Опубликовано 19 Июль, 2021 - 13:40

несколько раз

Привет!
Отдыхая в Витязево, конечно же посетили парк аттракционов Византия. Парк очень большой, аттракционов много на любой возраст. По понедельникам действует акция - практически все аттракционы по 100 рублей.

Карта данного парка у нас есть ещё с 2019 года, тогда мы побывали в Витязево первый раз. В основном на аттракционах у нас каталась четырнадцатилетняя дочь. Я не рискнула. Хотя, помня себя в её возрасте, наверное я бы тоже с удовольствием покаталась на экстремальных аттракционах.

Всей семьей катались на колесе обозрения и не один раз. Очень красиво с высоты наблюдать за яркими огнями поселка Витязево.

С сыном катались на аттракционе "Осьминог". Понравилось. Дочь каталась на "Камикадзе", "Экстрим" "Крэйзи дэнц", "Большой цепочной карусели". Всё очень понравилось.

На некоторых аттракционах работают фотографы, быстро фотографируют посетителей, а потом за время катания печатают фото, делают либо магнит, либо просто фото в рамочке. А после сразу же находят детей и родителей и предлагают готовую продукцию. Цена небольшого магнитика и фото в рамочке в этом году была 500 рублей.

Конечно, хорошо, что по понедельникам аттракционы по 100 рублей, но в то же время в этот день недели там огромные очереди и толпы. В обычные дни стоимость от 150 до 300 рублей.

Парк аттракционов запомнился ещё и енотами, которых можно покормить.

Парк понравился. Рекомендую. Много интересных и захватывающих аттаркционов.

Рекомендую.

Достоинства
  • Аттракционы на любой возраст
  • Доступные цены на аттракционы
mary1225рекомендует
19.07.2021
Ух, сколько народу! Колесо обозрения - мой самый любимый аттракцион)
Интересно побывать
Чья хотела туда попасть😍