Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 11:21

У меня есть знакомые, которые вообще не носят солнцезащитные очки, считая, что в нашем районе солнышка практически не бывает, и в этот момент мне, почему-то, сразу приходит на ум Санкт-Петербург, где постоянный смог, но мы живём в таких климатических условиях, где солнышко ярко светит даже зимой, но на это люди не обращают внимание, им приятнее видеть что-то плохое. В реальности солнышко проглядывает везде и у всех, просто многие считают, что зимой как-то глупо надевать солнцезащитные очки, весной ещё рано, летом просто жалко их покупать, вроде бы всю жизнь проходили без них, а осенью и во все не к чему...

Я поклонница очков, постоянно, раз в год, покупаю новую модель очков, которую выпускает Oriflame, не знаю почему, но так сложилось, и могу ещё модели очков прикупить в магазинах, например, Кари, Глория Джинс, Нью-йоркер...на рынках не покупаю, и другим не советую, потому что зачастую здесь продают очки, у которых стекло\пластик выкрашен в тёмный цвет, а защиты никакой нет, и из-за этого зрачки в таких очках расширяются, и солнышко активно шпарит в раскрытые зрачки, и тем самым разрушая наш глаз изнутри. Нужно покупать очки в проверенных местах.

Я уже в этом году прикупила двое очков в магазине Инсити, но мне всё мало...

Сегодня речь пойдёт про солнцезащитные очки Strand Sunglasses.

УПАКОВКА

Упакованы очки в картонную зелёную упаковку, на которой есть вся подробная информация от производителя.Также информация от производителя имеется и в брошюре.

Коробочка была защищена от вскрытия прозрачным липким кружком, который можно, естественно, обратно приклеить, но будет сразу видны следы вскрытия.

Вообще я не люблю, когда приходят вскрытые товары, даже, если это аксессуары, потому что кто-то до меня лапал эту вещь, и вернул её обратно, явно по каким-то причинам, и ты уже покупаешь не новую вещь, а б\у.

Внутри коробочки находится футляр чёрного цвета, на котором выбиты золотистые буквы ORIFLAME EXKLUSIV STOCKHOLM.

Люблю такие футляры, благодаря которым, можно быть уверенным, что очки в сумке будут в сохранности. Да и не только в сумке, а ещё и в бардачке машины, и в чемодане...Внутри бархат также чёрного оттенка.Имеется специальная ткань для протирания очков, на которой также напечатаны золотистые буквы ORIFLAME EXKLUSIV STOCKHOLM.Сами очки имеют форму "кошачий глаз", которые просто не выходят из моды на протяжении многих годов.Они достаточно массивные, поэтому было много возмущений, и усмешек, что в них смотришься, как "черепаха Тартилла", но, лично я, обожаю такие модели, которые закрывают большую часть лица.Сама же оправа имеет "черепаховую" оправу, что позволяет носить очки с любой расцветкой одежды.Дужки очков заканчиваются металлическими прямоугольниками под золото, такие элементы присутствуют на многих очках, это некий тренд.Изначально одна дужка была защищена прозрачным чехлом.На дужках есть символика EXKLUSIV STOCKHOLM.На другой-артикул товара, категория защиты и знак качества.На стекле также имелась наклейка с важной информацией о защите.Стекло\пластик имеет серый оттенок без градиента. Классное сочетание тёплого оттенка-оправы, и холодного оттенка-стекла.

СОСТАВ:

полиэстр

Футляр:

ПУ

Артикул 42967

Вот так очки смотрятся на моём лице с разной стороны.

Очки не давят, для меня это важно, потому что не стану мучать себя и носить те очки, которые приносят дискомфорт.

Асфальт при движении не плавает, изображение чёткое, без искажений.

И как обещала, МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОЧКОВ:

P.S. некоторые очки лежат в бардачке, в сумках...не стала искать, думаю все мне поверят, что у меня их очень много.

Кому-то такое количество покажется слишком огромной, учитывая, что у многих вообще нет солнцезащитных очков, но я люблю данный аксессуар, который позволяет менять образ буквально за считанные секунды только из-за того, что на лице другие очки, плюс ко всему очки защищают не только зрение, но и предотвращают образование "гусиных лапок", потому что в очках мы не так часто морщимся\зажмуриваемся, и плюс ко всему можно не парится и не красится, а я отношусь к тем людям, которые даже мусор выбрасывают накрашенными.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
23.04.2021
Какие симпатичные. Вам очень идёт такая оправа)
Спасибо Innocent
Отличные очки
Согласна Smile
23.04.2021
Как много очков, смотрятся круто)
Спасибо.
Очень хорошо выглядят и Вам идут! Коллекция потрясающая)
Благодарю.
Какая внушительная коллекция)
24.04.2021
О да. Люблю данный аксессуар.
Какая у вас коллекция красивая
Спасибо.
Это точно.
Симпатичная оправа)
Согласна)
23.04.2021
Вам очень идут! Я думала у меня много очков, штук 5, приличных 2-3, а оказывается нет!
24.04.2021
Люблю очки, и бережно к ним отношусь, поэтому коллекция и растёт Smile
23.04.2021
Ничего себе коллекция очков)
Wink
23.04.2021
Догоним и пергоним Элтона Джона!! По очкам, разумеется))))
Навряд ли Big smile
Это тогда мне придётся отдельную комнату выделять для них.
Не знала, что у орифлейм и очки бывают. Симпатичные
24.04.2021
Каждый год компания выпускает разные модели очков. Еле удерживаю себя, чтобы не заказать весь ассортимент Big smile
Хорошенькие!
23.04.2021
Ого сколько очков! Laughing out loud
Ага Big smile
Вам очень идёт такая модель Cool
Благодарю Innocent
Классные Smile
23.04.2021
Коллекция потрясающая, так много очков
Спасибо)
23.04.2021
Да вы прям очковый маньяк Big smile
Это точно Big smile
Вам очень идут!
Спасибо Innocent
25.04.2021
Классно, что сразу же и чехольчик есть
Тоже люблю солнцезащитные очки) С очередной обновкой вас!
28.04.2021
Крутая коллекция очков.
Очки красивый и футляр выше всяких похвал Love !