Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 01:30

Плюсы:

- бесплатен;

- большое количество красочных современных flash-шаблонов;

- как говорится "понятен и прост в эксплуатации", все на русском языке;

- есть множество гаджетов - можно подключить форум, комментарии, блог, интернет-магазин, подписка на Youtube, twitter follow, VK поделиться и многое другое;

Минусы:

- очень долго индексируется Яндексом. Это я отметила не только на своем опыте, но и с отзывы других пользователей. Wix с доменным именем второго порядка индексировался около трех месяцев, в то время как обычный сайт на юкозе прошел ее за две недели.

- сайт долго грузится в окне браузера. Прям можно состарится и умереть.

- есть реклама (отключается платно)

- платный фавикон

- доменное имя бесплатного сайта представлено в виде: (имя пользователя). [ссылка] /(название сайта)

Авангардисткане рекомендует
22.08.2014
Создавая сайт на Wix-е, я только в конце поняла что внедрить его в RU не станет задачей на пару минут, пришлось оплачивать все по тарифам Wix-а и моментально все заработало. Индексируется не самым лучшим образом, причем везде.
29.06.2015
Ну не знаю, я с Вами не согласна. Дело не в конструкторе, а в контенте, оптимизации сайта и конкуренции в области (и много еще чего).
А домены третьего уровня и ниже, поисковики априори воспринимают негативно, долго индексируют и, зачастую, опускают далеко-далеко в рейтинге, нужно это просто принять и понять.
Rain-y, у юкоза домен тоже 3-го уровня и он оказался на много шустрее.
01.02.2016
да уж, за все бесплатное приходится платить...
мне тоже сайт этим не понравился, хотя шаблоны хорошие, даже ребенок разберется
12.12.2016
Пробовала эту платформу, осталась недовольна. Лучше изначально вложиться в проверенный генератор, чтобы потом не было проблем. Знаю лидера в этой области [ссылка]ЛПгенаратор. Обращалась к нему, все было сделало как и просила по моему макету. Впечатления отличные, благодарю Спасибо LP Generator
  • 22.06.2015
    Всем привет!   Сегодня вновь обновляю свой отзыв о популярном конструкторе сайтов Wix. Дело в том, что я решила не платить пока за домен, так как оплата всё время растёт, поэтому мой сайт вновь приобрёл долгое название Этот сайт для тех у кого полно творческих идей для создания своего блога на…
  • 22.08.2014
    Если бы не "форс-мажорная" ситуация, я наверное так и обратила внимания на разрекламированный в социальных сетях конструктор сайтов "WIX". Если бы меня не обманул человек, которых мне обещал создать сайт за определенное вознаграждение, я бы не убедилась на собственной шкуре что это можно сделать…
  • 16.03.2014
    Всем привет! Мое знакомство с всемирной паутиной происходило на сайтах для девочек (мне было 11-12 лет), меня интересовали глЯмурные картинки, тесты, общение, и, естественно, я задумывалась о том, что можно и самой создать свой сайт.
  • 20.01.2019 - 19:30
    Как быстро, бесплатно и самостоятельно сделать сайт? С помощью конструктора сайтов ukit.com. Как изменилось моё мнение после первого года работы сайта, созданного здесь?
    Я к ukit пришла достаточно сознательно - была задача создать простенькие сайты для двух совершенно разных организаций. По-идее, для этих целей стоило бы нанять стороннего исполнителя, но мне встречались только постоянно лажающие товарищи. И я решила была-не была, долбану сама.
  • Кухня моей мечты! Ее стоимость, детали, условия, при которых сохраняется гарантия 25 лет.
    Всем привет! Я уверена, что у каждой хозяйки так или иначе в голове есть представление о кухне ее мечты! Кому-то нравятся классические варианты, кто-то в восторге от дизайнерских решений, кому-то нужно минимум простоты и максимум функциональности.
  • 11.06.2015 - 22:08
    Чайники делают сайт. Часть 2. Разбираем конструктор сайтов
    Всем снова привет! Это будет второй отзыв в серии "Чайники делают сайт ". В первом я регистрировался у хостинг провайдера, покупал домен и хостинг и делал первоначальные настройки. Здесь я разберу конструктор сайтов Web Presence Builder и на ваших глазах сделаю в нем сайт.
  • 19.02.2013 - 22:09
    Общение для мам в декрете. Здесь можно найти подруг с детьми.
    Этот сайт появился год назад, узнала про него благодаря рекламе в контакте. Сразу и зарегистрировалась. Сайт создан специально для мам в декрете, которым не с кем пообщаться из-за своей новой роли.
  • 14.03.2012 - 11:03
    Я создала свой сайт, САМА!
    Я не большой специалист по созданию сайтов.Но пришлось учиться во время работы. Мы с мужем создаем свой небольшой бизнес, и вот нам понадобился сайт, денег пока сделать хороший сайт у нас нет, но мы не сдавались и нам посоветовали Cервис [ссылка] : Бесплатный конструктор сайтов для фото и видео.Все …
  • 08.05.2018 - 09:43
    Блог - это серьезно
    Я долго не заводила свой блог, вплоть до зимы 2018 года. Не понимала, для чего он мне нужен. статьи там не продашь; писать в никуда, не имея подписчиков, комментариев и даже посетителей тоже не хотелось; хоть и говорят, что на Blogger не надо знать html, но я сомневалась в этом.
  • 28.09.2012 - 13:13
    Легкий конструктор сайтов.
    Здравствуйте. Многие из нас ничего не понимают в конструировании сайтов, языках HTML PHP и т.д. Мы же не программисты, а вот сайт может нам понадобиться. В этом плане нам и предлагают упрощенный конструктор сайтов. В Яндексе есть 4 вида сайтов: 1. Коммерческий. 2. Персональный. 3. Фан-клуб. 4.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 08.05.2015 - 17:33
    Нужная программа smallpdf.com. В моей офисной работе - очень помогает. Но есть один минус...
    Совершенно случайно обнаружила программу smallpd f, когда искала как перевести пдф в ворд. Зашла в некоторые ссылки, но не совсем то было. А потом попробовала этот бесплатный сервис - понравился сразу! Предельно понятный интерфейс, что и как делать разберётся даже ребёнок.
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 08.11.2020 - 20:47
    О чем снимает видео молодая женщина, говорящая на пяти языках, успевшая пожить в восьми странах? Большой отзыв (+много скринов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела рассказать вам о канале READY TO GLARE. Название - это отсылка к "ready to wear". Это американская англоязычная ютуберка видеоблоггерка смешанного происхождения (мать - итальянка, отец - немец).
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.
  • 19.10.2020 - 16:01
    Треш-обзоры салонов это реальная помощь для повышения качества обслуживания или просто хайп. Каждый раз обещаю перестать смотреть это, но не могу.
    Всем привет! Для тех, кто смотрит бьютитематику на Ютубе, наверняка знакома рубрика "Обзор салонов красоты". Тут уж блогер приходит в заведение, снимает весь процесс макияжа или окрашивания, а потом делает выводы.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.