Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:50

Данные лаки привлекли меня своей цветовой палитрой, очень большое разнообразие оттенков на любой вкус и цвет — каждый найдет для себя что-то свое. Не смогла удержаться и тут же купила понравившийся оттенок. Лак обошелся мне в сумму что-то около трехста рублей.
Оттенок называется «Green with Envy». Использовала основу и защитное покрытие «Умная эмаль». Во-первых, лак пришлось наносить в два слоя, чтобы добиться ровного оттенка. Во-вторых, пришлось ждать около 30 минут, чтобы каждый слой как следует просох. И каково же было мое недовольство, когда уже вечером (лак я наносила утром) я обнаружила, что лак на кончиках ногтей слез!
Скажем так, для своей ценовой категории эти лаки ужасны (есть лаки в три раза дешевле, но держатся на ногтях куда лучше и сохнут быстрее). Второй раз вероятнее всего не куплю. Ну разве что если найду оттенок, которого нет ни в одной другой линейке лаков.
Достоинства
  • богатая палитра цветов
  • эффектная гамма
  • яркий и насыщенный цвет.
Недостатки
  • быстро стирается
  • недешёвый
  • очень долго сохнет
XandraSternне рекомендует
  • 07.01.2013
    Увидела в магазине эту прелесть и не удержалась,уж очень цвета были привлекательные))) плюсы: Сохнет быстро, пахнет не сильно, цветов ооочень много в палитре и подобрать нужный не проблема)) держится отлично))6 дней примерно, может быть больше, не проверяла) Но на длинных ногтях от силы дня 4,…
  • 20.11.2016
    Приобрела 2 лака этой фирмы для пробы.Цвет выбрала вишнёво-фиолетовый и песочный. Цветовая палитра достаточно хорошая, много различних цветов и оттенков. Лаки по свойствам не плохие, ложатся ровно , сохнут не долго. Лаки очень яркие и насыщенные.Но есть у этого лаки и большие минусы.
  • 23.01.2012
    Лаки Орли - в целом - отличная, разнообразная, яркая палитра при отвратительном качестве самого лака - лак на ногтях не держится и 2-х дней. Что совершенно непремлемо за такую цену. Либо идет массовая подделка.
  • Я считаю что это лучший лак который я попробовала и приобрела в своей жизни.Стоит он конечно не очень дешево(около 400 рублей),и продается чаще всего,(где я его встречала)в переходах метро, но качество его от этого хуже не стало.В свое время,когда я работала в салоне красоты я старалась покупать…