Опубликовано 23 Май, 2014 - 15:03

Здравствуйте, дорогие читатели. Я расскажу Вам про антицеллюлитное средство — Сыворотка для интенсивного похудения Eveline Slim Extreme 3D.

Покупка этой сыворотки для меня была неким экспериментом. До этого я не пользовалась подобного рода кремами (жиросжигающими, антицеллюлитными), отзывы о них тоже самые разные, а хотелось узнать, как же они действуют на самом деле. Интересно в общем стало. К тому же, у меня вторая стадия целлюлита на задней части бедер.

Выбор свой я остановила на данной сыворотке по двум причинам:

- охлаждающий эффект. (перед этим я впервые попробовала сделать горчично-медовое обертывание, получила ожог, и решила пока больше не использовать что-либо с согревающим эффектом);

- цена (я выбирала крем (в данном случае сыворотку) со средней ценой, для того, чтобы не очень сильно переживать по поводу потраченных денег, если средство не подействует).

Вот, что говорится на задней стороне тюбика о некоторых составляющих:

Isocell Slim®, Centella Asiatica, кофеин, ментол и экстракт плюща интенсивно стимулируют метаболические процессы кожи, эффективно ликвидируя эффект «апельсиновой корки» и делая фигуру стройнее.

Коллаген и эластин максимально повышают гладкость, упругость и эластичность кожи.

Гинкго билоба стимулирует кровообращение, уменьшает ломкость кровеносных сосудов, предотвращает возникновение растяжек кожи.

Формула КРЕМА для ухода за кожей, содержащая минералы термальных вод Северной Бретани и экстракт морских водорослей Ламинарии, глубоко увлажняет и прекрасно освежает кожу.

Сыворотка белого цвета, по своей структуре напоминает жидкий крем, не растекается. Впитывается в кожу в течении 5-7 минут, на одежде следов не оставляет. Запах у нее приятный, легкий ментоловый.

Сыворотку, по инструкции необходимо ежедневно утром и вечером втирать в кожу проблемных участков (в моем случае бедра и ягодицы), предварительно очистив кожу скрабом. Я делала пилинг только утром, вечером же просто хорошо массировала тело мочалкой. После нанесения сыворотки минут 20 ощущается холод (из-за ментола).

Первые пару недель охлаждающий эффект был достаточно ощутимым, неприятных ощущений у меня это не вызывало. А затем холод чувствовался все меньше и меньше.

Производитель обещает:

Сокращение целлюлита на 60% , уменьшение объема бедер даже на 3 см, бархатистая, гладкая, эластичная и упругая кожа.

Я пользовалась сывороткой два раза в день на протяжении месяца. И вот результат: объемы бедер не уменьшились, целлюлит стал менее заметным, кожа после использования сыворотки действительно бархатистая, гладкая и упругая, но временно.

На данный момент я уже месяц использую сыворотку после домашних обертываний.

И, наконец, скажу пару слов о цене. За два месяца я использовала два тюбика объемом 250 мл (50 мл в подарок, но не знаю, входят ли они сюда или нет). Цена каждого из них была в районе 50-60 грн.

Таким образом, я считаю, что Сыворотка для интенсивного похудения Eveline Slim Extreme 3D выполняет заявленные производителем функции лишь частично. Возможно, если использовать сыворотку вместе с кремом Slim Extreme 3D (как это советуют на обратной сторон тюбика), эффект будет лучше, но я покупать продукцию данной линии больше не буду.

Я не рекомендую данное средство. Cпасибо за внимание Smile

ВlabIаblане рекомендует
14.02.2015
а обертываться с ней не пробовали? я тоже эвелинкой пользуюсь, но мне только горячие подходят, от ментоловых меня знобит аж до стучащих зубов))) обертывания увеличивают эффективность значительно. В преддверии весны и лета взялась за себя активно, обертывания делаю через день, с разными средствами. Тут, конечно, регулярность важна.. стоит забросить - все насмарку.
Сейчас обратила внимание, что отзыв давнишний, но весна-то придет и в этом году)) почитайте про обертывания elaytis, ну и вообще про водорослевые обертывания. Эффект есть, я сейчас это вижу на себе, у меня на попе и под ней тоже бугорки, но они разглаживаются (на сегодняшний день сделала 15 процедур)
14.02.2015
Fellisa для обертываний у меня Гель-обертывание Витекс из серии "Стройный силуэт". Тоже холодит, но нравится мне гораздо больше)
Но это так, дополнение к упражнениям скорее, чем основной уход.
Самая крутая вещь в этом плане - массажная варежка. Ею скраб растирать - самое то!)
14.02.2015
у меня тоже Витекс есть)) горячий, естессно - массажный антицеллюлитный! Витекс вообще очень хвалят, и стоит весьма недорого. Варежка двусторонняя побольше/поменьше иголочки? дааа, тоже крутая, я ей и кремок растираю, и масло.. а вот банки хоть и советуют - не прижились, неудобно ими по себе сзади елозить
14.02.2015
Fellisa, да-да, именно она!)
я банки не покупала даже, знаю себя, со временем просто надоест)