Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:35

Продолжаю постигать мастерство нейларта. Для того, что бы учится рисовать нужны кисточки, и на али я присмотрела отличный набор. Так ка я не знаю, какие кисти мне понадобятся, потому взяла набор с 15 шт. Так точно какая то подойдет. Буду пробовать и осваивать разные кисти.

упаковка, подойдет для хранеия
упаковка, подойдет для хранеия

Недорогая цена меня насторожила. Но на рекоменде есть отзывы на подобные кисти, вот они меня и окончательно убедили. Может мне все кисти и не нужны, поделюсь ими с мужем - моделистом. Для доработки моделей автомобилей тоже нужны тонкие кисти.

разный размер и форма позволяют подобрать идеальную кисть для каждой хадачи
разный размер и форма позволяют подобрать идеальную кисть для каждой хадачи

Заказала тут. Заказ пришел как обычно. Все целое, запакован в обычную пузырчатую пленку. Все кисти соответствуют описанию и изображению.

Кисть веером была мне нужна еще раньше, когда нужно было смахнуть лишний флок с ногтей. Также нужна хорошая кисть для нанесения блесток, думаю в наборе найдется подходящая.

ворс хорошо держится, не выпадает
ворс хорошо держится, не выпадает

Качество:

Кисти мне понравились. Ворс хорошо закреплен. На каждой прозрачный колпачок-трубочка. Есть дотс. Пока пробовала рисовать только им. Не с первого раза получается, но, думаю со временем у меня получится.

Постараюсь добавить фото результатов своих стараний.

Кисти рекомендую - пробуйте, учитесь, желаю всем успехов. Больше о моих недорогих материалах для нейларта можете прочитать и увидеть тут.

Пока с кистями мне очень везет - я также рекомендую кисть для нанесения тональной основы - отзыв.

Достоинства
  • Многофункциональный набор
  • Недорогие
  • Удобные
SolarEnergiрекомендует
24.06.2015
Вау! Очень нужный набор!
02.07.2015
Спасибо за отзыв, как раз присматривала кисточки на Али