Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 13:51

Доброго времени суток !

Игры Разума - это интернет магазин с широким ассортиментом товаров для детей и детского творчества. Каталог продукции огромен, здесь есть головоломки, наборы для творчества и исследований, настольные игры, а так же развивающие игрушки и игры, и многое другое.

У сайта магазина довольно простая навигация, и приятное оформление.

Нужный товар можно легко найти либо по вкладке - "Бренды", либо по вкладке "Коллекции", а если вы не ищите ничего конкретного, а хотите выбрать игру для ребенка по возрасту, то тут пригодиться вкладка - "Возраст".

Регистрация на сайте простая, и не займет много времени и сил, нужно лишь ввести минимум своих данных.

Вариантов оплаты заказанных товаров много, и это не может не радовать.

Заказ возможно оплатить наличными курьеру, наложенным платежом, есть оплата банковскими картами, оплата по счету, по квитанции Сбербанка РФ, WebMoney, Яндекс Деньги, RBK Money, Qiwi.

Способов доставки тоже много,в се зависит от вашего местонахождения, есть Самовывоз, курьерская доставка, доставка с помощью Почты России, более подробная информация - тут .

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, и зависит от веса посылки, отдаленности отправления и суммы заказа.

Мой опыт заказа и моя посылка:

После того как я собрала корзину с нужными мне наименованиями , я принялась оформлять свой заказ.

Мне нужно было выбрать способ доставки, и я выбрала доставку Почтой России по предоплате, при сумме заказа в 2959 руб доставка у меня была бесплатная.

Затем нужно выбрать способ оплаты, и я выбрала оплату через WebMoney.

Далее нужно было проверить свои данные и подтвердить заказ.

Заказ я подтвердила и тут же на электронную почту пришло письмо , где было сказано, что заказ был оформлен.

Примерно через час мне позвонил менеджер, молодой человек представился, был очень вежлив, сказал, что по заказу есть все в наличии, кроме голубой глины которую я заказала, предложил заменить мне её на глину другого цвета. А так же сказал, что мой заказ они отправят почтой уже завтра. Оплатить можно сразу после подтверждения заказа менеджером, так я и сделала.

Об изменении статуса заказа мне постоянно приходили уведомления на электронную почту, в том числе и пришел трек номер.

Посылку я получила после отправления через 4 дня на почте.

Это была довольно большая коробка, в которой был весь мой заказ и накладная.

В мою посылочку входило :

мой заказ

Детский гончарный круг "Цветочные горшки" и дополнительная коробочка с глиной.

Микроскоп

Набор для рисования масляными красками

"100 игр в дорогу" игры - головоломки

Магазином и своей посылочкой я осталась очень довольна. Очень меня порадовал ассортимент магазина (нашла там много интересных вещей) , вежливое и профессиональное обслуживание, а также скорость обработки заказа. Магазин Рекомендую !

Прямая ссылка на магазин Игры Разума - [ссылка]

Tatiana Rishрекомендует
06.02.2015
Как интересно, надо дочке что-то там заказать.
06.02.2015
Отличны магазин, но мы уже выросли Party
06.02.2015
Хорошо, что много видела в детских магазинах своего города. А покупки Ваши и их ассортимент очень здоровские Innocent !
Классное наполнение посылки
Интересный магазин
Отличная ПОСЫЛКА!!! Wink
Все полезное и нужное)
Микроскоп дети давно просят... Заинтересовали сайтом Smile
06.02.2015
Гончарный круг и глина - я себе такое хочу Big smile
06.02.2015
Название сайта очень интересное... навевает мысли о знаменитом фильме Wink
06.02.2015
Хороший магазин, отличные игрушки.
Какой хороший магазин)
06.02.2015
Клевые покупочки, пойду посмотрю там что-нибудь для сына Smile
06.02.2015
Я бы там и для себя что-то интересное нашла Big smile очень классный магазин!
Название то у магазина такое! Big smile
какой интересный магазин!
хороший, приятный интерфейс
06.02.2015
потрясающие наборчики, аж рыдать хочется, что в детстве у нас такого не было) Игры разума - такое название! Smile
06.02.2015
В закладки, думаю, мне пригодится Wink
06.02.2015
спасибо за полезный отзыв)
07.02.2015
отличный сайт! надо посмотреть что-нибудь для своего малыша!
09.02.2015
Девушки, спасибо вам всем большое за внимание к моему отзыву! Smile
24.03.2015
Какой интересный сайт! Очень люблю все эти наборы для творчества!