Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:20

Пробовала я много разных тушей. Кто то из подруг посоветовал эту - купила. С тех самых пор мы с ней не разлучны!))) Удовлетворяет меня по всем показателям. Хорошо ложиться, не склеивает ресницы, не осыпается, придает объем, удлиняет и подкручивает. Раздражения не вызывает. В общем я в восторге!!! После этого в нашем городе как то она пропадала из продажи. Приходилось в панике носиться по городу и в итоге покупать другую Не скажу, что другие туши меня разочаровывали. Но почему то всякий раз возвращаюсь именно к этой. Наверное это любовь на всю жизнь!!!))))))))))
Достоинства
  • Подкручивает
  • Удобный
  • Хорошее качество
  • Экономичный
Недостатки
  • Не водостойкая
murzickрекомендует
  • Я привыкла, что туши от Maybelline всегда радуют меня своим качеством. После того, как я покупала тушь Maybelline New York Volume Express Curved Brush где-то 4 раза подряд, мне захотелось попробовать чего-то нового. Выбор пал на Volume Express со стандартной щеточкой .
  • 04.12.2015
    Наткнулась в магазинчике на набор тушь MAYBELLINE Volum' express + средство для снятия макияжа с глаз по очень хорошей цене. С тушью у меня всегда не ладится, перепробовав кучу фирм в разных ценовых категориях, так и не нашла ту, которая идеально мне бы подходила.
  • 29.12.2010
    Что я только не перепробывала из разных марок тушей!!! От Израильской и Польской косметики, от старой Советской, но эта тушь у меня всегда есть в арсенале!! Она просто шикарна!! Удобная, компактная, экстра-черная, подходит для любого макияжа и времени суток!!!
  • 22.12.2010
    тушь - хорошая. очень красиво смотрится на глазах, аккуратно красит, на глазах не чувствуется. Объем и удлинение на 60. легко наносится и не осыпается. подкручивает ресницы. Но что бы добиться всего этого, нужно провести тушью как минимум 5-7 раз по ресницам. Смывается с первого раза.