Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:36

Ну что могу сказать, лежит у меня эта плиточка уже неделю ))) (когда бы еще шоколад так долго ждал своей участи), мне хватает 2 квадратиков, чтобы попить чай, когда хочется сладенького ) Сейчас я временно не на диете, поэтому, видимо, он так долго и лежит )))

На вкус - терпкий, немного сладенький, острота и горечь чувствуется, когда кусочек уже рассосал (ага, я его рассасываю) и с горячим чаем получается вкуснючая обжигающая смесь

Кстати, он в списке разрешенных продуктов в дни чередования на диете Дюкана, что тоже подкупает, так как просто на белках завыть можно.

Об Изомальте, который входит в состав в качестве подсластителя, я уже писала тут http://irecommend.ru/content/nikakoi-khimii, поэтому, однозначно, в нем много положительного и натурального, хоть и ароматизаторы и эмульгаторы тоже есть, куда ж в наше время без этого )))

Вообщем, покупать буду, в очередную диету - точно ))))

Достоинства
  • Без сахара
  • Красивая упаковка
  • Подходит для диабетического питания
AlexaRedрекомендует
  • 10.06.2016
    Шоколад я люблю. Могу стрескать целую плитку и даже не заметить ) И имбирь люблю - маринованный и свежий в чай, в глинтвейне его люблю, и просто аромат имбиря божественен. Шоколад и имбирем до этого момента не пробовала никогда.
  • 04.06.2013
    С шоколадом ECO botanica я познакомилась еще в конце апреля (судя по дате фото) . Нашла его в "Покупайке", представлено было 3 вида шоколада, я решила взять с имбирем на пробу. За вполне обычную плитку шоколада просили 58 рублей.Упаковка привлекает.
  • 20.02.2014
    Эту необычную шоколадку я заметила когда выбирала среди массы различных шоколадок. Зацепило слово эко. Сейчас многие стараются покупать продукты хотя бы с более менее натуральным составом. Потому что если не читать состав, можно купить себе вкусняшку в придачу с невероятным количеством химии.
  • 01.10.2013
    Очень приятно, что известная московская фабрика начала заботится о нашем здоровье, поскольку этот шоколад будет отличной заменой более вредных сладостей.
  • 11.09.2016 - 12:56
    Сладкое без вреда для фигуры и с пользой для здоровья? И такое бывает! Очень вкусный, витаминизированный темный шоколад без крупинки сахара подарит заряд бодрости и хорошего настроения всем! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ+СОДЕРЖАНИЕ ВИТАМИНОВ)
    Здравствуйте! Есть сладкое без вреда для фигуры и с пользой для здоровья? Да-да, и такое возможно! Встречайте: темный витаминизированный шоколад ECO Botanica со стевией и апельсином без добавления сахара !
  • 19.02.2018 - 10:15
    💚 Горький шоколад с легкой ноткой кислинки, полезный для здоровья, но не очень вкусный.💚 Настоящая калорийность Eco шоколада.💚
    Вокруг шоколада Eco botanica с клюквенными ягодами я ходила в сложных раздумьях, с одной стороны я знакома с мармеладом ECO botanica со вкусом черной смородины , неприятное знакомство скажу я вам. С другой стороны влекло интригующее сочетания темного шоколада с ноткой кислинки клюквы.
  • 08.11.2019 - 10:48
    Реально шоколадка с характером, которую если съесть больше 60 гр - постигнут последствия))) Но о них честно предупреждают заранее) И да, она реально БЕЗ сахара вообще.
    Вообще сладкое, я ем редко - у меня это происходит наплывами. Могу не есть месяца три,а потом неделю покупать себе каждый день по разной плитке. При этом я стараюсь пробовать каждый раз что то новенькое, но не смотря на это у меня есть свой список фаворитов - тех плиток, которые я повторяю при…