Опубликовано 13 Август, 2016 - 07:32

Привет, мои солнышки!

Как сложно быть идеальной, с чистой сияющей кожей, нежным румянцем на щеках и пушистыми черными ресничками...

ББ крем от Релуи это понимает и никогда не позволяет мне таковой стать и если с ресничками и румянцем порядок, то с тоном всегда промах.

Я получила этого милашку в подарок.

Крем в тубе с помпой, только эти два фактора сыграли в его пользу.

Помпа периодически заедает, нужно медленно нажимать до конца и отпускать, тогда средство будет извлечено из флакона.

Текстура и цвет

Самый светлый оттенок 01, как обладатель очень бледной кожи, всегда отдаю предпочтения самому светлому оттенку в линейке (и часто даже они темноваты)

В этот раз к оттенку претензий нет.

Светлый, без розового или желтого подтона, скорее даже белый чем бежевый, мне хорошо подошел.

Очень плотный по своей текстуре, пожалуй сравнить могу с Корейскими ВВ и СС кремами. Только если они реально скрывают все что нужно и что не нужно и этим оправдана их текстура, здесь крем плотный, но покрытие нулевое. При несении ощущаются крупные частички "а-ля скраб" (жесткие и крупные) они не растворяются и приходится их смахивать или отковыривать, как получается.

Его практически не видно на коже, а вот все высыпания и покраснения видно очень хорошо.

до/после
до/после

Он чуть выравнивает тон и хорошо ложится под глаза, не скатываясь и выгодно высветляя эту область.

Имеет сияющий финиш, так что если Вам не нравится такой эффект, крем маловероятно подойдет.

У меня нет расширенных пор, судить о том насколько этот тон может их забивать я не могу.

При этом комфортным я его назвать не могу, ощущение что кожа не дышит и очень сохнут щеки меня не покидает целый день пока тон у меня на коже.

Смывается без проблем молочком, мицеляркой или маслом.

Цена: 300р.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
13.08.2016
Неприятные ощущения Shock Точно не куплю такой крем...
13.08.2016
Я вообще в ВВ разочарована ...
13.08.2016
Белорусы ещё не научились бибики делать
13.08.2016
я даже не знала, что у релуи такой есть Smile баночка зато симпотичная Laughing out loud
13.08.2016
странно, что такой плотный крем ни на что не способен Puzzled
13.08.2016
У меня есть подобный ВВ крем, его вроде и не видно, но вместе с тем и всё остальное на коже видно
13.08.2016
Надо же какой нехороший, а я думала - не купить ли. Точно не куплю!
Ну это же Релуи))
че от него можно ожидать
13.08.2016
давно уже разочаровала эта марка, у белорусов только спа пудры хороши)
13.08.2016
да уж, ВВ-крем не впечатлил, разочаровал так разочаровал
14.08.2016
Красавицы, спасибо за комментарии)