Опубликовано 5 Июль, 2024 - 11:08

Всем привет) Я уже пользовалась подгузниками от Nappy Club в прошлом году, когда дочь была совсем крохотной. Недавно на Ozon была распродажа и я приобрела трусики NappyClub Comfort. Хочу вам про них рассказать.

Общие сведения:

• название - Подгузники-трусики NappyClub Comfort
  • размер - М ( 6-11кг)
  • количество в упаковке- 54 штуки
  • произведено - Китай
  • место покупки - маркетплейс Ozon
  • цена- 690 рублей по скидке ( обычная цена около 1200 рублей).

Упаковка и внешний вид.

Упаковка стандартная для трусиков-подгузников, плотный пакет с удобной ручкой для переноски. Дизайн очень минималистичный, в пастельных цветах.

Трусики внутри лежат не суперплотно, легко вытаскиваются.

Форма у трусиков сложно определить, что то среднее между Т и Q- формой. Трусики ничем химическим не пахнут. Имеется индикатор наполненности в виде 3 желтых полосок, которые становятся синими при намокании.

Дизайн очень простой, белый с названием фирмы и размера. Так же есть утилизационная лента, чтобы удобно свернуть использованный подгузник.

У нас есть еще в использовании трусики jonnies standart они имеют Т-форму.И вот на их фоне наглядно видно, что у NappyClub не совсем Т-форма, они чуть пошире но и на Q мне кажется не тянет до конца.

На упаковке есть описание всех преимуществ трусиков. Я с ними согласна на 100%

Поясок действительно мягкий, хорошо тянется.. Оставляет минимальные следы на коже, так как дочь весит уже чуть больше 10кг при росте 75 см. Внутри так же есть резиночки, для защиты от протекания.

Внутренняя поверхность трусиков очень мягкая на ощупь, состоит из мелких подушечек.

У меня сейчас так же трусики jonnies standart и визуально очень хорошо видно разница. Толщина у NappyClub comfort приличная, наполнителя не пожалели. Они как минимум в 2.5 раза толще чем jonnies standart. Как сидят на ребенке.

Моей дочери сейчас годик, рост 75см и вес около 10,5 кг. Трусики сели на нее хорошо, не смотря на то что размер идет уже по верхней границе веса. Моя модель та еще хулиганка на месте не стоит ни секунду, это самые удачные фотографии.

Опыт использования.

Трусики NappyClub Comfort мне понравились. Они очень хорошо впитывают за счет своей толщины, даже если они полностью заполнены, то остаются сухими внутри. И поэтому я больше их использую как ночные. За ночь не протекают.

При наполнении трусики раздувает средне и наполнитель иногда лежит комками. Заполненный подгузник не висит огромным валиком между ногами, если заполнен.

Трусики довольно толстые и поэтому для жаркого лета не совсем подходящий вариант. У нас сейчас жара 30-35 С и если одевать их днем, то попа ребенка перегревается и становится красной и вспотевшей. Раздражения так такого нет, если пустить гулять голышом предварительно сполоснув водой , то через 5 минут кожа становится нормального цвета. Лучше эти трусики приберечь на осень или более прохладную погоду.

Я отмечала, что резинки у трусиков мягкие и комфортные, но при разрывании есть не большой недостаток. В первый раз разрывая я по привычке сильно их дернула и они не сразу порвались и тоненькая резинка как из рогатки попала дочери по бедру. Плач был очень громкий и видимо ей тонкая резиночка попала как хлыст. И потом так же пару раз такое случалось, приходится быть на чеку. Поэтому лучше рвать трусики по бокам медленно в несколько движений, чтобы такого не было. С трусиками других фирм у нас такого не случалось, всегда рвала в одно движение. За это минус не ставлю.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Без запаха
  • Долгое время остаются сухими
  • Есть индикатор влаги
  • Можно выгодно купить со скидкой
  • Мягкие
  • Не маломерят
  • Хорошо сидят
  • Эластичные отлично тянутся
Недостатки
  • Плохо рвутся швы по бокам
  • Сильно набухают
MarZemрекомендует