Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:00

Выбирая магнитолу для дома я руководствовался прежде всего компактностью. Не хотелось покупать большой пластиковый ящик даже в угоду более качественному звуку. Второе требование - это возможожность воспроизведения CD/MP3. Выбор пал на магнитолу Sony ZS-PE40CP.

Магнитола
Магнитола

Ее размеры действительно очень компактные. Аналогичной я не встречал. Ширина - 33 см (как лист A4), высота 16,6 см., глубина всего 8,9 см. То есть она спокойно ставится на стол и практически не занимает на нем места. Вес магнитолы при этом 1,7 кг.

Кнопки управления понятные

кнопки управления
кнопки управления

В верхней части гнездо USB для флэшки

кнопки управления + USB
кнопки управления + USB

Крышка CD открывается нажатием кнопки, диск вставляется без проблем

диск
диск

На задней стенке удобная ручка для переноски, есть также отделение для 6 батареек АА

вид сзади
вид сзади

информация
информация

Качество звука вполне хорошее. Ничего не скрипит, звук чистый, но басов, понятное дело, маловато. В магазине сомневался, достаточно ли будет мощности двух колонок по 1 Вт для нормальной громкости. Включив магнитолу дома на 20 делений (всего 35 делений), было уже достаточно слышно даже в соседней комнате.

Единственное, что не понравилось в этой магнитоле, - это отсутствие подсветки дисплея.

В целом вещь производит впечатление качественной. Могу рекомендовать. В продаже видел такую же в черном корпусе.

Если у Вас есть вопросы, то пишите в комментариях - обязательно отвечу.

Если мой отзыв оказался Вам полезен, то оцените его, пожалуйста, или оставьте комментарий.

Обратная связь поможет мне создавать более качественные отзывы.

Достоинства
  • * функциональность
  • *дизайн
  • + высокое качество
Недостатки
  • нет подсветки дисплея
S_T_I_Gрекомендует