Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 15:46

Доброго времени суток,любимый сайт!

Сегодня речь пойдет про пенку для умывания известной корейской фирмы Missha Fermented Black Vinegar Cleansing Foam. (с ферментированным черным уксусом)

Есть три разновидности этой пенки:
-с лимоном.
-с гранатом.
-с яблоком.

____

Я выбрала лимонную пенку.
Производитель заявляет нам,что эта пенка создана для жирной кожи.Она регулирует выделения кожного сала и сужает поры.

Цена на ebay.com от 8-до 15 долларов (все зависит от наглости продавца)
Я же покупала,через форум совместных покупок всего за 5 долларов.

Запах: Почему-то ожидала от этой пенки сильный запах лимона.
На самом деле,запах очень тонкий и нежный.Напоминает конфеты Цитрон (помните такие?)

Текстура: больше похожа на крем-суфле.Понадобится буквально пару горошин,чтобы умыть лицо,а главное идеально смыть всю косметику!
Пенка достаточно хорошо пенится.

Результат: Косметику смывает идеально!Биби крем,пудра,подводка и тушь просто моментально смываются.
Пенка не очищает до скрипа,но я ей это готова простить.

Кожа после умывания гладкая,чистенькая и имеет ровный цвет.
Подходит для ежедневного умывания.

Единственное,что не понравилось поначалу пенка чуть-чуть стягивала т-зону (наверно это и есть сужение пор Puzzled )...хотелось сразу после умывания увлажнить чем-нибудь кожу.
Но этот эффект быстро прошел.
Естественно поры пенка не сузила.Но я от нее и не ожидала такого эффекта.

Пенку рекомендую попробовать)Но я ее больше покупать не буду только потому,что хочу перепробовать еще кучу корейских средств для умывания Laughing out loud
Вредная Аннарекомендует
А вам какая пенка понравилась больше, Creamy Latte или эта?) +++
NyanNyanCat

ооо,вы прям заставили меня задуматься)
Серьезно,даже не могу сказать какая пенка круче.
Обе пенки хорошо смывают косметику,обе пенки сразу после умывания делают лицо очень гладким и сама текстура кожи становится ровной.

Тут скорее зависит от "вкусовых" предпочтений.Но я люблю и шоколад и лимон)
Так,что простите,но выбрать не могу Laughing out loudTongue
13.10.2012
+ Крем-суфле по консистенции, еще и с лимоном... эх, я бы ее съела Big smile
13.10.2012
Вредная Анна, я просто давно хочу шоколадную пенку заказать, а теперь что-то и не знаю даже... может лимонную взять))
13.10.2012
У меня после всех умывалок кожу немного стягивает. Пока не нашла ту самую)
13.10.2012
Спасибо за отзыв и ориентировочную стоимость пенки!!!!
13.10.2012
+ Ань, а эта пенка заменит гидрофильное масло или нет? Свой бб я и тоником с молочком снимаю, никаких последствий вроде нет т-т-т, но вроде как гидрофильным маслом лучше... Как сама думаешь?
Анют, у тебя даже колечко с кошкой Big smile
13.10.2012
обязательно ее поищу, заинетесовала пенка+
Амброзия

Жень,я все еще не пробовала гидрофильное масло,хотя очень хочу.
Но мне эта пенка и так идеально смывает макияж,я уж и не знаю куда еще лучше! Shy

Колечко с кошечкой,ага)вот только качество у колечка плохое (заказывала с Китая)Ношу его крайне редко)

Purple
Тань,на печеньку намазать и съесть! Big smile

Спасибо всем за комменты)
13.10.2012
никогда не пробовала азиатской косметики Shy .
с чего бы Вы посоветовали начать знакомство с ней?
+++
noir

Выбор настолько огромен,что я даже не знаю,что для начала посоветовать.
Пожалуй,как раз с пенок для умывания можно и начать.Потом добавить пиллинги и масочки!
13.10.2012
Вредная Анна, спасибо Smile .
теперь осталось определиться с какой именно умывалки начать,уж очень выбор богатый, глаза разбегаются просто Big smile .
Можно на ты? Shy
Скажи,пожалуйста,какая у тебя кожа?Я попытаюсь тебе помочь с выбором! Shy
никогда такую не видела Glasses +
нужно на ты Smile .
я Ира Wink .
а кожа у меня комбинированная,с жирной т-зоной,в остальных местах нормальная. черные точки на носу, естественно, имеют место быть Sad , не особо чувствительная,но иногда и это бывает.
Ирочка,очень приятно!
Чуть позже попробую подобрать уход для твоей кожи и скину тебе ссылки в личку! Shy
13.10.2012
Анюта, спасибо тебе Smile !С радостью воспользуюсь твоими советами,судя по твоим отзывам, ты отлично разбираешься в азиатской косметике.
13.10.2012
С гранатом было бы интересно попробовать. +
13.10.2012
Обалдеть, макияж весь и сразу смывается Laughing out loudShock И текстура, как суфле Love +
14.10.2012
лимонная кислота/сок сама по себе отбеливает,хорошо очищает.+
14.10.2012
Анют, корейцы уже должны платить тебе за рекламу, ну или хотя бы бесплатно товары присылать! Smile Столько полезных и информативных отзывов!
14.10.2012
Отличная текстура у этого средства!
14.10.2012
+Заинтересовали, хотелось бы попробовать, но для другого типа кожи(у меня наоборот сухая кожа) Smile
14.10.2012
Я бы попробовала такую с гранатом, ни разу не видела. Какое у вас колечко красивое с кошечкой. ++
14.10.2012
У меня все средства, что были стягивают слегка кожу, а эта такая вкусняха+++
14.10.2012
+Какая вкусная пенка!Я бы не отказалась от такой Smile
интересная пенка Smile +++
мне вот тоже всегда хочется чего-нибудь новенького Cool
+xочу xочу xочу!!!
Очень заинтересовали! Smile Надо поискать у нас!+++
+ Какая интересная пенка, конфетный запах ... мммм, прелесть Laughing out loud
Хороший продукт + Smile
15.10.2012
+++ Но я ее больше покупать не буду только потому,что хочу перепробовать еще кучу корейских средств для умывания Big smile Та же история. Вот понравилось средство, а тянет на новое, потому что еще так много всего неопробованного Big smile
Вот это разница в цене - в 2 раза почти Oups
P.S. Забыла написать про колечко - с кошечкой Love
+ Smile хороший отзыв.
Хочу такую пенку для умывания Smile +
17.10.2012
Такое оформление тюбика красивое - обожаю контраст желтого и черного. А как представлю аромат, так сразу слюнки текут.
Анюта, заинтересовала, не знала о такой пенке.
17.10.2012
+ и цена не дорогая и так вкусно выглядит! уххх, у меня вот тоже нет опыта еще с корейскими баночками, но может когда нибудь и начну, после такого то отзыва Big smile
Я пока не решусь тестить корейскую косметику Stare
18.10.2012
"с ферментированным черным уксусом"? это что-то новенькое ))
Ещё 3 комментария
  • 30.08.2013 - 02:43
    Я в восторге от корейских умывалок!
    Пенка представлена в трёх вариантах: с лимоном, гранатом и яблоком, у меня последняя. Лимонная - контролирует выделение кожного сала и борется с расширенными порами Гранат - для сухой кожи Яблоко - придает здоровый вид и сияние тусклой коже, удаляет омертвевшие клетки Пенка привела меня в полный…
  • 18.02.2020 - 16:21
    Клубничное удовольствие для красоты кожи 🍓😋 Об эффекте и действии клубничной пенки с молочными протеинами Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam + ДО и ПОСЛЕ на пористой проблемной коже, и кому подойдет.
    Всем привет!) В последнее время я что-то подсела на пенки для умывания от Missha, потому что меня чаще всего устраивает в них все И сегодняшний экземпляр не исключение Сегодня мне хотелось бы рассказать о клубничной кремовой пенке для умывания Missha Creamy Latte Strawberry Cleansing Foam Из всей…
  • 23.05.2019 - 07:10
    Освежающая и нежная? — Да! Но подойдёт ли для сухой кожи?
    Я долго «охотилась» за этой пенкой на Айхербе, так как это средство очень популярное и недорогое — его быстро раскупают. Вот такая огромная, на мой взгляд, упаковка 200 мл стоит всего 386 рублей . А учитывая расход, при котором продукта хватит не меньше, чем на год, эта цена — подарок.
  • 08.02.2014 - 23:54
    Секреты восточной медицины и целебные травы в одном милом тюбике пенки для умывания от Missha: очищает, лечит, молодит! Спасибо, корейцы! (+фото)
    Восточные травы -диковинка для русского человека, однако корейская косметика все больше набирает обороты и становится популярна в Европе. Ну кто нe знает Мишшу, Мишу знают все))) Не так давно в линейке средств Missha вышла Восточная серия.
  • 17.07.2014 - 19:19
    Экономичная корейская пенка для умывания
    Эту пенку получила в подарок к новому году, моюсь ей каждый день и она до сих пор не закончилась! Все потому что она хорошо пенится и сам по себе объем тубы большой - 232мл В интернет-магазинах стоит по разному от 400 до 600р Туба была в красивой коробочке, там много чего было написано, но…
  • 09.09.2019 - 11:19
    И день будет лучше, если начинать его с правильного умывания. Черничная пенка от Missha - ничего эдакого, но впечатление осталось приятное
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Есть у меня эдакий "джентльменский набор", которым я пользуюсь ежедневно. Ну а что поделать, будучи обладательницей проблемной кожи, я не могу игнорировать пару средств, которые очищают лицо от всякой гадости.
  • 12.05.2021 - 10:15
    ✨ Очищающая пенка для умывания Missha Bee Pollen Renew Cleansing Foam: одновременное очищение и уход за кожей 💥 Плюсы и минусы ✅ Оправдана ли ее высокая стоимость?
    Сегодня мой отзыв о корейской пенке для очищения кожи лица от известного на наших просторах производителя Missha - Bee Pollen Renew Cleansing Foam (восстанавливающая пенка для умывания).
  • 27.12.2020 - 12:51
    Пузырьковая пенка для очищения Missha Cicadin pH Blemish Bubble С успокаивающим эффектом для проблемной кожи. Результат отличный.
    Здравствуйте!   В этом сезоне моя кожа как никогда чувствительна, так проблемы с воспалениями особо никуда не ушли. При таком состоянии кожа нуждается в очень нежном очищение и я такое нашла в лице пузырьковой пенке для умывания Missha Cicadin pH Blemish Bubble.   Описание:   Объём: 250 мл.
  • 12.12.2014 - 17:08
    Корейская пенка для умывания обещала победить черные точки! Смогла ли? Узнаете в отзыве! +++фото кожи до и через две недели после ежедневного использования пенки
    Привет, мои хорошие! В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о моей первой корейской пенке для умывания -Пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing - Cleansing Foam (прямая ссылка на ИМ). Болтология.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 05.07.2021 - 14:22
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 04.06.2021 - 17:01
    👸 Нежная пенка с массажной щеткой, но дозатор быстро испортился 👸
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про пенку для лица от бренда "MIXIT ".   Внешний вид : Пенка и ее другие "собратья" прибыли в ярко-розовой коробке с именным скотчем, что защищает от вскрытия при транспортировки.
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 13.07.2021 - 18:21
    Отличная пенка от профессиональной косметики для spa sothys. По совету косметологов. Умываемся хорошими средствами каждый день и забываем о проблемах кожи.
    Привет! Думаю, что не многим знакома марка SOTHYS. На ней проводят процедуры в спа центрах при отелях 5 звезд. Именно в пятизвездочном спа я впервые сделала уход для тела с этой маркой. Крем -масло ши для завершения процедуры от SOTHYS до сих пор для меня самый вкусно пахнущий крем для тела.
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 04.07.2021 - 21:30