Опубликовано 5 Август, 2015 - 02:19

Недавно вернула телефон к заводским настройкам и все приложения как следствие удалились. Решила воспользоваться этим событием как поводом ознакомиться с новыми программами и в первую очередь решила скачать прогу для сайта ВКонтакте. И вот какую интересную штуку нашла.

Называется – Вконтакте Amberfog. Рейтинг: 4,1

У приложения оказалось много плюсов, но также 2 большуших минуса, из-за которых собственно любимым оно для меня не стало. Но расскажу обо всем по порядку.

ПЛЮСЫ:

1. Красивое оформление страниц. И довольно необычное. Крупная аватарка смотрится весьма неплохо.
  2. Удобное меню и много информации. В частности, есть полезная графа «дни рождения» (можно теперь все контролировать и ни про кого не забыть). У всех пользователей можно посмотреть подписчиков и интересные страницы.
  3. Режим невидимки и возможность не помечать сообщения как прочитанные. Очень полезные функции для скрытных личностей Wink
  4. Функция мультиюзер (платная) – позволяет поддерживать несколько аккаунтов одновременно.
  5. Личный пароль (платный) – дополнительный пароль для защиты приложения
  6. Темы и скины (платно) – возможность выбрать различные цветовые варианты оформления.

МИНУСЫ:

1. Отсутствие музыки. Да, в связи со всей этой шумихой на счет авторских прав разработчики решили убрать аудио совсем. Лично для меня это огромный минус, так как люблю сохранять музыку в кэш, а потом слушать. Там у меня обычно базируется основной плей лист.
  2. Очень много платных функций и рекламы. Хотя можно оплачивать эти функции (в том числе и отключение рекламы) монетками, которые можно заработать, скачивая определенные приложения, просматривая видеоролики и выполняя тому подобные задания. Но мне лично не хочется скачивать всякую сомнительную чепуху (тем более что купленное за монетки действует всего 30 дней), а платить за приложение (хотя там и не много) я принципиально отказываюсь. Вот и терплю, сцепив зубы.

В общем, красивенько, но в некоторых вещах проигрывает официальному. Подойдёт тем, кому аудио вконтакте не важны и тем, кто не скупится оплачивать различные «премиум» функции. Остальным не рекомендую. В плане функционала лучше скачать Kate Mobile

Достоинства
  • Несколько аккаунтов одновременно
  • Режим невидимки
Недостатки
  • Много рекламы
  • Нет аудиозаписей
без консервантовне рекомендует