Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 18:53

Как я уже написала в кратком описании, в этом фильме есть кадры с мясом, кровью и кишками. Не скажу что этого прямо много и через чур, наверное это даже придает этому фильму экшена. Фильм насыщен событиями с первого и до последнего кадра. Бои также идут с первых кадров и на протяжении всего фильма, скучать не придется, сюжет просто потрясающий. Я конечно не особо в курсе сюжета игры и насколько точно сделана экранизация. Но если рассматривать этот фильм самостоятельно, то сюжет неплохой. Конечно мне не хватило загадки. Вот если бы сам главный актер задавался вопросом откуда пятно и искал бы ответы. Мне кажется было бы намного интереснее. В этом фильме есть спецэффекты которые наверное все ждут от этого фильма, но к сожалению, спецэффектов не хватает. Жаль, хотелось именно их.

Так же в этом фильме хороший юмор. Даже я не любитель таких жанров, посмотрела фильм с удовольствием. Настолько, что теперь буду ждать выхода следующего фильма. Надеюсь что он будет, так как фильм заканчивается так, что даёт зрителю понять, что это не конец.

Достоинства
  • Зрелищные драки
  • Спецэффекты
Недостатки
  • Мало спецэффектов
plahishaрекомендует