Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 00:34

Перед новогодними праздниками роемся с сестрой в интернете и подыскиваем интересные для дома на праздник. Случайно наткнулись на сайт интернет магазина "Гудстори".

В магазине представлен широкий выбор товаров для дома, а именно люстр, ламп и другого, а именно того, что связано со светом. Это нас не особо интересовало. А вот раздел "Новый год" привлек наше внимание. Различные гирлянды, светящиеся фигуры, новогодние игрушки - и все это по очень низким ценам. Вот примеры фигур:

Раньше заказывала новогодние товары на Алиэкспресс, но доставка занимает длительное время, даже и товар часто приходил некачественный.

И того, заказали мы несколько фигур, которые планируем разместить во дворе дома, и гирлянды на елку.

На сайте есть возможность расплатиться банковской картой, что мы и сделали, а можно также оплатить товар наличными (во время доставки курьером). Покупку нашу доставили на следующий день, так как заказали новогодние безделушки поздно вечером.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Доступные цены
  • Служба доставки
AnnyMarsрекомендует
  • 27.04.2018
    Никогда не заказывала ничего в интернет магазинах, это была моя первая покупка по совету знакомой. Решила заказать на первый раз недорогую но нужную вещь - светильник настольный, всего стоил 1100 рублей. Выбрала для покупки на самом деле много товара, но сразу все не стала заказывать.
  • 09.12.2016
    После появления малыша, я привыкла спать исключительно в полуосвещенной комнате. Первый наш светильник-ночничок, после нескольких лет пользования вышел из строя, все попытки ремонта не принесли ожидаемого результата.
  • 25.11.2016
    Не люблю когда в квартире пустые стены. У нас квартира большая, всегда пытаюсь по возможности украсить стены панно или картинами. В магазинах моего города не найти что нибудь стоящего, очень мало выбора, на Али Экспресс очень долго ждать, и ждать как говориться "кота в мешке".
  • Искали с родительским комитетом украшения для детсадовского утренника. Относимся к общественным деньгам с большой осторожностью, поэтому искали в интернете, где подешевле купить (тем более, что нужно было купить много всего).
  • 20.05.2020 - 10:11
    Немножко покритикую, ну и, конечно же, похвалю! Уютный мой "Любимый Василек"!!! Покажу часть своих заказов (Фото вещей на мне)! За НЕДОРОГИМИ хлопковыми качественными вещами, за полотенцами и постельным бельем "хожу" теперь только сюда!
    Опасно!!! Опасно сейчас смотреть YouTube... Опасно для кошелька! Про интернет-магазин "Любимый Василек" я узнала именно от блогеров, которые поголовно начали там вдруг отовариваться.
  • 22.05.2020 - 22:46
    Доставка из магазина метро! Я в восторге!
    Приветствую!   Понадобилась мне картошка и таблетки для посудомойки кончились, так что хотела сделать заказ в перекрестке. Рассчитывала, что привезут килограмм 20 картошки, ягоды, таблетки для посудомойки (у них финиш дешевле в два раза, чем в Ашане и подозреваю, что ради этих таблеток не одна я…
  • 01.07.2020 - 18:17
    🎈 КРУПНЫЙ обзор на Юлу | Несколько лайфхаков как продать вещь быстрее | Почему я НИКОГДА не общаюсь с покупателями в сообщениях, а только принимаю звонки | О наглости покупателей - почему на Юле так много бессовестных? | 2020
    Максимально удобное приложение, которое я бы вряд ли променял на Авито или что-то другое. В общем и целом Юла является для меня неким секонд хендом, по сути оно так и есть. У меня хватало денег для приобретения новых вещей, а потому на Юле я только продаю.