Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 11:42

О центре Лайн узнала обходя очередного врача. С юности можно сказать страдаю ревматизмами. В каких я лечебницах не была. На время лучше, потом опять тяжело ходить. То есть это постоянно надо что то делать.

Мне сказали сходить в эту клинику. Пошла не сразу, когда у меня опять пошли боли в суставах. Посмотрела на здешних врачей. Свиду та все красиво, но надо посмотреть как еще лечат.

Что мне не понравилось, так это куча анализов перед лечением. И то сдай, и это сдай. Потратилась на диагностику уже. А бюджет на это я не особо выделяла. Не миллионер я. Что-то в клинике сдавала, что то в другом месте. Но понесла все анализы сюда, терапевту. Не злой врач, а то я боялась что застрашит меня, что я даже на порог клиники буду бояться приходить.

Да, у меня это наследственное, но бороться с этим можно и нужно. Чтобы не было ухудшений внезапных. Мне только тридцать пять,так что я планировала разобраться с этой болезнью.

Потратила уйму денег на физиопроцедуры, инъекции. Они лечат по своему, комплексно. Сначала физио,мантис аппарат, упражнения на суставы. Это просто еще. Дальше инъекции. Думала буду хуже переносить их, но еще нормально. Да, это неприятно, неудобно, лежать под капельницей энное количество времени. Но плоды это приносит. Плюс ещё физио.

Что в конце хочу сказать, что хотя много денег потратила на лечение, времени отняло тоже немало, но зато я чувствую себя лучше( моложе можно сказать) Я уже думаю, не остаться дома в пятницу вечером, а сходить погулять или в гости к друзьям. Меньше думаешь о своих болячках. Советую всем не болеть! И заниматься своим здоровьем!

Достоинства
  • Врачи
  • Красиво внутри клиники
  • Меньше вспоминаю о своих болячках
  • Разные этапы лечения
  • Сначала легкий этап
Недостатки
  • Много времени ушло
  • Много надо денег
IlonaFar4рекомендует