Опубликовано 15 Март, 2011 - 23:26

Мы сильно пожалели, что папа подарил нам именно этот бассейн. Он у нас второй год. Мы его практически не надуваем. Нам легче тратить часа два на дорогу на речку, чем купаться в нем. Во-первых тут нужно ИДЕАЛЬНО выравнить место . Если это у вас на даче получилось, то желательно сразу приобрести фильтр для воды. Бассейн большой и когда его заливаешь у нас на даче, то получается огромное количество грязной и холодной воды. В третьих, именно этот бассейн нужно заливать до верху. Так как надувной круг у него только сверху. То есть когда у нас подрос ребенок до двухлетнего возраста, мы не могли сделать в этом бассейне небольшой уровень. Бассейн сразу перекашивает, а заполненный басен создавал угрозу захлебнуться и утонуть нашему ребенку. По этой же причине вода в этом бассейне обычно холодная даже в жаркое лето. Объем большой, а понизить его никак. Куча проблем, когда сольешь воду. Хочется протереть пленку изнутри. А он весь в складках на земле. В общем, для меня намного лучше купить обычный бассейн с несколькими надувными кругами. Тогда и уровень можно регулировать и чистить легче.
Недостатки
  • Не получается понизить объем воды
Сказочницане рекомендует
  • Приветик всем заглянувшим))) Сегодня хочу поделиться с Вами опытом установки и эксплуатации надувного бассейна INTEX Easy Set 457122 см .Мы с мужем долго выбирали между надувным и каркасным , но продавцы-консультанты рекомендовали все же надувной бассейн, который подходит для небольшой семьи, легко …
  • 20.07.2016
    Купили этот бассейн вначале весны у знакомых, их внук вырос и уже некому особо купаться. Брали для отдыха на даче с расчетом для детей и для взрослых. Покупкой очень довольны, несмотря на многие нюансы, с которыми нам пришлось столкнуться в процессе эксплуатации.
  • 11.05.2011
    Как только мы переехали с квартиры в дом решили с братом подарить родителям на дни рождения один подарок - вот этот бассейн, почему-то мы думали что им не особо понравится эта идея, но все-равно подарили.
  • 25.10.2010
    мы своим детям нынче тоже купили бассейн, так столько радости у детей, да и у нас тоже. Хлюпаются целыми днями в бассейне и нам не мешают и не ноют что жарко и им хочется покупаться, а чтоб куда то поехать бывает нет времени а одних их не отпустишь..
  • 01.09.2018 - 18:01
    Отличное место для водяных и русалок
    Лето - жаркая пора. И часто от жары хочется нырнуть в прохладную водичку и освежиться. Для таких жарких денечков, мы приобрели надувной бассейн фирмы Intex модель Easy Set 457 см на 84 см. Эта модель, в отличие от каркасных, легко собирается и разбирается.
  • Наш маленький оазис жарким летом! Безумно рады этому экономичному приобретению. Как я подбирала размеры бассейна, решилась на покупку в интернет-магазине и сделала обычную воду живительным эликсиром, это все вы найдете в моем отзыве!
    Летний привет Всем заглянувшим в мой отзыв. Этим летом я решила себя порадовать и приобрела бассейн. Оказалось дело это нелегкое и заняло у меня около 2 недель.
  • 01.07.2015 - 18:29
    Чтобы радоваться покупкой, нужно знать много тонкостей!!!
    Решила купить бассейн, чтобы в нем купался ребенок со взрослыми! То, что это будет Intex, я знала сразу, но вот модель выбирала долго! В первую очередь, между каркасным и надувным!
  • 27.06.2016 - 10:26
    Выбирая бассейн на дачу, будьте осторожнее с выбором
    У нас на даче стройка, поэтому о стационарном и даже каркасном бассейне думать еще рано. Но ребенку надо где-то плескаться и мы купили попробовать надувной бассейн Bestway Fast Set Pool. 244 см в диаметре У бассейна надувной только борт.
  • 28.03.2016 - 10:30
    Если хочется курорта, а до моря или речки далеко
    Приближается лето и если, Вы задумываетесь о покупке нестационарного бассейна на дачу, то хочу поделиться своим опытом. Мы давно используем бассейн на даче.
  • 13.08.2014 - 16:51
    Купаемся и отдыхаем, не выходя из двора.
    Всем огромный привет! В такую жару мне хочется рассказать о нашем спасителе - бассейне Intex Easy Set (Изи Сет) 244x76 см. Intex-56970. Данную модель бассейна купили еще в прошлом году за 1500 рублей, но из-за того, что прошлое лето было не сильно жарким испытали его только в этом году.
  • 10.06.2017 - 08:48
    У вас есть дача, но нет бассейна!? Много счастливых фотографий обладателя!
    Давно мечтала о бассейне, для постройки требуется много сил, времени, а главное денег. Пыталась рассчитать расходы, выходило 150 тыс, таких средств у нас не было , поэтому начала поиск бюджетных средств.
  • 09.05.2016 - 13:38
    Отличный бассейн для детей до 10 лет
    Купили этот бассейн прошлым летом. Дочка была в восторге! Бассейн для нее пока огромный. И я не наливаю много воды. Но когда приходил племянник, которому 8 лет, ему это тбассейн тоже по размерам был нормальным, только воды долили до верха почти.
  • 01.07.2017 - 23:04
    Для ребенка супер развлечение, радость, выброс эмоций! А родителям рекомендую почитать отзывы и, возможно, выбрать другого производителя)
    Хотите, чтобы ваш деть был красный, потный и счастливый? Ох сколько радости и счастья и сколько искорок в глазах! Ребенок прыгает, как мячик, совсем забыв о тормозах! Для полного счастья был приобретен этот надувной батут jump-o-lene.
  • 26.07.2020 - 23:27
    Пользуемся первый год - полет нормальный, но просто налить и плескаться - это не про него. Рассказываю о сопутствующих затратах для содержания бассейна
    Давно мечтали о бассейне, он даже заложен в проект нашего участка, но пока до стационарного бассейна как до луны, а купаться детям охота, решили приобрести временный вариант - надувной. Раньше у нас никогда не было бассейнов, кроме маленьких детских, но это не в счет.
  • Для шестерых взрослых-легко! Дети и взрослые в восторге! За 5 тысяч прекрасный вариант
    Всем привет! Если встал вопрос покупать ли этот бассейн, однозначно скажу "Да! " Я с детьми приехала в деревню на месяц. Жара стоит невозможная. Под 45 градусов. Встал вопрос о покупке каркасного бассейна, в пределах 6000 руб. В магазине нам предложили вот этот за 5000 рублей.
  • 15.07.2020 - 07:42
    Дети довольны, да, чего уж там... и родители тоже!)
    Мы надувной бассейн выбирали тщательно и долго, на семью из четырёх человек, в которой двое маленьких детей. В магазинах города в наличии не смогли найти вообще, поэтому заказывали по интернету и ждали около недели.Бассейн поставляется вот в такой картонной упаковке, Весом 6,5 кг В инструкции…
  • 22.06.2020 - 20:11
    Море далеко, а бассейн Intex рядом! Наш способ спасаться от жары, закаляться и быть в воде, когда море временно недоступно!
    Лето, жара, а море далеко и туда не попасть? Мы решили, что нужно воспользоваться благами человечества купить детям бассейн Intex.   Бассейн появился у нас еще прошлым летом, когда мы поняли, что из-за работы выбраться к морю нам так и не удастся.
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 02.07.2020 - 15:50
    Надувной бассейн BESTWAY FAST SET POOL трудности установки и возможные проблемы при эксплуатации + полезные рекомендации
    Привет всем! Недавно у нас появилась дача, а синоптики пообещали жаркое лето 2020 года. Ковид все еще бушует, море отменяется, а купаться и загорать хочется. В голову пришла мысль поставить бассейн для купания всей семьи.
  • 14.07.2020 - 11:13
    • Установить нельзя забыть • За три года вместе запятая в этой фразе переезжала не раз • Зато теперь я знаю о нем всё))•
    Всем доброго дня! Когда 3 года назад мы приобрели детский надувной бассейн Intex Easy Set #2811256972 (аналог модели 2811056970, только с фильтром в комплекте), то радости не было предела. Установили, налили, плескались - и это было полное "установить, нельзя забыть".
  • 04.06.2020 - 09:19
    Хлопот много, удовольствия мало. Чего ждать от покупки каркасного бассейна? Мои впечатления от пользования.
    Несмотря на то, что живу я в Сибири, уже которое лето у нас стоит аномальная жара. А чего хочется больше всего, когда на улице пекло? Конечно, окунуться в прохладную водичку.
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 08.07.2020 - 14:09
    Дети в восторге! А мы выявили множество недостатков! Вествей 3 метра из Ленты, как купить с 60% скидкой?
    Здравствуйте ! О покупке бассейна мы задумались еще до того, как достроили дом) просто мечтали о своем участке и бассейне много лет. Покупали бассейн в Ленте, осенью, когда были большие скидки. Наш стоил до акции, так же как и сейчас 11 999 рублей. Со скидкой нам обошёлся в 5400 рублей! Классно!