Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 21:08

Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile

У меня в последнее время какой-то пунктик по поводу своих волос. С каждой новой маской мне хочется еще большего результата, хотя выжать что-то лучше уже нельзя.

О Lador я слышала много от одной замечательной подруги, но с знаменитыми филлерами не срослось.. а вот с маской случилась любовь.

Но не сразу.

• Немного дежурной информации.

✔️ Стоимость 350 рублей на Вайлдбериз.

✔️ Где купить? Видела в золотом яблоке, в корейских магазинчиках, и так же на сайте вайлдбериз.

✔️ Объем 150 мл, есть туба и побольше.

✔️ Форма выпуска пластиковая туба.

✔️ Производитель Корея.

• Внешний вид.

Маска представлена в нескольких объемах: маленькая сашетка, пластиковая туба на 150 мл и огромная туба с дозатором.

Я взяла себе средний вариант, чтобы понять - брать ли мне полноразмер.

Никакой коробки данная маска не имеет, однако внутри на дозаторе есть защитная мембрана.

На лицевой и обратной стороне есть вся информация о продукте, у меня была маленькая русифицированная наклейка:

Состав:

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oleyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Citric Acid, Stearamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Benzophenone-9, Hydrolyzed Collagen, C12-18 Dialkyldimonium Chloride, Panthenol, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Fragrance

На сгибе сверху есть батч-код. а так же срок годности средства. Батч код можно вбить в косметический калькулятор, чтобы узнать истинный срок годности.

Крышка тут типа флип-топ. Отлично захлопывается и не дает средству вытечь, со временем не сломалась.

Дозатор небольших размеров, не забивается.

• Консистенция.

Консистенция кремово-гелевая. Маска полностью однородная.

• Аромат.

Приятный, свежий. Мне данная маска пахнет молочной свежестью. Не молоком, а нотка свежего воздуха с примесью молока.

Приятная и нежная отдушка, не химозная, вуалью на волосах не остается.

• Мои волосы.

Сейчас отращиваю волосы, однако 70 % моего полотна - это обесцвеченные и сухие волосы, пористые, на концах пустые и посеченые.

За волосами сейчас активно ухаживаю, с нормальным уходом волосы и выглядят и ощущаются достойно.

• Как наносить.

Я привыкла наносить маски максимум минут на 5, но эта маска так не работает, ей нужно минут 10 максимум, а лучше все 15.

Первые три использования я эту маску люто ненавидела, так как она работала просто как посредственный бальзам, однако подержав на волосах её чуточку дольше, все стало на свои места.

Наношу на выжатые влажные чистые волосы, заворачиваю в гульку. Количество маски беру примерно с ладонь.

• Ощущения после использования.

Самые позитивные. После правильного использования волосы выглядят и чувствуют себя шикарно, я теперь поняла, почему все так трясуться над этой корейской маркой.

Первое, что я заметила - волосы стали очень легкими. Словно пушинка, хотя густота у меня огого.

Обычно, когда я наношу на волосы питательные маски, полотно становится тяжелее обычного, тут же наоборот. Легкость и не перегруженность.

Второе - волосы стали шелковыми и приятными на ощупь. У меня и с другими масками случается такое, но тут все как-то особеннее. Волосы словно становятся живыми и детскими.

Третье - это легкость прочесывания. Тангл тизер скользит по моим волосам как по маслу.

Четвертое - питание. Волосы по длине и на концах у меня осветленные, очень сухие и скрипучие, с этой маской они снова приобретают силу и красоту.

Состояние кончиков меня так же устраивает. Они не идеально запаиваются, но на ощупь мягкие и покладистые.

Перепита я не ощущаю, волосы не висят сосульками.

Маска дает как накопительный, так и разовый эффект. Накопительный - волосы с каждым использованием становятся живее и мягче. Разовый - я все описала выше.

• Расход.

Откровенно большой. У меня на каждую мойку уходит по ладони этой маски, использую я её дважды в неделю.

Маски хватит на 10-12 применений .

• Общие впечатления.

Мне Lador Eco Hydro lpp очень понравилась, буду ловить обязательно полноразмер или сменный катридж на 1л.

Маска отлично подойдет для девушек с сухими и поврежденными волосами, она как волшебная палочка избавляет от всех проблем, возвращая волосы к первоначальному состоянию.

Эта маска не делает салонные гладкие волосы как маски Kaaral, она дает натуральную и живую красоту.

• Плюсы и минусы.

Минус - большой расход.

Плюсы:

✔️ Шелковость волос,

✔️ Волосы выглядят здоровыми,

✔️ Легкое расчесывание,

✔️ Приятный аромат.

• Вывод.

Маска классная, к покупке рекоменд Smile
Отзывы на другой уход можете посмотреть тут

Elizaveta_murmurmurрекомендует
Волосы как из рекламы Love
Shy спасибо
21.04.2020
+++
Хороший эффект 👍
19.04.2020
Отличный результат Smile Тоже себе заказала такую же в маленьком объёме, надеюсь подойдёт)
Надеюсь, понравится)
19.04.2020
Ооо, у меня как раз сегодня знакомство с этой маской будет Laughing out loud буду знать, что надо подольше держать
Ооо, жду отзыв)
19.04.2020
Вау, волосы у вас какие шикарные Love
Спасибо
20.04.2020
Шикарные волосы! Давно хочу познакомиться со средствами этой фирмы, да все откладываю)
Взгляд котейки на предпоследней фотке- это нечто Big smile
ага, звездуля))
Супер эффект!)
20.04.2020
Очень красивые у тебя волосы Smile
О маске наслышана, думаю взять на пробу