Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:07

Я очень люблю пробовать на своих волосиках новые шампуньки, наверное, ищу идеальный для себя самый-самый! Сколько я перепробовала шампуней - жуть, но я продолжаю поиски, так как думаю, а вдруг еще лучше есть, чем мои любимчики! Я уже писала хвалебный отзыв о шампуне этого же брэнда только с ромашкой и вот недавно увидев на полке этот шампунь, взяла его, по принципу "этого у меня еще не было: Laughing out loud Сразу отмечу. сто обещание производителя о том, что шампунь помогает легче уснуть, я пропустила мимо своих глаз, так как не верю я в то, что средство для волос может как-то повлиять на сон и тому подобное. Оговорюсь, что шампунь я применяла специально безо всяких масок, бальзамов-ополаскивателей и кондиционеров, чтобы объективно оценить эффект только после этого шампуня! Теперь расскажу о плюсах:

1. Недорогой, я отдала 123 рубля в обычном супермаркете.

2. Объем, не много не мало 300 мл, считаю это самым хорошим объемом для упаковки шампуня.

3. Приятный ненавязчивый запах, не резкий, не химический.

4. Красивый флакон с шампунем.

5. Не щиплет глаза.

8. Волосы после применения очень блестят, вот за это и еще несколько нижних пунктов ему большой плюс!!!

7. Волосы выглядят более объемными, для меня это эффект "вау", так как я всегда борюсь за объем.

8. Волосики ухоженные, мягкие и гладкие, к ним очень приятно прикасаться!

Для меня все эти плюсы перекрывают, без сомнения, минусы о которых я напишу ниже! И так, минусы:

1. Ужасно тугая крышка, просто ужас-ужас и это я заметила у всех шампуней "Джонсонс". Открывать очень неудобно даже сухими руками, а уж что говорить о мокрых...Это самый большой минус для меня изо всех перечисленных.

2. Не экономичен, для того чтобы промыть все волосы, надо несколько раз выдавливать добротную порцию.

3. Плохо пенится, это причина неэкономичности данного продукта.

4. Жидковат, при нечаянном выдавливании его может вылиться ого-го сколько, так как шампунь довольно-таки жидкий.

А теперь, пункт. который я могу отнести и к плюсам и к минусам - на волосах не остается никакого аромата. Вообще, я люблю чтобы после мытья волосики приятно пахли. но иногда, когда я намажу на себя лосьон для тела, подухарюсь и так далее, мне не нужно чтобы еще и волосы пахли чем-то. В целом. шампунь очень приятный и я его рекомендую.

Достоинства
  • Волосы после него мягкие и блестящие
  • Доступная цена
  • Мягкие, пушистые волосики
  • Не вызывает слез
  • Не щиплет глазки
  • Приятный аромат
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Неэкономичный
  • Плохо пенится
  • Слишком жидкий
  • Ужасная крышка
Angelочекрекомендует
  • Этот шампунчик от Джонсон Беби мне подарили в одном из косметических магазинов) Я подумала, что это классно, т.к как раз подумывала попробовать детский шампунь на своих волосах... Считается, что детские шампуни более бережно относятся к волосам, ну что ж, посмотрим этот экземпляр!
  • Детский шампунь Johnson's baby без слез с лавандой просто находка для мытья волос самых маленьких детей.   Общий вид   Пользуемся и с самого рождения внуков вот уже 4 года, поэтому пора писать отзыв после такого стажа.
  • 12.01.2014
    Впервые купила детский шампунь, поскольку дочка маленькая, волосики короткие, то я мыла ей голову тем же, в чём купала. Сейчас волосики подросли, и я купила ей этот шампунь. При выборе ничем не руководствовалась, просто в магазине особо ничего не было. Шампунь мне очень понравился.
  • 15.11.2013
    Моему сынишке очень нравится принимать ванну с детским шампунем Джонсон Беби перед сном с лавандой. У этого средства для купания очень приятный аромат, действительно успокаивает. Мой ребенок с удовольствием купается, плескается в пене.
  • 29.10.2016 - 07:40
    Моё спасение! Если бы еще хорошо впитывался... + фото как я им пользуюсь чтобы экран телефона оставался чистым :)
    Всем привет! Сегодня решила написать отзыв на крем, который спасает меня от обветривания кожи в холодное время года. Ведь температуры на улице становятся все ниже, а значит скоро многие подостают из своих заначек или побегут в магазины за защитными средствами.
  • 15.11.2017 - 11:05
    Шампунь не из приятных или почему я им теперь мою унитаз.
    Этот шампунь привлек мое внимание к себе на прилавках гипермаркета "Лента". Большой полулитровый бутыль приятного желтого "цыплячьего" цвета обещал сделать купанию малыша приятным и, самое главное, без слез !!!
  • 20.05.2016 - 17:04
    Эта ромашка точно не пойдёт на пользу нашим пташкам!
    Всем привет! Я очень придирчиво отношусь к составу всего того, что имеет отношение к детям - будь то детская косметика или, тем более, продукты питания.