Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Август, 2018 - 15:34

неделя или более

Курю относительно недолго, начиная с классикой Беларуси — NZ10 перебивающейся с Winston Red и Winston Blue. Но с недавних пор начала пробовать новенькое, и что-то впечатлило и стало спутником по жизни, как Camel Compact Activate (лимонная капсула), а что-то крайне разочаровало и попало в черный список, ярчайший пример — Rothmans Demi Silver. Но сейчас о Собрании. Пожалуй, это что-то ниже серединки. Естественно, увидев красивую упаковку, узнав, что там цветные сигаретки, и услышав цену — я сразу возжелала их попробовать.

Так как из знакомых никто не мог толком рассказать что там к чему, я, на самом деле, большие надежды не возлагала. Только вот живя в маленьком городишке в Беларуси, я скинула эту миссию на подругу, которая как раз выезжала в Польшу. Привезла она две пачки, и я счастлива, что за них не пришлось платить, особенно такую сумму. В Польше они стоили около 6BYN, что на российские чуть меньше 200. Однако другая знакомая покупала их в России, и ей это обошлось в 7,5 BYN ~ 245 российских. В общем, сигареты не для самых бедных. Да вот только попробовав их, можно подумать, что в принципе, все наоборот.

Табак не самый приятный, честно говоря, обычные NZ курить намного приятней. Не смотря на то, что они достаточно легкие, докурить их до конца пытка. Усиливается ужасный привкус и лично у меня к концу начинает сильно печь горло, хотя я спокойно могла выкурить подряд несколько сигарет Winston или Malboro Red.

И еще пару слов о минусах. Забивка средненькая, запах на руках остается очень сильный и неприятный привкус во рту. Сигареты не достойны своих денег, просто красивый вид и не более.

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Красивые
  • Разноцветные
Недостатки
  • Вкус не самый лучший
  • Курение вредит
  • Курить очень вредно
  • На вкус все одинаковые
Alt Jне рекомендует
  • Всем привет, сегодня я пишу отзыв про сигареты собрание цветные. Мужу кто-то подарил, и я такие встречала еще в далёком подростковом возрасте. Ими обычно хвасталась, нежели курили молодёжь. Я не помню, что бы пробовала такие. И несмотря на то, что я бросила курить.
  • 29.12.2017
    Хочу поделиться опытом от курения сигарет "Sobranie cocktail ".Внешний вид .Просто до безумия красивое оформление пачки будет сразу бросаться в глаза, это единственное за что можно ценить эти сигареты. Глянцевая, радужная поверхность красиво переливается на свету, можно любоваться вечно.
  • 05.03.2019
    Никому не советую курить, сама если и курю, что случается несколько раз в году, то покупаю только эти сигареты. Для себя нашла в них такие плюсы: - их разноцветность, казалось бы ничего такого, но нет, выбрать нужный цвет под настроение а потом скурить эту сигарету похоже на определенный ритуал ))…
  • 14.08.2018
    Курение вредит вашему здоровью! Добрый день всем любителям необычных сигарет, на повестке дня у нас Sobranie Coctail.Данные цибары сразу же бросаются в глаза благодаря своей яркой пачке, именно так они и попали ко мне в руки.И так, поехали:Цена: В табачном магазине своего города мне удалось купить…
  • 12.04.2020 - 11:06
    Капсулы перепутаны это задумка или мне такие попались
    Апрель 2020 года, не думал что найду еще что нибудь новое с капсулами в своей деревне. И все же приобрел, даже с двумя капсулами за 156 рублей в местной табачной лавке. Сигареты формата компакт, 20 штук. По пачке так сразу и не поймешь, что они с капсулами, если бы не надпись и два кружочка.
  • 27.07.2018 - 01:41
    Эстетическое наслаждение в каждой пачке
    - У меня была пачка Собрания с предупреждением... не помню с каким. Как имя у одного из мушкетеров! - Арамис? - Нет. - Атос? - Тоже нет. - Портос? - ТОЧНО! ПАРОДОНТОЗ! - Солнце, Дюма в гробу сейчас завертелся со скоростью света.   Ну что, черти, соскучились?
  • Лучшие сигареты с капсулой
    И снова привет всем. Я вообще не люблю сигареты с капсулой (кнопкой). Но подруга курит именно эти сигареты, и для обзора решила попробовать. Начнем! ЦЕНА К нас эти сигареты стоят от 49 грн (130 рублей приблизительно), но в других магазинах они могут стоит на пару гривен дороже.