсолютно любую книгу здесь можно приобрести всего за 150 рублей. И сегодня в своем отзыве я расскажу про этот сайт, объясню почему такая цена, а также покажу свой заказ.
  • 07.07.2022 - 19:09
    Вывела с Яндекс.Толока около 1450$ в рубли 110 тысяч! Покажу любимые задания и некоторые мои покупки на заработанные деньги с Толоки.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте Яндекс.Толока. Узнала о нём 2017 году, как раз была в декрете и искала заработок небольшой в интернете. Я зарегистрировалась на всяких опросниках, биржи копирайтинга и т.д. На отзовиках писать начала на много раньше, где-то с 2013 года.