Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 09:44

Всем большой привет!

Напишу небольшой отзыв в стиле коротко и ясно про гель-лак DJ.

Это такой представитель полимерной индустрии из Китая, представлен в розовых "бутыльках".

Купить его можно в любом торговом центре, где есть прилавки с маникюрным изобилием товаров.

Цена: варьируется от 270 до 340 р, объем 15 мл- очень много!

Учитывая цены на маникюр с покрытием в салоне и у надомных мастериц,то покупка каждого лака сравнима с ценой 1/3 похода в салон. Поэтому к цене относимся философски, лак итак самый дешевый из гелей.

Цвета: самые красивые и ходовые!

Отмечу, что у меня очень чувствительное цветовосприятие, могу с точностью подобрать цвета по памяти из одной гаммы. Поэтому у прилавка с лаками стою по 20- 30 минут и думаю, какой красный выбрать из 9 присутствующих, или какой телесный из 10 представленных. Сколько раз я пыталась посмотреть других, но всегда оттенки и мои любимчики были у DJ.

Итак смотрим мои маникюры:

Самый свежий и красивый с красным лаком №10:

На фото ниже 1 слой лака, очень тонкий (чтоб не растекался)

Остальные фото 2 слоя.

Следующий лак телесно-пудровый № 244:

На фото 3 слоя.

Синий с шиммером, самый - самый любимый № 027:

Два слоя. Очень плотный.

Минус: Немного жидковат!

Есть такой секрет, для новичков, чтобы лак не растекался, нужно обезжирить липкий слой базы после сушки, тогда цветной лак ложится точнее. Т.к. мне нужен идеальный маникюр, я иногда переделываю покрытие, если лак затек под кутикулу.

Сушу лак в моей новой красавице с Али. (скоро будет отзыв)

Evginaрекомендует
22.11.2015
очень красивые оттенки и смотрится как высокого качества)))
22.11.2015
Спасибо, Вам за отзыв! Действительно дорого смотрится, главное маникюр качественно сделать.