Много Порций - сервис по доставке готовой домашней еды, Санкт-Петербург - отзывы

• 11.04.2021 - 18:29
    Я в восторге от этой доставки- все очень презентабельно и вкусно!) Заказывала боксы на девичник.
    На эту доставку еды я заглядывалась очень и очень давно) Все хотела попробовать, но ждала особого случая. И он настал) На свой девичник перед свадьбой я все-таки заказала несколько боксов: 2 уже готовый и один собрала сама из имеющихся закусок.
  • 08.05.2019 - 17:08
    Фея крестная, свари мне борща! Меню на неделю и 1500 ккал с фотографиями. Сервис по доставке здоровой готовой еды Simplemeals который действительно о вас заботится.
    Иногда так хочется чтобы о тебе кто-то позаботился, наготовил щей-борщей, налепил сырников и кормил с ложечки, замотав в одеяло как хот-дог. Хотя, пожалуй, без последнего можно легко обойтись. Пусть просто приготовят свежее, привезут прямо к завтраку и чтоб еще и посуду не нужно мыть было.
  • 17.01.2019 - 12:56
    Правильные пропорции=правильное питание
    Сейчас расскажу про мои пять ленивых, но правильных и вкусных дней с сервисом по доставке здорового питания Pro Порция. Ничего делать не надо было. Все, что от меня требовалось-это достать из холодильника черный пластиковый контейнер, оторвать защитную пленку, разогреть в микроволновке и съесть.
  • 03.08.2017 - 15:09
    ZakaZaka - лучший сервис! Сравниваем с Delivery Club :)
    Уже, наверное, мало осталось людей, которые хоть раз (хотя бы из любопытства) не заказали бы готовую еду домой или на работу. Здесь не стоит рассуждать "данафигасамойсготовитьлучше", нет, люди ходят в кафе, рестораны, в парках отдыха питаются шаурмой, хот-догами и т.д и с доставкой еды так же -…
  • 18.04.2019 - 19:05
    Ожидание/реальность. Фото того, что должно было получиться и фото моих блюд.
    Давно я хотела попробовать сервис по доставке еды. Концепция следующая - вам привозят несколько пакетов с продуктами и пошаговые рецепты, что из этих продуктов приготовить.
  • 21.09.2017 - 11:36
    Сервис по доставке еды FASTEDA.RU - Доставка еды из самых популярных заведений: «McDonald’s», «KFC», «Burger King», «Carls Junior», «Mama Roma»,«Pizza Hut», «Теремок», «Крошка-картошка», «Чайная ложка» и др.!
      Доставка еды на дом - услуга чрезвычайно удобная и нужная и пользуются ей думаю все, просто кто-то чаще, кто-то реже. В этом отзыве речь пойдёт о сервисе «FastEda», предлагающий доставку еды из различных ресторанов Санкт-Петербурга.
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.
  • Когда очень хочется есть и худеть одновременно, а считать калории и готовить специальные блюда лень, придет на помощь сервис доставки правильного питания.
    Как иногда хочется, чтобы за тебя кто-то все сделал! И квартиру прибрал, и еду приготовил Если помощника по уборке я уже давно приобрела, то с готовкой дело обстоит сложнее. Сейчас очень большое количество ресторанов и кафе, откуда есть возможность заказать еду на дом.
  • 14.12.2017 - 20:40
    🍳🍕 Вы все еще обедаете в столовой без возможности выбрать желаемое блюдо?🍛 Тогда мы идем к вам))) 🌮Подробный отзыв о самом удобном сервисе доставки еды! 🥗И код на скидку🍗
    Приятного всем аппетита! Поговорим о еде))) Открою вам один прекрасный сервис по доставке еды, который кормит мою семью и коллег уже больше полугода. Компания называется Дело Вкуса, ссылка на сайт . Рассмотрим их сайт подробнее.
  • 20.05.2021 - 21:25
    Похудеть, не готовить, кушать разнообразно - у каждого клиента этого сервиса свои цели) А я разнообразила данными блюдами свой ежедневный рацион и осталась довольна.
    Я, конечно, люблю готовить, но иногда так надоедает придумывать, что приготовить поесть. Это отнимает время, чистую посуду и время поваляться на диване) Мне удалось познакомиться с доставкой FoodBasket.
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • 10.07.2021 - 12:29
    Едим Быстро → это готовая еда НА НЕДЕЛЮ с доставкой! Огромные порции в плотных контейнерах, вкусные разнообразные блюда, а главное, целую неделю не нужно готовить! Фото каждого блюда
    Привет!   "Едим быстро" это доставка готовых блюд на дом. Мужу на работе советовали уже этот сервис, якобы там обычная "столовская" еда, разнообразная, но главное вкусная. О СЕРВИСЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сайт, где можно сделать заказ . На главной есть все нюансы + меню на текущую неделю.
  • 16.05.2021 - 00:16
    Провальная пицца Telepizza в СПб с сюрпризом. Фото Ожидание/Реальность
    Всем доброго времени суток!   Я живу в Питере 6,5 лет. За это время пробовала пиццу в разных заведениях, но так и не нашла для себя самой супер вкусной, идеальной пиццы. До сих пор нахожусь в поисках. Может кто подскажет, где такую купить. Периодически готовлю пиццу дома сама .
  • 06.07.2021 - 08:34
    От любви до раздражения и снова к любви :) Самый вкусный Том Ям и завтраки рядом с отелем!
    Привет! Я с первого взгляда влюбилась в Санкт-Петербург, наверное как и многие Мне повезло с погодой, было тепло и солнечно, я застала легкий дождик всего один раз. Жила я в самом центре города и на завтрак предпочитала выходить из отеля.
  • 23.07.2021 - 19:48
    Почувствуй себя шеф-поваром! О сервисе Elementaree и моём опыте приготовления блюд. Насколько удобно и выгодно?
    Здравствуйте! В последнее время я часто вижу рекламу доставок не просто готовой еды, а наборов продуктов для самостоятельного приготовления каких-то интересных блюд.
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 29.05.2021 - 17:25
    Разборки с водителем Яндекс, угрозы и полная безалаберность на дорогах, а Яндекс ни за что не отвечает.
    Живя в огромном городе, который задыхается от автомобилей, жителей, гостей и пробок, порой приходится передвигаться на такси. В Москве такси уже достаточно большое количество сервисов, выбирай на любой вкус, цвет и кошелек, идешь по улицам и куда глаз не кинь - такси по-моему, уже больше чем…
  • 08.05.2021 - 20:15
    Низкое качество доставляемой продукции и частые ошибки
    Добрый день. Почти полтора месяца пользовалась сервисом Grow Food, и хотела бы поделиться данным опытом, сама в свое время не достаточно хорошо изучила информацию, о чем очень пожалела. Никогда не писала отзывов, и вынудить меня это сделать - задача не из легких, но у GrowFood получилось.
  • 09.07.2021 - 15:44
    Замена надоевшим роллам - сытные русские пироги. Разбираем мой огромный заказ
    Выпечку я люблю, в особенности разные интересные пироги, а вот обращаться с тестом не умею совсем. Любые блюда получаются легко, но тесто никак не поддается, поэтому единственный мой вариант - доверить выпечку профессионалам Заказ я сделала на сайте Русская пекарня.