Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 23:38

Здравствуйте!

Хочу в этом отзыве рассказать про сеть нижнего белья Intimissimi. Я очень много лет была ему верна, и редко , что брала у других производителей.

Сеть Магазинов Нижнего Белья и Одежды Intimissimi

В настоящее время я разочарована качеством белья, выбор одежды тоже стал скучным: нет не потрясающих платьев, как раньше, интересных топов и комбинезонов, да и цены во время акций становятся похожими на розыгрыш.

Ну и о самом магазине Intimissimi в нашем городе:

Я ездила за покупками, обычно в самый большой. Персонал в нем тактичнее относится к покупателю. Я не люблю в таких местах ощущать стеснение и скованность, поэтому в тот филиал , находящееся ближе к моему дому, я не ездила из-за навязчивости сотрудников.

Сеть Магазинов Нижнего Белья и Одежды Intimissimi

Мне нравится, как купленные вещи кладут в бумажные, коричневые пакетики.

Упаковка вещей

Упаковка. У Intimissimi оформление покупок не броское и в тоже время приятное. Белье, вещи заворачивают в шуршащую бумагу. Бывает она пахнет парфюмерией, видимо к какому работнику попадет она в ручки.

оформление вещей

Карта лояльности. Раньше никаких карт не было, я совершала покупки без программ лояльности. Сейчас можно копить баллы с покупки и потом воспользоваться ими. Особенно актуально для девушек, постоянно посещающих этот магазин.

Карта лояльности

Перейдем к покупкам, сначала старые:

💟Я обожаю боди, потому что оно обтягивает и подчеркивает достоинства фигуры.

Кружевной боди Intimissimi

От Intimissimi у меня было множество боди. Вот одно из них: оно кружевное с короткой формой рукава.

Качество этой вещи отличное, но она была куплена давно. Если одеть еще бюстгальтер с эффектом пуш-ап под него, образ становится женственным.

Я точно его проносила года два и вещь до сих пор, как новая в моем гардеробе.

Кружевной боди Intimissimi

💟Бюстгальтер из лимитированной коллекции с эффектом пуш-ап. Выбор бюстгальтера -дело хлопотное, потому что удобных моделей для моей груди мало.

Но , в Intimissimi всегда находились варианты под мои запросы. Эта вещь тоже была куплена давно и сохранилась отлично по сей день.

Бюстгальтер Intimissimi

Эта модель с чашечкой, но грудь очень естественно при этом выглядит, ничего не выпирает. Имеются косточки под грудью и по бокам, я их не ощущаю.

Бюстгальтер Intimissimi

💟Трусики из лимитированной коллекции. Помню, что стоили они очень дорого и я не проносила даже полгода эту вещь. Очень досадно.

Трусики Intimissimi

Вариант не для повседневной носки. Коже было не комфортно в них, возникало раздражение не один раз.

Трусики Intimissimi

Материал настолько хрупкий, что очень быстро ткань стала рваться. Стираю всегда вручную нижнее белье, поэтому на мой взгляд- вещь не качественная. Ярлычок быстро облинял при стирке.

Трусики Intimissimi

💟Красивый, черный топ с кружевной ставкой. Вещь интересная , помню в нем любила ходить на свидания. Уместно одевать его и с джинсами и с юбками. Красиво смотрится с пиджаком.

Топ Intimissimi

Ткань относилась без зацепок и катышек, стирала всегда вручную. Что заметила: в период носки ткань не вытягивалась, усаживалось изделие всегда хорошо.

Черный топ Intimissimi

💟Маленькое, черное платье от Intimissimi. За что я раньше так любила этот магазин- это за классные платья и комбинезоны в том числе.

платье Intimissimi

Материал у платья просто космический, ткань легкая и тело не потеет в любых условиях.

Снизу нежнейшие кружевные узоры, придающие игривость образу. Часто ходила в нем на встречи с друзьями.

Платье Intimissimi

💟Черная майка из хлопка. Брала по акции и не проносила даже полгода. Цвет стал выцветать со временем, что меня поразило.

Майка Intimissimi

Кружевные бретельки- единственные, сохраненные в хорошем состоянии детали у этой вещи.

Майка Intimissimi

Быстро появились и катышки, конечно я и носила чаще эту майку, чем другие открытые вещи. Но, вещь должна хотя бы сохранять свой первоначальный вид при такой цене, а его не стало очень быстро. Нет не одного намека на прежнюю привлекательность.

Майка Intimissimi

Пойдем далее, вещи купленные не давно:

💟Черные брюки с карманами. Цена 3.199 рублей. Взяла их, потому что они замечательно утягивают ножки и выглядишь с ними на все 100%. Очень нравится моему супругу, как они сидят на мне.

Брюки Intimissimi

Самое замечательное, что нет складочек нигде и ткань не растягивается после стирки. Материал пока что, как новый. Эта вещь меня устраивает.

Брюки Intimissimi
Резинка на талии, вшита в пояс. Брюки не спадывают при движении и когда садишься не надуваются. Единственный недостаток: выцвел ярлычок , но я стирала не сама их, в машинке.

💟Бюстгальтер-Балконет Francesca из Микрофибры Ultralight. Цена 3.199 рублей.

Неудачная покупка. Не проносила даже месяца. Почему расскажу, чуть позже, а сейчас о самой модели изделия.

Классическая, белая модель. По совету консультанта в магазине Intimissimi выбрала ее, приподнимает хорошо грудь, пользуется спросом у девушек.

Бюстгальтер-Балконет Francesca из Микрофибры Ultralight Intimissimi

Ткань гладкая, хоть и нет декора, ее вид уже заявляет об элегантности. На фото видно, как цвет переливается при дневном освещении.

Бюстгальтер-Балконет Francesca из Микрофибры Ultralight Intimissimi

Бретельки удобные и и они не заметны, даже на очень светлой одежде. Вот мне это понравилось.

Бюстгальтер-Балконет Francesca из Микрофибры Ultralight Intimissimi

О недостатках: После второй, ручной стирки -ткань стала серо-белой, я всего лишь пыталась отстирать желтое пятнышко от сока. Меня смутило качество ткани, теперь я его не ношу вообще и не советую к покупке никому.

Бюстгальтер-Балконет Francesca из Микрофибры Ultralight Intimissimi

Слипы Crochet Baby. Цена 1299. рублей. Трусики из нежного кружева, как влитые сидят на фигуре.

На фото смотрятся совсем миниатюрными, в жизни абсолютно они взрослого размера.

Слипы Crochet Baby Intimissimi

На боковой части трусиков красивый, кружевной узор. На мой взгляд, белый цвет является уже украшением такого изделия, смотрится нежно и романтично.

Слипы Crochet Baby Intimissimi

Ткань трусиков легко обтягивает ягодицы и при этом они не слишком открыты, что для меня в последнее время удобно. Их качество меня устроило, буду надеяться на лучший исход.

Слипы Crochet Baby Intimissimi

Кружевной пояс для чулок. В нем столько женственности и эротики, что я не удержалась от покупки. Кружево тонкой вязки, поэтому на него прикован взгляд. Цена около 3000 рублей, точно не помню.

Кружевной пояс для чулок Intimissimi

Ткань, как нужно тянется и подстраивается хорошо под изгибы тела. Вещь очень удобная и комфортная для тела. После ручной стирки, неприятностей не возникло.

Кружевной пояс для чулок Intimissimi

💟Бесшовные трусики Бразильяно из Микрофибры Ultralight. Цена 799 рублей.

Ну, а таком белье, грех не написать. Очень удобные трусики и на каждый день и для вещей в гардеробе, требующих не заметное, нижнее белье. Например, для шелковых вещей-это спасение или для легких платьев.

Бесшовные трусики Бразильяно из Микрофибры Ultralight Intimissimi

Выбрала цвет светло-бежевый, самый кстати популярный у дам. Мне понравилось качество ткани, кожа дышит и ей комфортно.

Бесшовные трусики Бразильяно из Микрофибры Ultralight Intimissimi

Края хорошо обработаны, после стирок не распустились. Никакие ниточки не торчат, изделие великолепное. Мне нравится.

Бесшовные трусики Бразильяно из Микрофибры Ultralight Intimissimi

Надеюсь не утомила своими впечатлениями о совершенных покупках, просто хотелось показать читателям на собственном примере, что в Intimissimi- есть некачественные вещи, а цена при этом высокая для потребителя.

Сеть Магазинов Нижнего Белья и Одежды Intimissimi

Я сейчас покупаю белье и вещи в основном в Инканто и мне эта сеть симпатизирует, цены практически идентичные с Intimissimi, а качество вещей не огорчает.

Буду рекомендовать только нижнее белье, трусики ношу с удовольствием и на них часто акции, особенно на повседневные модели!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Акции
  • Красивая одежда
  • Красивые модели
  • Отличное красивое белье
Недостатки
  • Высокие цены
  • Качество вещей стало хуже
лолита 1988рекомендует
05.09.2021
Соглашусь, качество стало ниже, однако когда распродажи, я все равно там что-то покупаю 😌
05.09.2021
По распродажам- согласна выгоднее приобретать, но я заметила в последнее время у нас в городе очень мало выбора интересных моделей, комплектов белья по акциям, остается разворачиваться и уходить, не хочу опять выкидывать деньги на ветер.
К Инканто была равнодушной раньше, а затем пересмотрела к этой сети магазинов- отношение, даже мужское белье там понравилось по качеству!
05.09.2021
очень красивая презентация покупок и вещей в подробностях Love
помню много-много лет назад и выбора то особо бельевых магазинов не было, покупала и в этом, потом перешла в Etam,
но как стало возможно в интернете заказывать другую марку - перешла постепенно туда,в Интимиссими точно сто лет не была)
05.09.2021
Спасибки Love 🌹я старалась))))
Магазинов оч много белья, просто мне сложно подобрать под свою грудь удобные и красивые комплекты. В НМ тут взяла трусики и лифчики- не смогла носить, поэтому пока закупаюсь в Инканто.
05.09.2021
мне очень понравились черные брючки)
а еще сочетание бодика кружевного с телесными брючками Love я тоже боди люблю подобные.
И НЕ ПОВЕРИШЬ, достала после отзыва сейчас в шкафу свой самый любимый кружевной шикарный с длинным рукавом черный бодик поглядеть что за фирма - и он оказался Intimissimi Party а я уже и сама забыла, какой он марки. ему года 4 точно Love
и есть из серии Intimissimi lingerie у меня есть типа балеро с запАхом цвета фуксии с сетчатыми длинными рукавами, покупала сто лет для ФИТНЕСА, чтобы быть яркой на занятии Big smile честно даже не знаю. для чего такая модель еще могла бы пригодиться. разве что дома в нем ходить вместо топика))
уже года 2 лежит просто так не хожу в нем. но качество супер у вещей тех лет
05.09.2021
И я боди обожаю!!!! В те времена вещи у Интимиссими были супер, комбезы, платья, топы , белье и кстати дешевле ! Сейчас вещи
создают видимо не в той стране, как раньше, у консультантов спрашиваю, они понятия не имеют чье производство😄спасибо еще раз за добрые слова🌹
Innocent
06.09.2021
Интересно было взглянуть на покупочки. Я думала там только нижнее белье продается, а там вон сколько вещей
06.09.2021
Раньше больше выбора было в отношении одежды, сейчас правда брючки, леггинсы у них прикольные.
21.09.2021
Абсолютно с вами согласна: качество марки нынче хромает. Как нижнего белья, так и одежды. Мой размер груди значительно скромнее вашего, но всё равно я не нашла кофортной модели пуш ап. Грудь то "вываливается", извиняюсь, то не удерживается достаточно плотно. В придачу ко всему, заметила, что исчезли "большие " размеры трусиков, то есть 44-46 (евро размер). Поэтому выбор сам по себе уходит в сторону другого бренда, пусть и не такого сексуального. Проживаю я в Испании и у нас нет такого красивого белья как в России, но испанский бренд Women Secret меня устраивает вполне. У intimissimi приобретаю всё реже и реже.
Ах, да фигурка у вас очень красивая!
Спасибки за добрые слова Shy
Я все чаще покупаю Инканто, мне нравится качество, часто акции бывают, но надо быть готовым, что в наличии не всегда все будет, в этом -минус.
21.09.2021
Мне подруга, проживающая в России тоже говорила об Incanto, что цены приятные и модели красивые. 😊
Буду ждать когда-нибудь от вас отзыв на этот бренд.
  • 07.03.2012 - 07:59
    неплохой выбор белья - мужского и женского
    Магазины нижнего белья (а заодно и - чулочно-носочных изделий) GOLFSTREAM расположены уже по-моему даже в самых захудалых торговых центрах города... Раньше я там даже покупала себе нижнее бельё и поимела дисконтную карту постоянного покупателя, пока цены в них не сравнялись практически с теми же…
  • 09.07.2019 - 13:42
    Огромный ассортимент по привлекательным ценам. Бонус - высокоскоростная отправка. Покажу мой sexy заказ к отпуску🍓
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом заказа в одном очень классном интернет-магазине нижнего белья Trusiki: Ссылка на сайт - здесь .
  • 13.03.2019 - 16:15
    Что Я купила в Бутике Нижнего Белья Atlantic со скидками? Нужен был купальник, а купила еще и отличного белья) фото в отзыве
    Привет подруги) Я сейчас провожу дни в горнолыжном курорте Красная Поляна. И конечно в программе поход в СПА! Но купальник я оставила дома. Какой выход? Найти магазин с купальниками! Кстати зимой на них везде распродажи, кроме горнолыжных курортов) По продаже купальников - зимой тут самый пик.
  • 29.01.2020 - 15:15
    Бюджетный белорусский бренд одежды и белья глазами белоруса 👙 Мои покупки с ценами 👚 Во что превращаются некоторые вещи MF в процессе носки
    Первое, что хочу сделать в этом отзыве - так это развенчать миф о том, что в Беларуси все качественное - от техники до продуктов питания. Это, конечно, смотря с чем сравнивать.
  • 10.12.2018 - 19:43
    Карусель на выживание! Не оставляйте обращения, их просто спустят в унитаз. Держите перед рукой калькулятор и держите ухо в остро!!!
    Всегда заходила в магазин, что-то покупала и уходила. К счастью, не сталкивалась ни с возвратом товара ни с доставкой ни с колл-центром. В последний раз при покупке я слышала как клиент скандалил с администратором о возврате товара.
  • 03.08.2018 - 01:36
    Одно ДОСТОИНСТВО против ДЕСЯТИ НЕДОСТАТКОВ! Какой товар нам ПЫТАЕТСЯ ВТЮХАТЬ всеми любимый ЛЕРУА?!Любая покупка - ТОЛЬКО С ДОЗОЙ УСПОКОИТЕЛЬНОГО! Пропитанный НЕГАТИВОМ и НЕНАВИСТЬЮ отзыв. Причины?! А смотрите сами!
    Когда дело касается ремонта квартиры, дачи, или постройки загородного дома, то непременно встает вопрос о том, где лучше всего совершать покупки, при этом прилично сэкономить бюджет, и, желательно, чтобы весь товар был собран в одном месте.
  • 13.06.2019 - 15:06
    Стильные купальники и красивое бельё, а какая красная ажурная шляпа :)
    Знакомство с сетью магазинов LOU-LOU началось много лет назад в 2005 году. До сих пор эта сеть существует. В Нижнем Новгороде я посещаю два таких магазина - в ТЦ "Этажи" и в ТЦ "Республика". Недавно видела и в ТЦ "Шоколад".
  • 04.08.2020 - 18:57
    Красивое и дорогое :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о магазине нижнего белья для женщин "Palmetta". Данная сеть магазинов располагается в крупных торговых центрах города.
  • 04.05.2014 - 17:10
    Никогда из этого магазина не выхожу без покупок (фото дисконтной карты)
    Магазин Созвездие нашла в нашем городе случайно, недалеко от дома в торговом центре. Так как не равнодушна к нижнему белью сразу же решила зайти. И без покупок не ушла.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 24.09.2021 - 17:30
    ★ Китайский сексуальный кружевной комплект белья за 450 рублей ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом и дешевом комплекте нижнего белья фирмы Tsutey . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 449 рублей Размер: трусы: XL, лиф: 3885 B Производитель: Китай Где купить: я покупала в местном магазине одежды, так же есть в интернет магазинах  …
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 27.08.2021 - 15:59
    ZARA - золотая середина масс-маркета или все-таки дорогой бренд? Стоит ли покупать вещь за полную стоимость или ждать распродажи? |Я расскажу и покажу любимые покупки 🛍
    Девочки, привет   Выбирая, что сегодня надеть, я вдруг поняла, что мой гардероб примерно на 40 состоит из вещей бренда ZARA. А значит, мне есть что рассказать о нем.