Опубликовано 6 Январь, 2012 - 17:41

Знакомство с Bourjois началось с туши для ресниц Эластик, но мне захотелось попробовать еще косметику данного бренда. Мой выбор остановился на блеске для губ Effet 3D Balm Action.
У него густая текстура, стойкая и насыщенная. Ложится на губы просто замечательно, увлажняет надолго, держится отлично.
Губы красиво блестят, не вызывающе. Не растекается,слегка "увеличивает" объем губ.
Классно переливается на солнце. Богатая палитра оттенков.
Понравилась щеточка с кисточкой, вначале было не удобно наносить ей блеск на губы, но потом приловчилась.
Но самый большой минус, из за которого больше не куплю данный товар и вам не рекомендую, это то, что такого ЛИПКОГО блеска я еще не встречала. Липнет практически все: волосы, пища. Даже губы друг к дружке приклеиваются.
Добавила фото блеска и губ ( дневное и искусственное освещение)
Леопардане рекомендует
06.01.2012
Жаль,что липучкой оказался Puzzled +++
06.01.2012
У меня был давно как-то блеск Буржуйский 3Д, не довольна им оказалась - липкий, согласна на все 100%
07.01.2012
жаль, что липкий( а на губах очень красиво смотрится Smile
держите плюс Smile
08.01.2012
Да почти все блески липкие.. Поэтому я их не особо жалую) Вам [+]
09.01.2012
Люблю такие кисточки,жаль,что блеск такой липкий...+
12.01.2012
Красивый оттенок. Жаль, что липкий. +1
13.01.2012
Какой оттенок приятный! Очень понравился, жалко, что блеск липкий, +++++!
Красивые губы и блеск замечательный!
  • По отзывам видно, что многим этот блеск нравится, но не мне. Мой блеск имеет номер тона 01, цвет у него безумно красивый, я люблю такие бледные, песочные, полупрозрачные тона, а этот еще на солнце так красиво переливается.
  • 23.04.2011
    Уже давно мечтала я о красном блеске для губ, но все как-то боязно было приобретать такой, были сомнения "а вдруг мне не пойдет?" или "не слишком ли ярко и вызывающе будет?".
  • 07.01.2012
    Приветик всем! Вот хочу поделиться с вами своими ощущениями, по использованию этого блеска. Когда наносишь его на губы, появляются белые полосы, ложится не равномерно, и блестит не очень сильно так как хотелось бы, плотный, густой, слипаются губы, мне не нравится.Цена для того качества могла быть и …
  • Я решила сделать себе подарок на Новый год и купила себе блеск, тушь и тени Bourjois.Блеск Bourjois 3D Effet 50 он такого бордово-карамельного цвета отлично подошел к моему платью.Консистенция блеска очень мягкая, приятно ложится на губы, очень долго держится.
  • 18.05.2021 - 10:57
    Блеск для блистательных девушек!
    Ха-ха, я думала, что французское название Bourjois переводится как буржуйский. Пардон, я не парле по франсе, мне простительно. Оказалось, что я перепутала, потому что буржуазный - это bourgeois , а блеск называется Bourjois - это фамилия основателя компании Александра-Наполеона Буржуа !
  • Космос и мерцание звезд, роскошь и благородное сияние алмазной крошки на губах. Все это Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic. Первая любовь, которая не изменна.
    Всем привет! Я люблю декоративную косметику и хотя в основном я использую легкий макияж ,крашусь я практически каждый день. Блески для губ, бальзамы, помады это то чем я пользуюсь на постоянной основе. Сейчас на рынке представлено большое изобилие различных товаров.
  • 02.01.2015 - 01:34
    Вполне приятный блеск,но несколько недочетов всё же имеется+ фото на губах
    Доброго времени суток! Поздравляю Всех С новым,2015 годом!!!! Мой первый отзыв в этом году я посвящаю блеску для губ,фирмы Буржуа. Наконец до него дошла очередь   Вот так он выглядит: Вполне презентабельная, качественная упаковка,стильная,аккуратная.
  • 25.04.2015 - 11:46
    предостерегаю Вас от бесполезной покупки, разочарование от Bourjois
    Привет, красавицы! Сегодня поделюсь с Вами моим не утешительным опытом использования блеска для губ от Bourjois 14 Rose watery. Он давно завалялся у меня дома, я и позабыла совсем, что у меня имеется такая вещь.
  • 10.09.2014 - 22:53
    Сначала это блеск, а потом он превращается в стойкую помаду. Оттенок 71
    Покупала этот блеск почти год назад в фирменном магазине. Стоил он тогда около 250 рублей. Оттенков серии Inglot Sleeks VLC всего 6. У меня номер 71. Цвет я бы описала как что-то среднее между коралловым и персиковым. На губах в реальности смотрится немного насыщеннее, чем на фото.
  • 28.04.2017 - 12:30
    Моя новая покупка-блеск для губ 3D effect Kiki в оттенке 907-вишнёвый загар. Очень довольна! Советую.
    Приветствую тебя, дорогой читатель. Сегодняшний й ПЕРВЫЙ отзыв я бы хотела посвятить моей покупке, а именно-блеску для губ 3D effect Kiki в оттенке 907-вишнёвый загар.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 17.01.2013 - 16:36
    Красивый нежный блеск на каждый день++фото
    Это уже идет Made in China)))) Но качество тоже неплохое. Аромат такой фруктовый, цвет очень нежный, почти незаметен на губах, только присутствуют мелкие перламутровые блестинки, что придает вашим губам нежное сияние...)))) И для вечернего выходя и на работу каждый день!!!
  • 23.12.2019 - 20:23
    Блеск для губ BEAUTY BOMB BFF Lip Gloss Moisturizing в цвете 02 Mellow. Аромат жвачки и милота в бюджетном сегменте
    Марка Beauty Bomb явно взялась за наш рынок с хорошим подходом, и я только смогла отлепиться от их летнего хайлайтера, как вышла очередная линейка с названием BFF.Потыкав пальцем в палетки, скульптор и хайлайтеры не впечатлилась, но без покупки не ушла, а хватанула себе блеск для губ BEAUTY BOMB…
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 22.10.2022 - 10:42
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 21.06.2022 - 13:01
    Stellary, не останавливайтесь производить шикарные продукты для губ. Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop снова впечатлил отличным качеством.
    Доброго времени суток! Благодаря чудесной Sorelle я являюсь большим фанатом продуктов для губ бренда Stellary, которые умеют делать не только качественно, но еще и поражают выбором бесподобных холодных оттенков, которых мне всегда так не хватает в других линейках.
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 26.06.2022 - 09:56
    Летние карамельки. Собери их всех. С чем сочетать, в моей коллекции появились новые парочки.
    Всем отличного солнечного летнего денька! А что нам всем хочется жарким летом? Чего-то легкого, яркого, сочного. Во всем, в том числе в косметике. Я летом регулярно перехожу на блески для губ.