Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 15:11

Здравствуйте

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения Экспресс-кондиционер Экстремальное восстановление Gliss Kur.

Обо всем по порядку...

МОИ ВОЛОСЫ

Волос длинный, не окрашенный, особых проблем не возникает, кроме того, что в отопительный период волос становится сухим и электризуются.

ВОЛОС РЕБЁНКА Сильно путается.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Борьбу с пересушенностью волос
  • Облегчения расчесывания (актуально для дочери)

Экспресс-кондиционер Экстремальное восстановление Gliss Kur

УПАКОВКА

Экспресс-кондиционер Экстремальное восстановление Gliss Kur продается в удобном флаконе из пластика.

Цвет флакона выполнен в черном цвете с золотом, дополнительно присутствует распылитель (он выполнен качественно, ничего не протекает, распыление мелкое и объемное).

На обратной стороне флакона имеется вся необходимая информация о продукте на русском языке.

Так же указана дата изготовления.

💧 Объем 200 мл

💧 Стоимость 500 рублей

💧 Произведено в России

☘️ Срок годности после вскрытия 12 месяцев

☘️ Опыт использования- на протяжении многих лет

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Революционная линия продуктов Gliss Kur Экстремальное Восстановление - первый восстанавливающий уход с тройной концентрацией жидких кератинов. Применение этой уникальной формулы поможет вернуть красоту самым сухим и сильно поврежденным волосам, восполняя утраченный кератин - структурный белок, от которого напрямую зависит здоровый блеск, эластичность и сила волос. Регулярное применение средств линии Gliss Kur Экстремальное Восстановление позволит восстановить даже глубокие повреждения, преобразить внешний вид волос, уменьшить ломкость и придать упругость.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🌹

Экспресс-кондиционер Экстремальное восстановление Gliss Kur имеет жидкую консистенцию, которая состоит из 2 фаз, перед применением при небольшом встряхивании она перемешивается в средство бежевого оттенка (немного пенится).

Аромат приятный (не знаю чем пахнет, но сладковатый с какими то парфюмерными нотами), если честно запах концентрированный, я бы предпочла менее насыщенный аромат.

После использования остается на волосах еще какое то время, но в процессе носки не ощущаю его.

РАСХОД

Экономичный.

Я использую данное средство совместно с маленькой дочерью (так как у нее постоянно путаются волосы). Приобретала более месяца назад и до сих пор израсходовали только половину флакона, при этом используем практически каждый день.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Распылить на сухие или подсушенные полотенцем после мытья волосы. Не смывать.

Я распыляю спрей в удобное для меня время (когда запутался волос или когда чувствую что нужно его увлажнить).

СОСТАВ🔎

Aqua, Cyclomethicone, Phenyl Trimethicone, Polyquaternium-16, Hydrolyzed Keratin, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Dimethiconol, Cetyl PEG/PPG -10/1 Dimethicone, Lactic Acid, Parfum, Cetrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Linalool, Limonene, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Benzyl Alcohol, Coumarin, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, CI 19140, CI 17200

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметических и уходовых продуктов я на сайте Экоголик.

За натуральность не гонюсь, но наличие полезностей для меня важно.

Фото результат проверки

Конечно натуральностью не пахнет, но вот полезные компоненты присутствуют и их не мало, так что можно смело делать вывод, что это не очередная не работающая водичка.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Кератин

Восстанавливает структуру волос

Молочная кислота

Смягчает, повышает эластичность волос

Пантенол

Защищает волос от повреждений

РЕЗУЛЬТАТ❗️

С данным продуктом я познакомила очень много лет назад, когда он только появился в продаже, на тот момент у меня был окрашенный и очень поврежденный волос, поэтому я знаю о чем говорю.

За большой опыт применения на волосах разного состояния (поврежденный, окрашенный и даже волосах малькой дочери), я могу отметить следующее:

• Спасает мочалку- это прозвучит грубо, но много лет назад данный спрей спас мои убитые волосы, которые обламывались от расчесывания, он их делал эластичней и более увлажненными, благодаря чему я смогла потихоньку отращивать волос и состригать кончики, не терять длину.
  • Облегчает расчесывание- это было проверенно и на себе и на волосах маленькой дочери (у которой они вечно путаются). Пару пшиков и волос гораздо легче расчесывается без выдирания колтунов.
  • Борьба с сухостью и электризацией волос- данное средство приобретаю в осенне зимний период, когда от шерстяных вещей и отопления волос сходит с ума (все дыбом), эффект заметен.

За много лет использования данный спрей остался в моих любимчиках, я так же использовала другие спреи от Gliss Kur, но поняла что этот мне идеально подходит.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅ Борется с пересушенностью волос

✅ Восстанавливает

✅ Облегчает расчесывание

✅ Волос меньше электризуется

✅ Помог в свое время отрастить длину

✅ В составе имеется кератин

✅ Распутывает детский волос

✅ Упаковка

✅ Удобно распылять

✅ Цена

Минусы

❌ Предпочла бы менее интенсивный аромат

ВЫВОД❗️

Отличный спрей для волос.

Отзывы на другие продукты для волос

Средство для разглаживания волос Tigi

Масло для волос Londa Velvet Oil

Жидкий шелк CHI Keratin

Масло-блеск для волос Estel

Достоинства
  • Блестящие и упругие волосы
  • Бюджетно
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приятный запах
  • Способствует легкому расчесыванию
  • Удобный дозатор
ЮлиЯ Vipрекомендует
14.11.2022
Отличное средство!
14.11.2022
По фото, хорошее средство)