Опубликовано 15 Март, 2011 - 23:26

Мы сильно пожалели, что папа подарил нам именно этот бассейн. Он у нас второй год. Мы его практически не надуваем. Нам легче тратить часа два на дорогу на речку, чем купаться в нем. Во-первых тут нужно ИДЕАЛЬНО выравнить место . Если это у вас на даче получилось, то желательно сразу приобрести фильтр для воды. Бассейн большой и когда его заливаешь у нас на даче, то получается огромное количество грязной и холодной воды. В третьих, именно этот бассейн нужно заливать до верху. Так как надувной круг у него только сверху. То есть когда у нас подрос ребенок до двухлетнего возраста, мы не могли сделать в этом бассейне небольшой уровень. Бассейн сразу перекашивает, а заполненный басен создавал угрозу захлебнуться и утонуть нашему ребенку. По этой же причине вода в этом бассейне обычно холодная даже в жаркое лето. Объем большой, а понизить его никак. Куча проблем, когда сольешь воду. Хочется протереть пленку изнутри. А он весь в складках на земле. В общем, для меня намного лучше купить обычный бассейн с несколькими надувными кругами. Тогда и уровень можно регулировать и чистить легче.
Недостатки
  • Не получается понизить объем воды
Сказочницане рекомендует
  • Приветик всем заглянувшим))) Сегодня хочу поделиться с Вами опытом установки и эксплуатации надувного бассейна INTEX Easy Set 457122 см .Мы с мужем долго выбирали между надувным и каркасным , но продавцы-консультанты рекомендовали все же надувной бассейн, который подходит для небольшой семьи, легко …
  • 20.07.2016
    Купили этот бассейн вначале весны у знакомых, их внук вырос и уже некому особо купаться. Брали для отдыха на даче с расчетом для детей и для взрослых. Покупкой очень довольны, несмотря на многие нюансы, с которыми нам пришлось столкнуться в процессе эксплуатации.
  • 11.05.2011
    Как только мы переехали с квартиры в дом решили с братом подарить родителям на дни рождения один подарок - вот этот бассейн, почему-то мы думали что им не особо понравится эта идея, но все-равно подарили.
  • 25.10.2010
    мы своим детям нынче тоже купили бассейн, так столько радости у детей, да и у нас тоже. Хлюпаются целыми днями в бассейне и нам не мешают и не ноют что жарко и им хочется покупаться, а чтоб куда то поехать бывает нет времени а одних их не отпустишь..
  • 01.09.2018 - 18:01
    Отличное место для водяных и русалок
    Лето - жаркая пора. И часто от жары хочется нырнуть в прохладную водичку и освежиться. Для таких жарких денечков, мы приобрели надувной бассейн фирмы Intex модель Easy Set 457 см на 84 см. Эта модель, в отличие от каркасных, легко собирается и разбирается.
  • Наш маленький оазис жарким летом! Безумно рады этому экономичному приобретению. Как я подбирала размеры бассейна, решилась на покупку в интернет-магазине и сделала обычную воду живительным эликсиром, это все вы найдете в моем отзыве!
    Летний привет Всем заглянувшим в мой отзыв. Этим летом я решила себя порадовать и приобрела бассейн. Оказалось дело это нелегкое и заняло у меня около 2 недель.
  • 01.07.2015 - 18:29
    Чтобы радоваться покупкой, нужно знать много тонкостей!!!
    Решила купить бассейн, чтобы в нем купался ребенок со взрослыми! То, что это будет Intex, я знала сразу, но вот модель выбирала долго! В первую очередь, между каркасным и надувным!
  • 27.06.2016 - 10:26
    Выбирая бассейн на дачу, будьте осторожнее с выбором
    У нас на даче стройка, поэтому о стационарном и даже каркасном бассейне думать еще рано. Но ребенку надо где-то плескаться и мы купили попробовать надувной бассейн Bestway Fast Set Pool. 244 см в диаметре У бассейна надувной только борт.
  • 28.03.2016 - 10:30
    Если хочется курорта, а до моря или речки далеко
    Приближается лето и если, Вы задумываетесь о покупке нестационарного бассейна на дачу, то хочу поделиться своим опытом. Мы давно используем бассейн на даче.
  • 13.08.2014 - 16:51
    Купаемся и отдыхаем, не выходя из двора.
    Всем огромный привет! В такую жару мне хочется рассказать о нашем спасителе - бассейне Intex Easy Set (Изи Сет) 244x76 см. Intex-56970. Данную модель бассейна купили еще в прошлом году за 1500 рублей, но из-за того, что прошлое лето было не сильно жарким испытали его только в этом году.
  • 10.06.2017 - 08:48
    У вас есть дача, но нет бассейна!? Много счастливых фотографий обладателя!
    Давно мечтала о бассейне, для постройки требуется много сил, времени, а главное денег. Пыталась рассчитать расходы, выходило 150 тыс, таких средств у нас не было , поэтому начала поиск бюджетных средств.
  • 09.05.2016 - 13:38
    Отличный бассейн для детей до 10 лет
    Купили этот бассейн прошлым летом. Дочка была в восторге! Бассейн для нее пока огромный. И я не наливаю много воды. Но когда приходил племянник, которому 8 лет, ему это тбассейн тоже по размерам был нормальным, только воды долили до верха почти.
  • 01.07.2017 - 23:04
    Для ребенка супер развлечение, радость, выброс эмоций! А родителям рекомендую почитать отзывы и, возможно, выбрать другого производителя)
    Хотите, чтобы ваш деть был красный, потный и счастливый? Ох сколько радости и счастья и сколько искорок в глазах! Ребенок прыгает, как мячик, совсем забыв о тормозах! Для полного счастья был приобретен этот надувной батут jump-o-lene.
  • 23.01.2021 - 03:29
    Не так просто, как кажется! Расскажу что делать, если реснички не магнитятся 😉 CATRICE Подводка для глаз и накладные ресницы SUPER EASY MAGNETICS EYELINER & LASHES, 020 Xtreme Attraction
    Иногда так хочется добавить в образ интриги, сделать взгляд более глубоким, а ресницы бесконечно изящными... Но от наращивания я отказалась из-за цены вопроса, да и мои ресницы иногда отваливались вместе с нарощенными, побоялась, что вскоре наращивать будет не на что Перебирала варианты для…
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 17.01.2021 - 14:32
    А я буду хвалить! Тонкая и насыщенная подводка с аппликатором-кистью для «кошачьих« стрелок | Оттенок 01 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В декабре, в этой вечной предновогодней подарочной суете, я наткнулась на потрясающего состава и выгодной цены наборы от Clinique : полноразмерная тушь, подводка и миниатюрка средства для демакияжа за 1299 р.!
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 29.01.2021 - 06:58
    Эллиптический тренажер по цене годового абонемента в зал. Эффективные тренировки в домашних условиях - реальность. Тренажер для всего тела - моя замена спортзалу.
    Приветствую! Уже давно я хотела написать отзыв на Эллиптический тренажер Evo Fitness Elion , но все не доходили руки, но наконец-то я собралась поделиться своими впечатлениями. Немного предыстории . Я привыкла поддерживать себя в форме, тренироваться.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 08.03.2021 - 19:34
    Один истоптала - купила второй >> Нужны ли эспандеры степперу >> Видео 🔊 со звуком: как сопит степпер >> Сравнение с большим степпером и степпером-твистером мини
    Всем привет! Был у меня степпер Decathlon Domyos Twister, да износился - отслужил в интенсивном режиме год, о том как он начал ломаться и почему я его решила поменять я рассазала в соответствующем отзыве - ссылка в конце. Ему на смену я купила его "брата" - мини-степпер Domyos MS100 .
  • 05.04.2021 - 10:08
    Мягкий коврик, но врядли прослужит долго
    Для утренней зарядки нужен был коврик, а то на полу жестко. А поскольку хранить особо негде, нужен был мягкий, чтоб его компактно куда-нибудь в шкаф запихивать.