Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 22:33

Доброго времени суток! Заказала бумагу для депиляции вместе с воском Cristaline, пришли они правда немного позже, о чем я там и писала Smile

Итак, полоски для депиляции Cristaline. Бывает 2 форм-фактора: полоски разрезанные на части и большой рулон. Перед заказом смотрела как выгоднее и пришла в выводу, что стоят они одинаково и метраж похожий, а т.к. мне не кайф резать полоски самой, каждую, то решила заказать уже готовые Smile

Качество у них хорошее, можно использовать несколько раз одну полоску. Когда начнет хуже справляться, значит ее следует заменить. Не рвутся Smile Это очень важное качество Smile Для подмышек и зоны бикини разрезаю пополам или на треть, в зависимости от необходимого размера. Пользоваться ими удобно, причем как с воском в катриджах Cristaline, так и с сахарной пастой в катриджах Aravia Professional. Подходит для всего Smile

Цена конечно тоже кусается немного, все же можно найти и дешевле, хотя не знаю какие они будут по качеству.

Цена: 380 руб

Количество: 100 шт

Достоинства
  • Много
  • Плотные, не рвутся
  • Разрезаны по длине
Недостатки
  • Дороговато
AllInOneZрекомендует
  • 24.12.2018 - 17:15
    Идеально. Дёшево. Прочно. Зачем они нужны и когда могут спасти... 🍯
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами находкой в мире депиляции. Многие слышали про бандажные полоски, но не многие знают для чего именно они нужны. Общая информация: Бандажные полоски бывают двух видов- Рулонные полоски и уже нарезанные.
  • 22.09.2021 - 08:49
    Нетканые полоски Sabbi Professional Cosmetics для быстрого избавления от волос. Отличное качество за небольшие деньги
    Я последние пол года пользуюсь полосками для депиляции Italwax MONOUSO , но когда вторая пачка была на исходе, то их в наличии к заказу ил-за ребрендинга не оказалось, то я решила купить также одни из популярных - полоски для депиляции Sabbi Professional Cosmetics.   Где купить: на Валдберис .
  • Очень качественные и приятные в использовании полоски для депиляции
    Как Вы избавляетесь от лишних волос? Воск или сахарная паста? Есть то что объединяет два этих понятия - полоски для депиляции. В сегодняшнем своём отзыве хочу рассказать про совсем бюджетные, но качественные полоски для депиляции от бренда Medicosm.Бренд: Medicosm Место покупки: Wildberries Цена на …
  • 04.06.2015 - 16:49
    И что нам потребуется еще?
    Сам восковый нагреватель и воск к нему я купила в "Созвездии красоты", так же как и бобину. Полоски данной фирмы имеют плотную бумажную основу, не плавятся, не растягиваются, подходят для депиляции на любом участке (бикини, ноги, подмышечной впадины), легко можно отрезать любой длины, не рвутся.
  • 01.08.2018 - 09:19
    Ну кто придумал, что у женщины волосы должны быть только на волосистой части головы? Ну это же просто пытка удалять их! Борюсь с "женскими усиками" и волосами в зоне бикини с помощью восковых полосок Фаберлик. ОСТОРОЖНО: фото отделенных усов)))
    Всем привет! Я - женщина повышенной волосатости)))) У меня много волос не только на голове. И в, отличие, от головы, нательные волосы черного цвета))) А еще я гиперчувствительня женщина! На шугаринг ходить боюсь и стесняюсь.
  • 18.05.2016 - 17:23
    Моя самая экономная эпиляция
    Я как многие девушки очень часто прибегаю к процедуре эпиляции. Перепробовала много разных методов. Самая комфортная для меня эпиляция воском. Конечно, эпиляция в салоне наиболее эффективна чем в домашних условиях. Но не всегда есть возможность посетить салон.
  • 24.11.2017 - 13:58
    Хорошие, недорогие и качественные полоски для шугаринга. Полоски для депиляции Чистовье "Эконом" 7,5×20 см 100 штук - отличный вариант как для новичков, так и для профессионалов.
    Всем привет! В последнее время я зачастила с использованием полосок при депиляции шугарингом. Это быстро, просто, и не так болезненно, как при мануальной технике. В этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением о полосках "Чистовье", которые пришли ко мне вместе с пастой Saona Cosmetics .
  • 03.06.2021 - 09:07
    Лакмусовые полоски для измерения кислотности жидкостей, которые реально работают. Фото экспериментов в отзыве
    Полоски я купила ради любопытства в магазине техники для здоровья. Стоили они совсем недорого, около 100 рублей, почему бы и не купить. После я прложила их в аптечку и благополучно забыла, пока, спустя год, не приобрела активатор воды, вот тут я о них вспомнила о лакмусовых полосках и решила…
  • Корм, хорошо подходит не только для кормления донных рыб! Продолжение.
    Привет, всем аквариумистам и им сочувствующим! Меня зовут Александр. Я занимаюсь аквариумистикой с детских лет. Помню, как ездили утром на поезде за рыбками и кормом на рынок. С тех пор много воды утекло, много было удач и разочарований!
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 14.05.2022 - 10:52
    Гладкая кожа это не мечта, а уже обыденное состояние ножек, как убирает волосы Арбузный воск Depilflax
    На сегодняшний день я испробовала почти все виды эпиляции и депиляции: бритье, крем, воск и шугаринг. Это самые популярные методы удаления ненужных волосков с тела. Помимо этого ещё электроэпиляция и лазерная, а также электрический эпилятор. Их никогда не пробовала.
  • 01.04.2022 - 14:19
    👭 Бюджетный крем для бережной депиляции без раздражения. Проверка на супер заросших подмышках 👭
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Velvet ". Внешний вид : Крем запакован в коробку, на которой расписана основная информация. Оформление не "вау", словно что-то из 00-х. В комплекте есть такой шпатель, которым удобно наносить и удалять крем.
  • 27.06.2022 - 19:18
    Достойная расческа из ФиксПрайса за 149 рублей. Прикорневого объема не заметила, но разглаживает волосы очень хорошо
    Здравствуйте! Необычный будет сегодня отзыв: на недорогую расческу из всем известного магазина FixPrice . Я обычно пользуюсь именно такими мягкими расческами, так как волосы очень подвержены спутыванию, сильно пушатся. На замену старой расчески из Фикса же купила и эту расческу от бренда Lovely.
  • 24.06.2022 - 17:57
    Обтекаемый дизайн, платиновое напыление, тяжеленький и в руке держать приятно! Отличный массажер, но... не для лица 🤗
    Уж каких только не было у меня массажеров для лица не было: механических, вибрирующих, с каким-то особенным светом, мой арсенал на сегодняшний день:Недавно пополнила свою коллекцию аксессуаров роликовым массажером для лица Ayoume.
  • 31.03.2022 - 22:20
    Романтическое настроение с нежным маникюром благодаря слайдер-дизайну BPW.Style
    Всем привет!   Я делаю себе маникюр сама, в том числе и наращивание ногтей. И самостоятельно сложно изобразить какой-то дизайн, только самое простое или монотон.