Опубликовано 1 Август, 2013 - 21:55

Не знаю, что на меня нашло - решила попробовать эту тушь. Опуская обещания производителя, перейду к фактам.

- Огромадная кисточка - за ней ресниц не видно, когда красишься!!! Даже страшновато, что в глаз попадешь, честно говоря. Эти разноразмерные сферы + изогнутость самой кисти - странная система. Обычной узенькой кисточкой намного проще, и вид натуральнее...

- Удлиняет ресницы хорошо и заметно. Цвет глубокий черный.

- Подкрученность и приподнятость?... Не, не слышала.

- Аккуратно прокрасить получается через раз - то "паучьи лапки", то нормально. Как бы то ни было, надо приноравливаться - на это не всегда есть время. За это минус. Не хочу ресницы прочесывать булавкой, вот делать мне больше нечего =( Так что грешу на кисточку. Не для меня, наверно))

- В течение дня тушь не осыпается, глаза не щиплет, аллергических реакций не было.

- Издалека даже наспех накрашенные ресницы заметные, яркие и "дерзкие". А вот вблизи лучше никому не показывать)))) См. фото, в общем - по ним все видно.

Мне с такой тушью сложно... Впрочем, скорее рекомендую - для тех, у кого времени на макияж больше.

ЗЫЖ Видимо, "моё" - это классическая щеточка и натуральный вид ресниц - вот эта тушь

Aellaрекомендует
05.09.2013
Странная тушь Sick .Блин, я уже заказала.
06.09.2013
Во-во, "странная" - хорошее слово!