Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 17:47

несколько раз

Здравствуйте!

В Додо мы бываем примерно один раз в две недели. Ходим туда не только ради пиццы, сколько ради детского уголка, который обоим детям очень нравится - так мы совмещаем развлечение и вкусняшки. Каждый раз берём любимую пиццу сына - Песто, она действительно сама вкусная из ассортимента Додо. Но всегда заказываем пиццу из Половинок, чтобы Песто не приелась. В последнее время в паре с Песто у нас Мясная, и в этом отзыве расскажу о ней.

• Наименование: Мясная пицца (большая, на традиционном тесте)
  • Бренд: Додо
  • Диаметр: 35 см
  • Вес: 820 г
  • Цена без акций: 849 рублей

На семью из четырёх человек мы берём самую большую пиццу диаметром 35 см. Из двух видов теста нам больше нравится традиционное - оно более пышное и воздушное.

Итак, пиццу, будь то нка заказ или в зале, всегда подают в плотной фирменной коробке оранжевого цвета. На стыке коробки обязательная наклейка с маркировкой, которая одновременно служит защитой от вскрытия.

Что же в составе Мясной пиццы?

• Состав:

цыплёнок, ветчина, пикантная пепперони, острая чоризо, моцарелла, фирменный томатный соус

Как мы видим, тут целых четыре мясные составляющие: цыплёнок и разные колбаски. А как это выглядит?

Смотрится очень аппетитно. Что касается теста для пиццы, мне оно в Додо всегда нравилось - ароматное, мягкое, с румяной корочкой. А начинки здесь очень много. Притом, не только благодаря мясным составляющим. Здесь вообще очень много сыра, в отличие от той же Домашней. Под сыром слой фирменного томатного соуса, который хорошо сочетается с мясом и добавляет пикантности.

На вкус мне тоже пицца очень понравилась. Несмотря на обилие мяса и колбас, пицца не пересоленая, но в ней чувствуется небольшая острота. Нежная моцарелла смягчает вкус колбас и балансирует вообще вкус пиццы. Блюдо очень сытное, а на 100 г здесь около 250 ккал.

Энергетическая ценность на 100 г:

253,5

Пищевая ценность:

• Белки:

• Жиры:

9,3

• Углеводы:

28,5

Мясные кусочки на пицце выложены плотненько, просветов почти нет. Но нижний сырный слой толстый, поэтому получается и сытно, и сочно, и очень даже вкусно.

Каждый из наших членов семьи съедает по два кусочка примерно, это около 500 ккал. Для нас это стандартное количество калорий на один основной приём пищи. Пицца очень хорошо насыщает, и если мы ею обедаем, то о еде не вспоминаем до вечера.

На мой взгляд, Мясная пицца от Додо - одна из самых вкусных в меню. Рекомендую с оценкой 5!

Достоинства
  • В меру острая и соленая
  • Вкусная и сытная
  • Много начинки, не сухая
  • Ожидания совпали с реальностью
Happy_summerрекомендует
Как же пиццы захотелось 😁
Аппетитно
24.11.2022
Как же она аппетитно выглядит Love
25.11.2022
Мясная выглядит нереально аппетитно Love очень люблю, когда много сыра 🧀
  • 17.12.2021 - 05:40
    Почти идеальная пицца (для меня) найдена! Много всего разного в одном кусочке!
    Как я понимаю,пицца "Додо" заменила предыдущую версию под названием "Додо фирменная", изменив название и состав.   Всем привет-привет! И бон аппети! На связи Джеси Сан.   История началась с того, что в СМС прилетел промокод на 2 пиццы, решили заказать.
  • 18.08.2022 - 14:13
    Шикарный внешний вид и такое разочарование!
    Всем приветт. После того как не так давно в нашем небольшом городе открыли пиццерию Додо мы с сыном задались целью перепробовать все пиццы. Вот сегодня хочу поделится отзывом на новинку - Пиццу Мясной Микс.
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел ?или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения?
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 13.12.2020 - 18:39
    Получила эту пиццу в подарок за заказ и не разочарована, только по этому.
    Додо пицца Ветчина и грибы приехала нам в подарок за заказ. Но признаться, мы сначала и так рассматривали ее для заказа, поэтому когда увидели, что её можно получить по промокоду в подарок за заказ, конечно сразу воспользовались этой возможностью.В подарок привозят только маленькую пиццу, но это не …
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 29.10.2022 - 07:38
    Новинка осени 2022 в Додо: понравится не всем, но те, кто любят пиццы-пироги оценят
    Всем здравствуйте) В нашей семье очень любят пиццу, поэтому примерно раз в неделю, по выходным мы ее едим) Я умею готовить различные варианты, однако, иногда хочется просто расслабиться и довериться профессионалам, поэтому мы доверяемся бренду Додо-пицца и заказываем ее там.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 23.11.2022 - 13:51
    Чизбургер- звучит заманчиво
    Всем читателям моего отзыва доброго времени суток! В этом году я впервые попробовала заказать пиццу торгового бренда "Додо". Если честно, то я впервые заказывала пиццу через сайт. Обычно приходишь и на месте по табло или через живого человека делаешь заказ. Расскажу немного о сайте.
  • 22.10.2022 - 06:47
    «Если не можете выбрать пиццу - выбирайте «4сыра» - гарантированно понравится всем» - подумали мы, но прогадали
    Всем здравствуйте) Довольно регулярно - примерно раз в неделю - мы заказываем еду домой (чаще всего, это происходит в выходной). В подавляющем большинстве случаев, заказ производится в Додо-пицца, и почти всегда в заказе присутствует пицца «4 сыра».
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 05.09.2022 - 11:10
    Замороженная пицца на ужин? Пробуем пиццу "Сырную" от Ермолино.
    Всем привет. Я думаю много у нас любителей пиццы. Мы с сыном очень любим сырные варианты, потому что сыр наш любимый продукт. И вот а нашем Ермолино появилась "Сырная" пицца. Конечно, мы решили ее попробовать.Место покупки - Ермолино Вес - 300 г. Она достаточно маленькая.