Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 00:59

полгода или более

Здравствуйте, сегодня мой отзыв о масле для Тела «Флердоранж, Лаванда & Петигрен»
Пользуюсь я им уже давно и по назначению (т.е. для массажей).
Масло имеет жидкую маслянистую консистенцию.

И терпкий лавандово - цветочный запах! Запах очень необычный, и сравнить даже не с чем! Но дейвует довольно успокаивающе и расслабляюще!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Обещания производителя гласят:
Хотите побаловать себя уходом для тела, который не только позаботится о красоте Вашей кожи, но и поможет отвлечься от повседневных забот? Попробуйте Масло для Тела «Флердоранж, Лаванда & Петигрен» с расслабляющим и терпким ароматом.В основе его шелковой текстуры союз уникальных растительных компонентов: драгоценные масла Жожоба, Макадамии, Сафлора, Абрикосовых косточек и Кокосового Ореха, которые прекрасно питают и смягчают кожу, окутывая ее соблазнительной сияющей вуалью. А эфирные масла Флердоранжа, Лаванды и Петигрена, издавна ценившиеся за их успокаивающие свойства, дарят терпкий цветочно-цитрусовый аромат, будто созданный для тех особенных моментов, когда хочется позаботиться о себе, забыв о времени.
Погрузитесь в атмосферу безмятежного спокойствия и абсолютной релаксации! Используйте Масло для ежедневного ухода за кожей или насладитесь расслабляющим массажем, чтобы восстановить силы и ощутить умиротворение.

Как использую я:

В холодное время года,когда кожа становится сухая (особенно локти, колени), прям чувствуешь необходимость её чем то намазать, но обычные крема не справляются! Кожа требует питания! И на помощь приходят масла! И хорошо когда все они в одной баночке ?
Обожаю после душа растираться маслами. Аромат на весь дом, кожа гладкая, скользящая! Да и спать после таких процедур гораздо приятней!?
Когда мышцы болят, или суставы ноют на погоду, прошу мужа, чтобы он сделал массаж с этим маслом, самое главное это после массажа залезть под одеялко!? ?
Мой вердикт:

У масла хороший состав, и оно безусловно заслуживает внимания!

400 рублей может показаться дороговато, для такого бутылька, но могу вас порадовать расход у него очень экономичный! Аромат может понравиться не всем, но это дело вкуса. Масло я рекомендую!
Балуйте свою кожу маслами, и она вам ответит нежностью! ?

P.S. Хочу провести ряд экспериментов с этим маслом - например в качестве маски для волос, и дополнить отзыв. Если интересно посмотреть что получиться - добавляйте в закладки ⭐️!
Дополняю:
Нанесла, как и планировала на волосы.
Слегка подогрела (чуть выше комнатной температуры) масло, в стакане с тёплой водой. Нанесла на сухие волосы, 15 см от корней! Немного растирала в ладонях и наносила на кончики. Расход масла большой. Оно как будто улетучивается в руках. Проходила 1,5 часа, с пакетом на голове. Но пакет, то и дело слетал. Нервы сдали, и я пошла смывать! Намылила шампунем только корни! А масло смывала бальзамом. Волосы от масла стали такими тяжёлыми, что я боялась, что не смогу его полностью смыть и волосы будут висеть сосульками. Как всегда закрыла чешуйки холодной водой! (Посмотреть как мои волосы выглядят обычно, после высыхания естественным путём и ознакомиться с подробным описанием каким методом я мою волосы и какими средствами можно - в этом отзыве!)
Т.к. в этот день очень хотелось спать, я не смогла дождаться пока волосы высохнут - естественным путём. И уснула в полотенце. Обычно, если я засыпаю с мокрыми волосами, то тот ужас который обнаруживаю с утра, можно попытаться описать словами: "одуванчик", "гнездо", "взрыв на макаронной фабрике"... волосы не поддаются укладке и торчат во все стороны! Утром после нанесения масла Ив Роше, честное слово я их не узнала! Они были бесподобно мягкие, блестящие и даже мои вездесущие секущиеся кончики куда-то попрятались! И запах... завораживает и умиротворяет))
"Без купюр" (не расчесанные)
Я такого эффекта никак не ожидала! Я готовилась к тому, что допишу в отзыве: девочки никогда так не делайте! А сейчас мне хочется наоборот рассказать об этом открытии всем, всем, всем!!
Трудно в это поверить, что полгода у меня в руках была панацея от сухости, ломкости, и пушистости! А я... обливалась им с верху до низу.. эх я)) Жаль что в бутылочке не литр?
Прощайте безжизненные тусклые лохмы! Только как и любое масло часто наносить его нельзя!! Один-два раза в месяц будет достаточно!
Теперь мои волосы выглядят так!!
Спасибо тебе Ив Роше!!??????????
Очень, очень при очень рекомендую!!!!

С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Ваша Anastel'!
Достоинства
  • * приятный аромат
  • Хороший состав
  • Экономное использование
Anastel'рекомендует
23.03.2018
Было похожее масло от Ив Роше, не задалилисьу меня с ним отношения, можно будет такое попробовать)
24.03.2018
А какое у вас было? И почему не подошло?
24.03.2018
Восстановление с Бабассу,Жожоба и Макадамией - очень очень тяжело смыть и результата не увидела)