Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 17:56

Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут.

Пояснение. Поскольку все вещи покупала давно, то ссылок на них у меня, к сожалению, не осталось. Цены буду указывать приблизительные.

▶ ▷ ▸ ▹ Жилетка ◃ ◂ ◁ ◀

В 2013 году это была одна из моих самых любимых жилеток. Весьма теплая, яркого розового цвета, ее можно носить на улицу в мае и даже в апреле, если он выдастся теплым.

Цена: 1500 рублей.

Нитки не торчали, качество очень хорошее. До сих пор служит мне верой и правдой.

На талии чуть сужена, в такую приятную сборочку. Молния работает качественно, даже спустя столько лет она отличная.

По бокам есть два кармана на молнии. Телефон и карточки прекрасно влезают.

Очень теплая. Можно носить с джемпером, базовыми кофтами (есть пример чуть ниже), со свитерами... Короче, со всем, что нравится.

Даже с футболками, но...

Мне такой вариант не слишком нравится, потому что жилетка массивная и не смотрится с оголенными руками.

Качество прекрасное, могу рекомендовать!

▶ ▷ ▸ ▹ Мятный пиджак ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 2000 рублей.

Очень милый пиджак нежного оттенка мяты. Карманы есть, застегивается на пуговички.

Что касается качества, то тут с ним не все очень хорошо. Образуется катышки, особенно там, где ткань соприкасается с сумкой.

Не рекомендую.

▶ ▷ ▸ ▹ Базовая кофта ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 600 рублей.

Не нашла других фотографий Sad Вырез у горла круглый, рукава длинные. Цвет - нежно-нежно-нежно розовый. Образуются катышки. Причем, весьма быстро. Не рекомендую.

▶ ▷ ▸ ▹ Джемпер с рукавами в три четверти ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 1200 рублей.

Очаровательный той-терьер, мимо которого я просто не смогла пройти мимо. Ну а как устоять, если у тебя есть дома чихуахуа, пусть совершенно не похожая на этого тоя, но... Laughing out loud думаю, собачники меня прекрасно понимают.

Рукава три четверти, зимой в нем холодно, с рубашкой смотрится только в том случае, если у нее нет рукавов (вообще).

V-образный вырез, хорошее качество, нитки не торчали, все хорошо. Служит до сих пор.

Рекомендую! Отчаянно рекомендую!

▶ ▷ ▸ ▹ Серая юбка ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 800 рублей.

К сожалению, не нашла других фото Sad

Материал приятный к телу, теплый. Цвет серый, слегка припыленный. Очень классическая.

▶ ▷ ▸ ▹ Розово-персиковый свитер с длинными рукавами ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 1200 рублей.

Длинные рукава, прозрачный. Очень очень очень красивый оттенок! Нежно-персиковый, с легким розоватым отблеском, если можно так сказать.

Красиво смотрится с белым лифом, получается очень нежное сочетание.

Интересная вязка. Материал приятен к телу, но в нем холодно! Так что нужно быть крайне внимательной, когда составляешь свой аутфит.

▶ ▷ ▸ ▹ Шарф под серого леопёрда ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 600 рублей.

Верой и правдой служит мне этот шарфик уже который год. Я хоть и не люблю животный принт, но тут он смотрится очень красиво и не пошло. Серый оттенок варьируется в различных вариантах: от светлого до темного, почти что черного.

Длинный и удобный. Спасал меня от ветра, снега и дождя. Актуален летом, весной, осенью, зимой, вообще всегда! Я могу повязывать его на шею, могу на голову, как угодно, все зависит только от индивидуальных предпочтений.

От души рекомендую!

▶ ▷ ▸ ▹ Рубашка ◃ ◂ ◁ ◀

Цена: 1100 рублей.

Рубашка насыщенного синего оттенка, с резинкой внизу и пуговицами. Из-за резинки одевать ее можно только через голову. Рукава на пуговичках. Вообще не самый удобный вариант. И есть весомый минус.

Очень сильно мнется. Не рекомендую.

Вот такие вот покупочки из интернет-магазина Оджи. Что-то хорошее, что-то не очень... Я буду рекомендовать этот магазин, но поставлю ему только три звезды. Покупать или не покупать - дело каждого. Всем приятного вечера.

Anastasia Bakayрекомендует
Ох сколько покупок
20.02.2018
У меня тоже сложилось двоякое впечатление от продукции этой марки. Что-то очень понравилось, а что-то совершенно мимо из-за качества
22.08.2018
Жилетка прикольная)
  • 02.01.2013
    Уже несколько лет постоянно пользуюсь сайтом [ссылка] . Это сайт известной сети магазинов Oodji (OGGI), торгующей недорогой молодежной одеждой. В эту сеть магазинов я наведываюсь давно и частенько, выбор там большой и разнообразный.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci🌿
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 12.03.2020 - 12:07
    Крутейший магазин, о котором знают все, кто в теме 😎 Не хотите проткнуть нос или растянуть уши? Не беда, здесь есть множество других украшений! Магазин супер-надежный - работает более 10 лет. Ассортимент просто огромный! Покажу свой небольшой заказ.
    Привет всем заглянувшим! Свой первый прокол (не считая ушей) я сделала лет, кажется, в 20. Это был пирсинг языка . Штангу для него я покупала в своем городе, в ТЦ (мастерица сказала мне, где можно купить, и я приобрела там, в одном из отделов со всякими украшениями).
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 13.11.2020 - 01:35
    Обида и разочарование. И это всего лишь после двух месяцев сотрудничества. Но покажу, что можно было (для уже зарегистрированных и активных и до сих пор можно) получить в подарок за 1 рубль и при каких условиях. Но поторопитесь!
    Что же мне не понравилось:   1. Высокие цены (по сравнению с прочими сетевыми кампаниями) аналогичной продукции. 2. Мало ароматизированных страниц в каталоге. 3. Раз уж речь зашла об ароматах. Заказано наверное штук 30 пробников туалетнойпарфюмерной воды.
  • 10.11.2020 - 07:40
    Как за пол года, магазин скатился из популярного маркетплейса, до уровня ниже плинтуса, с закрывающимися пунктами выдачи и потерянными заказами покупателей. Случай, изменивший моё мнение об интернет магазине WILDBERRIES.
    Приветствую!) Не думала я, что когда-либо напишу столь негативный отзыв об этом интернет магазине, но, молчать я не хочу, а хочу предостеречь людей от подобного негативного опыта, который у меня неоднократно случался с этим магазином.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 14.01.2021 - 20:16
    ❌бокалы с гравировкой Москва? Shar Today? Доставка РФ? ❌Бокал за 2.690! Наезды, оскорбления, угрозы от магазина подавали?❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать вам о своём недавнем опыте и разочаровании! Отрицательный опыт - тоже опыт, но, я бы не хотела, чтобы кто-то помимо меня вляпался в такую же неприятную ситуацию.
  • 16.11.2020 - 16:56
    H&M почему ты так быстро исполняешь мои желания??? Не ожидала, что у меня столько одежды этой фирмы. Фото!
    Доброго времени суток всем шопоголикам!!!! У меня открылись глаза!!! И как я вообще раньше жила??? Бегала по дорогущим магазинам в поисках идеальной одежды и выгодных цен. Слава Богу мне достался грамотный муж. Это крик души и тела, на которое одежда из этого магазина садится прекрасно!
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.