Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 12:37

Идею браслета с шармами придумала как я понимаю первыми именно Pandora. Я никогда не понимала: зачем покупать браслет из серебра с шармами стоимостью как хороший золотой браслет? И вот на меня нашла эта напасть. Признаюсь честно купила один раз подделку. Поносила и не поняла кайфа, прикола.

Почему все так болеют от этих серебренных укращений это фирмы,стоящих бешенных денег? Когда я училась в мед.колледже у нас пошла какая-то эпопея на пандору. Мальчики дарили девочкам эти побрякушки за бешенные суммы, а девочки фоткали их на айфон и выкладывали в Instagram. У каждой порядочной дамы просто обязано было быть фото пандоры, подаренной ей.

Я жуткий скептик, не падка на вещи, моду и понт.

Вот беда эта дошла до меня.

Стоимость браслета 4000 рублей. Ссылка на него вот -----> [ссылка]

Наименование #590723CZ

Браслет с застежкой паве

металл: Серебро

Камни: Кубический цирконий

❁ Вес браслета достаточно крупный. Именно по этому он оправдывает свою цену. Так же подарено было 2 шарма, один двойной на цепочке, чтобы при расстегивании браслета его невозможно было потерять. В общем все продумано. Не знаю магия это или волшебство. Но я влюбилась в пандору! Не знаю как, зачем, но именно Pandora меня околдовала. Имеет она какой-то магический шарм, атмосферу любви несет, спокойствия,

Очень радует то,что шармы апробированный (т.е на них стоит проба). Все сделано ровно, качественно и аккуратно.

Цену как минус не поставлю на браслет, только если на шармы. Надеюсь в скором будущем соберу свою коллекцию оригинальных шармов и пополню этот отзыв!

Всем хорошего дня, море тепла и любви. Девочки будьте любимы!

Достоинства
  • * качество
  • * Прочный
  • * стильно
  • *Интересный дизайн
  • Влюбляет
  • Выглядит изыскано и элегантно
saschenka_111рекомендует