Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 11:04

Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться с вами мнением о гель лаке In Garden, ниже опишу

32 Слоновая кость

114 Аврора

Прочитав множество отзывов о нем , решила приобрести данный гель лак , так как занимаюсь своими ноготками дома, мне нравится часто менять цвет , долго с одним ходить не могу.

Ну начну пожалуй с ЦЕНЫ - 485 рублей ( для новичка конечно дороговато, но все таки продукция относится к проф., по этому делаю на это скидку)

ОБЬЕМ - 11 МЛ, не плохо для цветного покрытия, бутылочки пришли полностью заполненные (на моем опыте попадались случаи , когда ГЛ других фирм приходили на половину пустые) . По этому это радует.

ЗАПАХ , не резкий, пахнет как и все химией, но он менее уловимый и работать с ним приятно.

КИСТОЧКА, в меру длинная, по началу было не удобно ей работать, теперь вроде как понравилось, но здесь кому как удобно.

БУТЫЛОЧКА - стеклянная , черная, не прозрачная , на которой находится этикетка с названием и номером цвета, (на кисточке с верху так же присутствует нумерация ,которая позволит не открывая гель лак найти нужный оттенок.). Снизу бутылочка ребристая, с написанием даты изготовления.

СОСТАВ –

СУШИТСЯ в УФ лампе 1 минуту ( но я к новому времени еще не привыкла по этому иногда просушиваю и 2 )

СРОК ГОДНОСТИ 3 года .

СТРАНА ПРИЗВОДИТЕЛЬ – США (импортер – РФ).

Вот в принципе и все, по общей характеристике, теперь можно приступить к самим цветам

114 Аврора , 32 Слоновая кость
114 Аврора , 32 Слоновая кость

1. № 114 Аврора – красный оттенок с микро блёстками, в начале мы не подружились с этим номером, так как меня всегда смущали блестки, которые так и лезли на кожу и все в этом духе. Теперь привыкла. По плотности этот оттенок хорошо смотрится только в 2-3 слоя, но самое интересное что уловить на фото реальный цвет очень трудно, сколько я не пыталась передать красоту данного гель лака у меня так и не получилось, а вот в искусственном цвете он очень красивый и праздничный. Стоит на ряду одних из любимых оттенков .
    В маникюре используется цвет 144 Аврора и 140 Опал
    В маникюре используется цвет 144 Аврора и 140 Опал
  2. № 32 Слоновая кость - белый оттенок, без микро блёсток. Заказав его не много разочарована из за своей же не внимательности - оттенок не плотный, прозрачный. При французском маникюре – совершенно не подходит для линии улыбки, но для камуфляжа в принципе может подойти, по этому делайте акцент на его полупрозрачность.

Ну вот наверное и все. Всего доброго – красивого маникюра Вам и здоровых ноготков.

Достоинства
  • держится хорошо
  • качество
  • хорошая палитра
Недостатки
  • нужно набить рукуу, чтобы получалось красиво
Анастасия2310рекомендует